ГАРАЖ honda-club.ru. VRN.

SrEjio

Истинный Хондавод
Уважаемые сподвижники. Заезжаем в бокс. Показываем свою любимую машинку в разных ракурсах. Заполняем техлист.

В данной темке выкладываем параметры наших любимчиков для централизованной базы, рассказываем и обсуждаем планируемые *нарядки*, проекты, вкусняшки и т.д. и т.п..


Начну с себя:
Honda Accord 7 2008 г.
Двигатель К24А3

доп.оборудование
фильтр нулевого сопротивления АЕМ
подвеска tein
диски R17
обвес Mugen
мультимедийная система Pioneer AVH4300DVD

планирую - замену переднего бампера, обновить дицки

темка экспериментальная

Если мы всё-таки заряжены на техническую поддержку с развитием инфраструктуры, наши машинки в первую очередь должны быть обеспечены расходниками, проведена работа по анализу формирования базы узлов и запчастей, деталей кузова, электрики и аксессуаров.
В дальнейшем можно предполагать регламент плановых работ, работ после диагностики и т.д. и т.п.
Если я не в нужном направлении, остановите меня и поправьте..
С уважением, SrEjio
 
Последнее редактирование:

РаЦКеР

Истинный Хондавод
И так еще раз пишу информацию про свою Тигру ( Спасибо СерегА )
Honda Integra Type R
год сборки 2007
двигатель В16А
л.с. 170
объем 1.6

диски R17 - Japan
обвес - Mugen
карбоновый капот
двух лезвенная лавочка)))
мультимедия Clarion
Не планирую а точно поменяю
1- кпп S80
2- выставление всех зазоров и перетяжка кузова пленкой
3- чип тюнинг или установка турбо комплекта
4- + еще че нибудь потом придумаю))))
(ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТЛЕВЫХ ОБЪЯСНЯЮ - МАШИНА КОНСТРУКТОР, ФАКТИЧЕСКИ СОБРАНА В 2007 ГОДУ)
 
Последнее редактирование модератором:

RBlaze

Начинающий Хондавод
Сток. Мешалка. Чтобы ездить там где хочешь - надо не забыть отключить электронику. Магнитола - китай. Но радует как звучанием так и возможностями. Кто знает доехал до ЮБТО. На одном из фото "перевалка" - 2я такая низкая машина за их историю. - Тюнинг правильный)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
парни, здеся совсем немного про пиар. пост #1

Основа, техническая инфа про наши машинки
Дальше планы технического усовершенствования наших HONDA
Но..самое главное: первичная инфа - ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОТЕНЦИАЛЫ КАЖДОГО СОКЛУБНИКА ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ И ПЛАНОВ ТЮНИНГА И ДР.ПРОЕКТОВ
 

inotsuperman

Начинающий Хондавод
Всем привет.
Большую часть времени был на другом форуме,наткнулся на этот и рад что здесь такой раздел.
Купил себе Civic EG3 этим летом и начал восстанавливать,часть сделана,остальная часть ждет лета и денег:)
Honda Civic EG3 1993 г.в.
Ничего не планирую,т.к. боюсь испугнуть удачу:)

Такую купил
Посмотреть вложение 10568Посмотреть вложение 10569

До такого состояния разобрал
Посмотреть вложение 10570

И вот собрал
Посмотреть вложение 10571Посмотреть вложение 10572Посмотреть вложение 10573
Посмотреть вложение 10575Посмотреть вложение 10576
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Вот быстро и в вкратце о моем коне:) Accord 2000г.в. V-2000 4вд
Искал очень долго именно его так как были разные и SIR и простые..Вот нашел...после увиденного перед покупкой был шокирован на сколько хозяйка была свинья(извиняюсь но это слабо сказано) приехав на мойку сразу после получения ключей 4чела мне его пол дня драили а потом я сам еще неделю...Многое переделал восстановил...дицочки, резинка..салон привел в порядок (теперь чист и аккуратен)осталось мелочи ..но на сегодняшний день машина служит верой и правдой ,а это главное (y)
 

ximikx

Истинный Хондавод
:cool:Всем привет !!!
Honda Accord 2.0 131л/с. CC7 95г.

в планах пока что ТО, тюнинг в будующем............
 

РаЦКеР

Истинный Хондавод
ximikx, этот кузов вообще зачетный. Мне очень даже нравится. Ждем тебя на сборах!)
 

Туфелька

Уничтожитель масла
Watcher, красотулька)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
РаЦКеР, Саня глянь это крыло _http://agstuning.ru/index.php?categoryID=512 блирн факт на твою надо;)
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху