Давайте знакомиться владельцы автомобилей хонда и acura в Самаре.

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Devil машина на фото смотрится вообще супер, классно получилось!
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Спасибо. Стараюсь проект закончить, только придется немного его приостановить или вообще не довести до конца... :(

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
буду благодарен
Отписался в личке. :)
 
Последнее редактирование:

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Не ужели опять все в спячку подались??? Народ вы где???
 

Chav63

Начинающий Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Салют всем!

Решился всеж на покупку - в след сб Acura mdx 2002 беру...263 кобылы решили все...налог душить будет да ну и ... с ним, с государством этим.

Мужики, инфы ваще никакой в сети. Где это чудо ремонтировать? Есть у кого "такое" в Самаре?
 

shootr

Начинающий Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Салют всем!

Решился всеж на покупку - в след сб Acura mdx 2002 беру...263 кобылы решили все...налог душить будет да ну и ... с ним, с государством этим.

Мужики, инфы ваще никакой в сети. Где это чудо ремонтировать? Есть у кого "такое" в Самаре?
Привет, вступай в ряды :drinks:
в Самаре такие точно есть, первый MDX аналогичен первому Honda Pilot и Honda Ridgeline

мастера в Самаре есть, книжка по ним есть, у меня у самого Ридж, опыт ремонта по ним у мастера тоже есть, так что не переживай, диагностика тож есть ( не только у официалов)

так как рекламу низя давать, если надо пиши в личку дам координаты;)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Давайте знакомиться!

так как рекламу низя давать, если надо пиши в личку дам координаты;)
Рекламу одноклубникам, которые оказывают услуги со скидками, да еще и по обслуживанию, можно. Создай темку по Самаре по техобслуживанию и следи за ней. :)
 

Chav63

Начинающий Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

:eek:
Рекламу одноклубникам, которые оказывают услуги со скидками, да еще и по обслуживанию, можно.
Да как-то рекламой эт и назвать нельзя. Клуб на то и есть чтоб делиться СВОИМ опытом, инфой, пусть даже взглядами и мнениями :drinks: Главное чтоб инфа эта корретная и проверенная была...
книжка по ним есть
А де качнуть можна? Все в инете перекопал - нифика нету, мож где на торрентах:dont_know:
На Раките седня спрашивал книжку - дядька предлагал за 1,7 тыр под заказ привезсти:crazy::crazy::crazy: ...совсем дядька этот:suicides:

Добавлено через 1 час 19 минут 50 секунд
А че с наклейками клубными? Они в Самаре есть у кого, заказывали? Гдеб обзавестись?

Вобщем тему всю перелистал...тяжеловато..словом одним. Народ тянуть надо, символикой клубной обзаводиться. Вроде на Хонде не дядьки с усами в шляпах ездят, а тут маловато нас!
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Давайте знакомиться!

А че с наклейками клубными? Они в Самаре есть у кого, заказывали? Гдеб обзавестись?

Вобщем тему всю перелистал...тяжеловато..словом одним. Народ тянуть надо, символикой клубной обзаводиться. Вроде на Хонде не дядьки с усами в шляпах ездят, а тут маловато нас!
Это верно подмечено - тяжеловато :(, а варианты наклеек я тебе могу в гифе по почте отправить, если хочешь ;)
 

Chav63

Начинающий Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Ириш,
оценил тему по наклейкам. Чета своего хочется, с принадлежностью Хонда к Самаре.
Подскажи, кто тут гуру в Фотошопе, к кому обратиться можно за эскизом, поправочки внести, а потом в вектор перевести
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Давайте знакомиться!

Эскиз, которые на форуме есть у меня в гифе, открывается в королле спокойно, надо будет отправлю по почте :)
 

Chav63

Начинающий Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Клубная наклейка, предположим, супер.
Мысль в другом, для привлечения народа из города "Х" именно в ветку Хонда Клуба с названием этого города "Х", ваще было бы идеально сделать прямой адрес, типа _www.honda-club.gorodX.ru, ну или крутануть через поисковик эту ветку, чтоб людям проще найти было в Инете.

Тада адресок этот _www.honda-club.gorodX.ru, можно в клубную наклеечку аккуратненько стилизованно воткнуть. Народ подтянется. Проверено.

Но как реализовать адресочек этот, например, для Самары
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Re: Давайте знакомиться!

Клубная наклейка, предположим, супер.
Мысль в другом, для привлечения народа из города "Х" именно в ветку Хонда Клуба с названием этого города "Х", ваще было бы идеально сделать прямой адрес, типа _www.honda-club.gorodX.ru, ну или крутануть через поисковик эту ветку, чтоб людям проще найти было в Инете.

Тада адресок этот _www.honda-club.gorodX.ru, можно в клубную наклеечку аккуратненько стилизованно воткнуть. Народ подтянется. Проверено.

Но как реализовать адресочек этот, например, для Самары
можно сделать. но вот так samara.honda-club.ru
а смысл, чтобы там три калеки сидели
например на главной странице город есть
http://honda-club.ru/honda_samara.html
 
Последнее редактирование:

Chav63

Начинающий Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

:eek::eek::eek::eek:

чтобы там три калеки сидели
однако, мегауважительно, Господин Админ.

:pardon:

А можно все же попытаться реализовать _www.samara.honda-club.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Всем привет, у меня не горит ближний свет правая фара ксенон, перестала после того как помыл моторный отсек, как помыл все горело потом машина постояла включаю свет и все не горит совсем)), предохранители в порядке, думаю на самое худшее блок. Вот такая неудача. У кого нибудь может есть этот блок? (Accord 2006)
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Даааа... Не приятно конечно это, поставь мордой к солнышку, может еще блок розжига высыхнет и заработает. А так можно купить их на рынке...
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Давайте знакомиться!

:eek::eek::eek::eek:



однако, мегауважительно, Господин Админ.

:pardon:

А можно все же попытаться реализовать _www.samara.honda-club.ru
считаю пока не целесообразно делать так, бред получиться, будут там 3-и колеки толкаться.
 
Последнее редактирование:

01MAX

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

привет Самара!!!! Прибыл с визитом из Воронежа
 

meloman63

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

привет хондаводы и акураводы! дава общаться на разные темы. у меня acura tsx 2003 г.в. обслуживаю свою "машинку" у парней которые знают толк в своем деле к офицалам обращаюсь редко т. к. на мой взгляд они филонят.хочу в машине организовать мультимедиа кто в теме давай...
 
  • Like
Reactions: SOS

Bull

Начинающий Хондавод
Привет meloman63. У меня TSX 07 года хочу вытащить штатну голову с навиком. У меня диски не проигрывает. А с какой стороны к этому подойти не знаю. Как там это все разбирается и откручивается? Есть какая нибудь инфа? И у кого обслуживаешься? Хочу ходовую посмотреть. У меня заднее правое колесо немного под углом стоит. В чем проблема хочу узнать.
 
шиномонтаж2
Сверху