ГАРАЖ honda-club.ru. VRN.

sshindler

Истинный Хондавод
Ну вот и моя новая машинка.
Honda Civic Fastback 1.5 i VTEC-E 1996 года.
Двигло D15Z3
Описание: Кондиционер, Электро-Люк, Левый руль, МКПП, 90 лошадок.
Проблемка только одна.
Походу под замену выжимной подшипник, Корзина и диск сцепления. Надо собирать денежку)))
Во всем остальном все супер.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрюхан

Истинный Хондавод
sshindler, эх, Сережа, удивительный ты человек! Вместо того, чтобы машину сделать, пошел более коротким путем, продал свой геморрой и приобрел чей- то. Слава Богу, этой машине сразу диагноз смогли поставить. Ну заказывай железки, ремонтируй сцепление, И наслаждайся! Успехов! )))))))
 

SrEjio

Истинный Хондавод
sshindler, Сергуня, рад за тебя!!!!!
..ни гвоздя ни жезла...........
ХОНДА ФОРЭВА!!!!
 

RBlaze

Начинающий Хондавод
Ну раз Сержио поймал меня сегодня в Максимире (за продуктами заехал с подругой) - то сообщаю что сделано с машиной кроме фото и инфы на первой странице:
1) Установлен низкий спойлер - модуло со стопом.
2) Куплена и 2ды устанавливалась бленда на заднее стекло (счас жду тепла - поставлю сам - установщикам руки оторвать - 2 раза чуть не потерял - причина - говорят на 3м скотч посадили - по факту обычный)
3) Поставлены 2 сетки в багажник (вертикальная и на пол)
4) Задние колонки поставил DLS Matador K10
5) Куплена 3х компонентная акустика DLS Reference 6.3 на перед. Так как под среднечастотник место не предусмотрено - заказано изготовление посадочных мест в студии карвойс на место передних треугольных окошек. (Установка в эти выходные. + шумка передних дверей).
6) Куплен сканер кодов ошибок с трансляцией по блутузу. (пока не ставил)
Вроде все.
p.s.
За эту зиму эксплуатации проблем ноль - заводилась всегда.
p.p.s.
Но за эти 2 недели притерли бампер и сегодня в 2х местах помял порог. (Бампер страховка. Порог умелец Лева в планах - кто знает - по Ленинскому проспекту в сторону машмета следующая за танеева - гаражи слева. Телефон: 2908-856. - В свободное время заеду)
Вроде все...
В планах летом снова поездка на Горный Алтай.

 
Последнее редактирование модератором:

SrEjio

Истинный Хондавод
Обновки:

с 2009 г. не наряжал свою хондочку.
Пришло время реализации моего плана подготовки к летнему сезону 2012 г.

Бампер TypeS (передний, ориг.)
Диски - MAK серия DTM ONE (R17)
Резина - NITTO NEO GEN



техническая подготовка:
- регулировка клапанов
- промывка инжектора, форсунок, EGR

:driver::driver::driver:
 

Fess292

Истинный Хондавод
SrEjio, какие еще планы? помню про подвеску говорил)
Тоже поделюсь своей радостью в виде колёс))
На второй же день затестил колёса - замял передний диск %)

 

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
Лучше Хонды может быть только Хонда...Honda Accord 2001г.модификация Sport.Двигло F18B2/1.8 Vtec/ 136л.с.Владею сей аппаратом недавно,поэтому еще нарядки ни какие ни делал.В планах на ближайшее время поменять акустику,поставить камеру заднего вида.



 

mortal1102

нигилист
filippok, судя по второй фотке- самец :)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
filippok, Молодец что откликнулся на мое предложение...приезжай на встречу в четверг..будет о чем пообщаться и что поглазеть..;)
 
шиномонтаж2
Сверху