Давайте поговорим об автомобилях PEUGEOT

Jumpman

Истинный Хондавод
и кто по твоему мнению выиграет?
Да конечно Васюган!)))Только жаль, он на Поклонке не катается...Какая нафик разница 75 лыс или в два раза больше?Правильно?Правильно!))))))Он чуть легче весит (машина) + нафантазировал, что "ручка" сотворит за него чудо. Т.е. это из разряда ""Автомат" - какашка, реальные пАцАны жгут только на ручке!"А Звика я понимаю. Он парень учень умный, только главного, жаль не понимает в этой жизни.От того и злой.Зависть - не лучшее чувство!Рад, что у меня получается тебя веселить)))Ты бы удивился, узнав мой реальный возраст;)
 

ACURA

acura - новые авто
Зависть - не лучшее чувство!Рад, что у меня получается тебя веселить)))Ты бы удивился, узнав мой реальный возраст;)

Ну
1 - Я не злой... Я оч позитивный... Ну глумануться немного можно... это не считается...)) Нормальные люди понимают прально...
2 - Зависть... тут я промолчу... Тоже люблю, когда мне завидуют... потому тоже часто воображаю что-то...))) (кста, искрене рад, что у тебя есть такая машинка, хоть и худшая в линейке...)
3-Реальный возраст - ммм... вот в вопросах душевного и тем более умственного возраста одним паспортом не отделаешься...)

ПЫСЫ: Продолжай веселить... пока это пядь... :medved:
 

pauk

автокиллер
Ну, вообще тогда уместнее называть Ниссан - Рено, а не Опелем ;)См. тему кто кому принадлежит (кто кого перекупил)quote]

Мой сын, которому шесть лет, наверное, не знает, что Рено купила марку Ниссан. Зато он знает, что каждая нормальная машина когда-нибудь становится опелем. Поэтому и называет теперь все премьеры опелями. Ну а если ты в шесть лет знал такие умные вещи (смотри мое прошлое сообщение), то что ты еще делаешь в Лужков сити. И почему ты еще не инженер где-нибудь в Токио.....

pauk добавил 25.03.2007 в 20:54
Вот про ниссан ты ошибаешься у моего лучшего друга максима QX за 50 тыс только плановое ТО;)
Максима новая не знаю, а старая очень даже ничего ездит, у моего товарища тоже, около 300 тыс наездила, поменял только шаровые и подшипники. Новая уже убивается намного быстрее.
А вообще разные люди по-разному ездят. Мне один знакомый говорит, что на деу ничего за 70 тысяч не делал. Я к нему сел и прокатился, после чего был очень удивлен, что она вообще ездит своим ходом, там от ходовой вообще уже ничего нет. А он ездит и говорит, что ничего еще не делал и считает, что так нормально. А еще у одного знакормого Фольц Пассат предпоследний и Паджерик 98 г.в., все удивляется, зачем я каждую неделю загоняю машину проверить ходовую. А сам дальше 100 км. ни на одной своей не отъезжает, боится поломаться. На фольце как ни турбина, так стойка клинит, а на паджерикевообще страшно даже по городу ездить.
Так что хозяин хозяину рознь. Вот я в свою запрыгнул и проехал за 2 дня 2500, потом выспался и еще столько же. И не боюся, что у меня она где-нибудь крякнет. А за год я в среднем накручиваю 130 тыс. И при такой езде по украинским дорогам покажите мне машину, в которой за 50 тыс не надо будет ничего ремонтировать.
 
Последнее редактирование:

ebn

че б такого...
Да конечно Васюган!)))Только жаль, он на Поклонке не катается...Какая нафик разница 75 лыс или в два раза больше?Правильно?Правильно!))))))Он чуть легче весит (машина) + нафантазировал, что "ручка" сотворит за него чудо. Т.е. это из разряда ""Автомат" - какашка, реальные пАцАны жгут только на ручке!"А Звика я понимаю. Он парень учень умный, только главного, жаль не понимает в этой жизни.От того и злой.Зависть - не лучшее чувство!Рад, что у меня получается тебя веселить)))Ты бы удивился, узнав мой реальный возраст;)
1)ну ты знаешь и правильно делает, что не гоняется на поклонке он еще сам пожить хочет и другим пожить даст, имхо там можно потусить себя показать на других посмотреть!!!

2)а кто тебе сказал что он выиграет, он сам тебе написал хочет проверить на сколько корпусов отстанет от тебя, имхо если ты выиграешь на 0.5-1.5 корпуса то ты лузер, а если 2-4 респект!

3)Чувак не заморачивайся ты сильно - просто общайся!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
вот последний пост самый правильный, а то такое ощущение что г-н Jumpman читает не тем местом, все ясно написано, на сколько отстану, я не говорил что я тебя рвать буду, у меня нет на это шансов (почти) просто именно как твой аппаратец едет и всё!
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Мой сын, которому шесть лет, наверное, не знает, что Рено купила марку Ниссан. Зато он знает, что каждая нормальная машина когда-нибудь становится опелем. Поэтому и называет теперь все премьеры опелями.
</p>
Раз он знает такое про Опель, значит ему это рассказал папа.УжОс! Ребенок еще так мал, а его уже качают стереотипами))))Да, Опеля ломаются, но не думаю, что Астра ломается гораздо чаще того же 307-го Пыжика за те же деньги.Мне кажется, что нет плохих автомобилей в 21 веке за 20 тонн зелени!2 vasyugan Я, наверное, не так тебя понял!Да и вообще не понял!!!Я привожу статью Accord vs Peugeot 407, а ты вдруг заехать захотел.)Все. Давайте жить дружно и пиписьками не мериться)))))))))))))))))))))
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Я, наверное, не так тебя понял!Да и вообще не понял!!!Я привожу статью Accord vs Peugeot 407, а ты вдруг заехать захотел.)Все. Давайте жить дружно и пиписьками не мериться)))))))))))))))))))))
да я сам не понял почему захотел, но раз захотел, то себя я переубеждать не стал, как-то не здорово это выглядело бы))))
 

Samuel

Истинный Хондавод
Мы тут вроде про Пежо?.....Ну так вот...
Их было у меня две штуки...оба 406...2.0...первый на акпп второй на ручке...
В это же время у моего брата были два 307...первый 1.6 второй 2.0 оба на ручке...
Ну то что 307 рвет 406 полюбому эт понятно (заезжали неоднократно)...
НО...обе машины достаточно комфорнтые...острые в маневрах...все наши Пыжики обслуживались в Авесе (дилл.ИМХО сервис лучший в Москве)...
Проблем не было никаких...только ТО...все машины прдавались с прбегом более 130 тыс....
Сумму за которую их покупали они отработали....и до сих пор работают...
 
шиномонтаж2
Сверху