Давайте знакомиться владельцы автомобилей хонда и acura в Самаре.

M@e$tro

Начинающий Хондавод

M@e$tro

Начинающий Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

ну это нужно идти в раздел по своей модели
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Народ тут есть кто живой???
А то меня давно тут небыло... :(
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Ириш, с какой игры??? Я просто выпал немного из жизни... :(
 

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Всем привет!!! я тут тоже уже сто тысяч лет не был. Гляжу тут активность, просыпается опять форум.
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Привет. Да нужно потихоньку развивать Самарскую ветку... :)
 

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Я все хочу купить себе в машину MP3 Flash player но так что то и не найду его себе, может кто знает где купить его можно

Добавлено через 10 минут 26 секунд
Кстати еще хотел узнать насчет масла и жидкости в АКПП, видел их в продаже на рынке упаковки не отличаются от оригиналов в хонда центре, а цена в 4 раза ниже, продавцы говорят контробанда:) , у меня подходит срок менять и в моторе и в коробке и в тормозах кругом короче))

как думаете стоит ли брать на рынке:)
 
Последнее редактирование:

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

На рынке не бери не в коем случае, потому что бывает не качественное масло. Я покупаю в волгошинторге, масло оригинал и дают гарантию. Цены ниже чем у официалов. По этому не парься и бери там, зато коробка скажет тебе большое спасибо... :) Масло ATF-Z1

По поводу проигрывателя, если я правильно понял(в прикуриватель вставляется и в него флешку). Если он, то в любом магазине и на заправке. Без проблем его можно купить в медио маркете. Продают его на 2 этаже, где автомобильную акустику. Извини но не помню как он правильно называется. :)
 

Chicago1929

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

нет проигрыватель другой специально для Accorda там есть разъем в панели специальный туда вставляешь проигрыватель а уже в проигрыватель USB флешку, вот такая штука.)

А насчет масла тогда надо ехать в Волгашинторг если там гарантия.:)

Devil ты поставил обвес?
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Да поставил. Уже стойки и катки стоят... :):):)
Но придется все снимать... :(
Вот ссылка на драйв 2 на мою машину. Если нужно то могу дать в контакте, там по больше фоток... http://www.drive2.ru/cars/honda/torneo/torneo/devil163/
 

Виталик

легендавод
Re: Давайте знакомиться!

Да поставил. Уже стойки и катки стоят... :):):)
Но придется все снимать... :(
Вот ссылка на драйв 2 на мою машину. Если нужно то могу дать в контакте, там по больше фоток... http://www.drive2.ru/cars/honda/torneo/torneo/devil163/
обвес ништяк!тоже хочу,сколько отдал за него?
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Большое спасибо... :)
Обвес встал мне в 10-12, точно не помню. Устанавливал сам и немного пришлось дорабатывать заднюю губу... :)
 

Crank

Истинный Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Да есть, как найду, скину тебе в личку.:)
 
шиномонтаж2
Сверху