Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

Поддерживаете ли Вы этот закон ?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

ACURA

acura - новые авто
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

я буду отдавать в официальном порядке девушкам.
я тебе уже все сказал

NECHTO добавил 28.03.2007 в 10:13
законописец нашёлся
 
Последнее редактирование:

Locker

Истинный Хондавод
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

Как то странно !! Снабжать топов. Они должны снабжать мелких, а не их. Я против того что бы снабжать топов. На то они и топы что бы помогать смертным, а тут на оборот ИМХО маразм
 

rebus

Начинающий Хондавод
Для Uncled

Здесь главное чтоб все согласились.. с едиными для всех правилами.. тогда средний класс получит эффект что он окажется в мощном альянсе. А это меньше фарминга, меньше угроза потерять всё, наладив общий дух в альянсе Ты и сам можешь попросить помощи на развитее дорогих построек.. потому что Топам тоже будет выгодно развивать всех кто за ними т.к. развитие начальных ферм более дешевое чем дорогих, а ресы всё равно будут к ним возвращаться p.s. А новичкам много не надо.. почти за сутки ещё не один не обратился :(
 

Locker

Истинный Хондавод
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

Скажи кому легче помоч топу или мелкому ? топ сам себя прокормит это уж точно, а вот мелких надо побымать и закрепить к топам и пусть шествуют и тогда уж точно будет норм альянс. А не так 5 топов, а остальный в жопе
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

блин, тут про че речь идет-то, ты са сутки отдашь мне например ресы которые у тя за час делаются, грубо говоря по 200 ед. каждого сырья, много людей мне это скинет, я смогу построить какую-нить крупную шнягу, потом я те смогу это все вернуть, просто если я не могу строить ресы я простаиваю, когда вам надо мало ресов на следующую постройку
вобщем все пох, кому надо тому пришлю, мне как-то не особо-то и нужно, но не отказался бы
 

rebus

Начинающий Хондавод
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

Ещё раз для тех кто в танке :) Не какой Топ Вам просто так не поможет.. потому что он себе скоро помочь не сможет.. Вы посмотрите статистику.. в ARHZ у главного топа население больше 1000 человек и его развивает альянс из 50 игроков в котором у каждого более 200 человек.. Вы на что рассчитываете? На милость? Тогда возьмите Топ 20 альянсов и посмотрите с кем у них союзные договоры.. они их только между собой и заключают.. а остальных в мясо
 
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

NECHTO, Locker включите ваш мозг и логику, до вас просто идея не доперла ещё
 

Locker

Истинный Хондавод
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

Мозг наместе! Мне тоже надо резвиваться и все такое. Я конечно не буду против если меня буду снабжать, а как самому развиваться. А если уж так не вмоготу, то есть травиана плюс. плати и все будет :)
 
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

понятно всё с тобой....
 

Locker

Истинный Хондавод
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

Одним словом я за такую позицию. когда нужно попроси, а просто башлять смысла нет. это все имхо
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

ну ваще прально, если мне не нужно, нах мне слать, лучше уж наоборот мелких подтягивать
 

rebus

Начинающий Хондавод
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

Нафиг вообще в стране нужен Президент и налоги.. возьмем соседа Васю по подъезду и сами отдубасим хулиганов.. а зачем бабушкам пенсии.. если им надо пусть идут просят.. ядерное оружее? Да нет не бывает такого.. а если бывает я сам через неделю в гараже соберу… а из Америки на нас вообще не нападут.. от тудаж 12 часов лета!
 

Locker

Истинный Хондавод
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

Вот к примеру у меня нет ни когда равного количества ресов и тут может возникнуть такая проблема что топу пришлют именно те ресы которые ему нах не нужны в данный момент и он пойдет на рынок менять их и будет идти время. И тогда получается что эта помощь, совсем не помощь :)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

вобче х.з. че с этим делать, т.к. могут слать в течении дня ресы а мне нужны единовременно, ждать смысла нет, поэтому делаем запрос чего и скока надо и время считает сколько может идти, и т.д. всегда готов помочь, даже чуток
 

rebus

Начинающий Хондавод
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

Для Locker: Проблему озвучил правильно но она не принципиальна и технически решаема.. тут задача другая.. в альянсе уже 32 игрока которые живут каждый своей жизнью.. общается и помогает друг другу реально только Ваш костяк человек 5-7.. а всех остальных какбы нет.. поэтому надо хоть както сейчас наладить связь, заинтересованность и ответственность
Для VasyuGan : я начинал играть 10 марта.. в ARHZ у главного население было чуть более 300 человек.. поэтому когда мы говорим что «нам и не надо Ваших ресурсов» на самом деле проблема не в том что Тебе их девать некуда а в отстствии продуманной стратеги в масштабах альянса..
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

ясен пень нет стратегии, я за немцев пашу, поставил на стройку и иди гуляй 8 часов, больше ниче не сделаешь
 

Feanoor

Линуксоид
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

Лично я за. Сам попросил помощи. Альянс с игроками, которые одинаково сильны, имеет больше шансов на выживание. А если у нас будет пара-тройка топовых, а остальные - жалкие статисты, то зачем альянс? Ведь опрокинут одного - другие уже будут бессильны.
 

Cyber

Истинный Хондавод
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

Ответил - согласен.
Народ, который в танке :) законопроект по развитию регионов никто не отменял, хотите помогать ближним\особым друзьям - вперёд. Но рано или поздно какой-то альянс из топовых обратит своё внимание на альянс honda-ru и что тогда? Что мы сможем им противопоставить, когда у нас нет никакой организации, жётской структуры и законов. По аналогии с государством, уже прводилось, нафиг они вообще нужны, живи себе один - сам себе, может и доживёшь до пары сотен населения, а потом к тебе приедут каты и укатают все военные здания, ибо конкуренты не нужны, а шахты оставят, ибо кормушка всегда к стати.
Далее, не все могут находится в игре часто\постоянно, не все могут нормально организовать развитие своей деревни, не все относятся к игре серьёзно, некоторые наверно до сих пор ещё не прочиталю всю документацию по ней , НО играть всё равно хотят, просто в своём темпе, как им нравится и вот для того, что бы остальные могли жить более-менее без боязни потерять всё неспешно нажитое через 1.5-2 месяца игры, и нужны ТОПовые игроки альянса . Причём ТОПовыми они должны бить не только потому, что у них на данный момент больше всех населения ибо начали они раньше, а и потому, что они ответственны, имеют достаточно времени для игры , адекватны и инициативны! Так что товарищам, которые претендуют на эту ответственную позицию, без лишнего пафоса стоит подумать, а нужно ли им это?
Обязанностями ТОПовых игроков должны быть- как минимум организация защиты членов альянса.
P.S. 1\24 дохода это каждому по силам. это как налоги в гос-ве, без которых самого гос-ва просто быть не может и платятся они не какому-то абстрактному объединению, а распределяются на какие-то конкретные нужны\ каким-то конкретным структурам. в нашем случае это будет некоторое кол-во игроков.
 
шиномонтаж2
Сверху