Honda Accord & Saab 9-3 2.0 Turbo

xxx

Красный барон
я недавно от туда, ждали как раз до 22:30, машин 6 было, в основном альтезы =) и два аккорда -) скоро видео выложу.
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Всем здарова! вчера ездил смотреть на сааб и альтезу! было около 6-8 альтез абсолютно разных по начинке,два акорда тайп-с (АКПП и МКПП) и собственно сааб! да уехали мы как раз чуть чуть 10-30 не было ((( извиняйте кто там не успел,телефон в след раз берите чей нибудь!
итак что могу сказать: по заездам первый выиграла альтеза +2 корпуса,хотя стартонула слабее на порядок и походу трассы догнала и перегнала! второй выиграл сааб, водитель альтезы врубил вместо 3 первую передачу:eek: - звук был жесть! третий заезд провести не смогли т.к. сааб завонял сцеплением и Кими испугался больше "насиловать машину"! такие дела...
Отдельное спасибо хотелось бы сказать ребятам из альтеза клуба - очень общительные,позитивные и приветливые люди!!! а главное дружные - 8 машин приехало на это мероприятие по отношению к нашим 2-3,когда же и нас столько будет на хондах?:sorry: одним словом СПАСИБО!

Про Кими водителя сааба могу сказать только одно-что человек ездиет на гонки на своей машине и даже не знает что кондиционер или климат-контроль перед стартом нужно отключать....:crazy: а мы тут все чего то спорим с ним...
 
Последнее редактирование:

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Так в том то и прикол,что первый заезд он с кондеем просрал, а перед вторым я к нему подошел глянул на панель приборов и увидел что кондей включен и сказал что бы он его выключил! на что человек посмотрел на меня недоумевающим взглядом и спросил зачем?... я ему ничего объяснять не стал,но он его все таки выключил...;)
 

МоскалЪ

Начинающий Хондавод
Я не удивлюсь, есди К

МоскалЪ добавил 01.07.2007 в 00:55
Я не удивлюсь, если Кими, изучив на сколько кондей отбирает мощности, начнет с пеной у рта доказвать, что он алтеззу обьедет :)
А вообще Кими кросавчег, жеет не по детски :)
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Не че я никому доказывать не собираюсь!Москаль а тебе скажу следующее я еще до заезда говорил что алтеза будет быстрее из-за того чо легче я думаю это и так все понимают!+алтеза с которой я стартовал была не стоковая, а с прямотоком я думаю здесь тоже бессмыслено что-то говорить все и так все знают!не в обиду будет сказано про Шутсу но он 2 раза при мне с передачей промахивался что еще раз свидетельствует о том что надо уметь ездить с правым рулем на мкпп!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
А че тут такого!и для меня был хороший опыт!!!надо еще старт потренировать!в субботу на сфетофоре ауди А4 2.0 турбо 200 л.с. надрал!а реванш у алтез я еще возьму!не знаю пока на чем на саабе или чем-то другом но обязательно возьму так что ждите!
 

SOS

Организатор Клуба
Ну как насчет vti civic ?
когда заезд будем планировать?
 

SOS

Организатор Клуба

Evro-R

Хондавод
Во сколько сегодня я приеду!!! =) Еще вопрос там завод рено стоит?
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Ездить будете там же где и всегда?и во скока?:)
 
шиномонтаж2
Сверху