Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

Поддерживаете ли Вы этот закон ?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

rebus

Начинающий Хондавод
Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

Предлагаю проголосовать. Суть закона «Каждый игрок альянса, население которого состовляет более 100 человек обязан один раз в сутки отправлять 1\24 суточного дохода «Топовому игроку» закреплённому за ним.»

Всех проголосовавших «против» прошу оставить комментарий «почему» против.

Это нужно для того чтоб поднять престиж альянса и получить реально мощную армию стоящею на защите каждого игрока альянса. Такое снабжение практикуется во всех крутых альянсах и мы без такой системы сильно отстаём от других. Прошу Всех участников отнестись к этой мере не как «работаем на дядю» а как обязательное условие если не хочешь чтоб твою деревню раскатали в ноль.. а за тебя вступиться некому. При этом не надо душевными порывами «наших бьют» слать всё что есть лучше каждый день стабильно и планомерно выполнять «общее дело». Также не надо обижаться и паниковать если на Вас напало даже 100 лошадей а Вам не кто не прислал подмогу, суть этого проекта не «сливать войска» куда не попадя, а не позволить наших участников «укатывать в ноль».

Также давайте определим кто и на каком условии может рассчитывать на развитие за счёт сил альянса.

Техническая часть
1) Глава альянса (или уполномоченное лицо) назначает «Главного по программе»
2) «Главный по программе» совещается с Главой альянса и определяет пропорциональное количество «Топовых игроков» (я предлагаю на данный момент пропорцию 20% т.е. 6 топов развиваются с помощью остальных 24 игроков)
3) «Главный по программе» утверждает «правила» отбора «Топовых игроков» и утверждает их список согласно «правилам».
4) «Главный по программе» Раз в неделю определяет кто и кому с точки зрения баланса и территориальной эффективности будет пересылать сырьё
5) Каждый участник самостоятельно каждый день индексирует количество отправляемых ресурсов
6) «Топовый игрок» раз в неделю (до начало недельного финансирования) согласовывает политику развития с Главой альянса и главным по программе (я понимаю что пункт наверно сложный поэтому предлагаю его опционально. Но Вы сами понимаете что для реального эффекта он необходим)

Всё написал обсуждаем :)
 

ACURA

acura - новые авто
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

не собираюсь потому что:
1.я тебе не верю(ничего личного)
2.Мои ресурсы(которых мало) это мои ресурсы
3.мне просто ненравится как все это составлено.
ОТКАЗ
 
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

не собираюсь потому что:
1.я тебе не верю(ничего личного)
2.Мои ресурсы(которых мало) это мои ресурсы
3.мне просто ненравится как все это составлено.
ОТКАЗ
1)тебе не надо ему доверять, ибо ресурсы отсылать будешь не ему а топовому, т.е. мне др. Линду или Васюгану например
2)жадина-говядина, ты будешь отдавать очень мало ресурсов, так что тебе хватит
3)где твой моск? :) (ничего личного)
 

ACURA

acura - новые авто
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

1.Ок я подумаю
2.Если мало то уговорил
3.убил сибя ап стену
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

согласен чтоб все меня снабжали )))
 

rebus

Начинающий Хондавод
Для Нечто

1) Мне это кому? Rebusu? Не веришь по поводу чего? Как я буду распоряжаться твоими ресурсами? Посмотри на количество моих жителей, я и не претендую J
2) Я думаю Ты врядли с утра до вечера в игре.. а значит эти 4% для Тебя многого не решат. А если Ты играешь с утра до вечера и у Тебя всё так оптимизировано на 10 построек вперед то Ты крут и сам можешь в скором времени претендовать на развитие на средства альянса J
3) То как это составлено это мое виденье. И сейчас как раз идёт обсуждение, если Тебе так принципиально не нравится то что написано, предложи свой взгляд на проблему.

Травиан это военно стратегическая игра, а не только военная. Альянс или союз в такой игре это не только объединение по интересам типа «Хонда супер кар» но и получение общей выгоды от такого объединения. Мне например намного спокойней будет спать если я буду знать что 5-6 человек из моего альянса входят в топ 20 игроков и за меня всех порвут, ну а если не порвут то играя 3 месяца и проспав свою деревню можно будут её за неделю общими усилиями отстроить. Если в этом альянсе не будет принят этот или похожий на этот какой-то проект.. рано или поздно (и скорее рано) «Хонда супер кар» вообще не будет не в топ 100 не в 200. Так как ни один нормальный игрок не будет прикрываться табличкой за которой не чего не стоит. С Уважением Rebus
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

впринципе верно, я и сам могу ресов давать людям, чтоб как раз догоняли
 

ACURA

acura - новые авто
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

1.да да именно тебе ребус,я не знаю кто ты я не знаю откуда ты и так далее.
2.я с утра и до вечера но видишь ли я тупой как дрова и не умею правильно развиваться и ваще это вторая игра в жизни в которую я играю
3.какого хрена мы должны отправлять ресурсы мощным игрокам чтобы те развивались а те у которых ничего нету будут продолжать лапу сосать?НУ УЖ НЕТ.НИ РАЗУ ТАКОГО НЕ БУДЕТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ С МОЕЙ СТОРОНЫ Я ЛУЧШЕ БУДУ ПОНЕМНОГУ ПОМОГАТЬ СЛАБЫМ ИГРОКАМ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ТАКИМ КАК КРАС И ЗИМА.То что у человека плохо получается играть ничуть не говорит о том что нужно все более крутым отправлять.МЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО АВТОКЛУБ А НЕ АЛЬЯНС В ТРАВИАНЕ.МЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ РАЗВИВАТЬСЯ ТЕМ КОТОРЫМ ЭТО БОЛЬШЕ НАДО!
 

rebus

Начинающий Хондавод
Для Нечто

3) Не кто не против чтоб Ты помогал девушкам.. хоть всё им отдай в частном порядке J больше того как раз для них написал "программу развития регионов" http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=4907, а эта программа нужна для того чтоб на них не напали и катапультами не опустили до нуля, наскока я понимаю от этого Ты их ещё долго не защитишь. p.s. Ух прям чувствуется не любовь к разного рода объединениям, свежа память МММ J
 

Paolo

Начинающий Хондавод
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

Согласен снабжать и быть снабжаемым.

Роль зависит от ситуации.
Первая двадцатка альянсов давно это уже практикует.

На данный момент стараюсь развиваться сам.
Если помогут - хорошо.
Если попросят о помощи - помогу(только если идти не более 1-1,5 часов).
 

rebus

Начинающий Хондавод
Для Паоло

На самом деле не принципиально сколько будет ходить торговец, иметь одного для нужд альянса состоя в нем это нормально.. если у кого не хватает на строительство ещё одного уровня рынка пишите помогу (ну конечно если не 20го уровня) :)
 

Paolo

Начинающий Хондавод
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

1-1,5 часа я указал для подкрепления.
Торговцев у меня 7 человек - разве что солить их :)
 

rebus

Начинающий Хондавод
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

Интересно кто дал второй отрицательный ответ и оставил без комментария?
 

Paolo

Начинающий Хондавод
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

сцуко :) я твой БТР имел :ROFLMAO:
что есть БТР?:)

Paolo добавил 28.03.2007 в 03:21
Интересно кто дал второй отрицательный ответ и оставил без комментария?
нужно было обязать оставить коммент, чтобы избежать "фантомов"

Для принятия решения нужно простое большинство или как?
 
Последнее редактирование:

rebus

Начинающий Хондавод
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

Посмотрим.. я всем отправил сообщения.. мы же не можем выгнать всех кто не ответит или будет против.. главное чтоб народ аргументировал отказ.. 1го апреля вечером будет ясна окончательная картина
 

Paolo

Начинающий Хондавод
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

а новым соалам тоже разослано?
кстати, не все еще зарегились на форуме
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

что есть БТР?:)

Paolo добавил 28.03.2007 в 03:21


нужно было обязать оставить коммент, чтобы избежать "фантомов"

Для принятия решения нужно простое большинство или как?


Про БТР это он говорил про BattleField2
 

uncled

ХондаЁзд
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

В принципе, я со всем согласен и помогать немощным;)))) и топ игрокам, но как быть мне??? я так и буду болтаться в районе 10 места и отсылать ресы слабым и сильным, а мне что, получается БОЛТ?????
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: Голосования по законнопроекту «Развитие топовых игроков»

я те пришлю ))
 
шиномонтаж2
Сверху