Давайте поговорим об автомобилях PEUGEOT

dim-rnd

Истинный Хондавод
Ответ: Давайте поговорим об автомобилях PEUGEOT

Думал проблемы с подходом к клиентам только у нашего, ростовского дилера. оказывается, это политика peugeot в России.
Кстати, не так давно ростовчанин отсудил у Пежо 2 млн. рублей. Если кто помнит, он когда то отсудил еще немало бабок у GM. Тогда у него был елабужский Блейзер
 

Twister Transistor

Начинающий Хондавод
Ответ: Давайте поговорим об автомобилях PEUGEOT

А по мне, так французы умеют делать только вино и круасаны!!!:imho:
 

Разврат

аудивод
Ответ: Давайте поговорим об автомобилях PEUGEOT

курица не птица:smile060: баба не челове пыжик:thumbdown форд:thumbdown и опел:thumbdown не автомобиль:moa: :imho:ps девчонки не обесуте я шутю:s050:
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Давайте поговорим об автомобилях PEUGEOT

ФРАНЦУЗЫ - УМЕЮТ ДЕЛАТЬ супер Француженок :imho: .
 
Ответ: Давайте поговорим об автомобилях PEUGEOT

FreeMind написал(а):
Давайте поговорим об автомобилях PEUGEOT. Может кто-то сталкивался с этой маркой?
а что о них говорить?какашончитые машины!japan cars рулит
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Ответ: Давайте поговорим об автомобилях PEUGEOT

Присоединяюсь. Одним словом ПЕГЕОТ:ROFLMAO:
zima написал(а):
а что о них говорить?какашончитые машины!japan cars рулит
 

Son

Начинающий Хондавод
Ответ: Давайте поговорим об автомобилях PEUGEOT

я раньше имел Peugeot 605 2,0 SRi ездил не плохо но кагда разагнался... :ROFLMAO:
теперь имею Hondu ездиет за меньше бензина и на много быстрей разганяетса.... :naezd:
 

Сан Саныч

Истинный Хондавод
Ответ: Давайте поговорим об автомобилях PEUGEOT

пеугеот 206: не люблю машины у которых подголовник заднего сидения расположен ровно между моими лопатками...
 

Winex

Начинающий Хондавод
У жены сейчас 307 пыж, 2 литра с автоматом.
Что можно сказать, из плюсов:
- хорошие тормоза
- энергоемкая подвеска (самое то по нашим дорогам)
- шумка лучше чем в Аккорде! (как минимум в колесных арках заметно тише)

Зато из минусов:
- абсолютно тупая, тормозная АКПП (могу ездить только в ручном режиме)
- печка не греет ни хрена, вроде и холодов особых небыло, при температуре - 10, чтобы прогрелся салон требуется не менее 20 минут, а если начинать движение когда стрелка датчика охл. жидкости только двинулась с "0", то не менее получаса езды.
- дворники, находятся не в привычном месте, а с краев и под капотом и в сложенном состоянии поднять и почистить их не получится. Выход: отключаешь зажигание и включаешь "дворники", они поднимаются и зависают, только теперь можно их поднять и почистить, нах такое нужно, не понятно???
- крышка бензобака открывается ключем зажигания и чтобы его открыть нужно обязательно глушить двигатель. Можно рассматривать и как +, закрыть точно не забудешь, иначе не заведешь после заправки
- головное освещение абсолютно слепое, хотя, возможно это реакция любого после ксенона.

А может я просто слишком строг к нему :ZZZ:
не знаю, жене Пыж нравится.
Видимо у каждого свои критерии
 

berni

Хондавод
У меня сестра ездиет на 407 с акпп. Купила она его чисто из-за внешнего дизайна, мол грит очень стильный, лично мне так не кажется.
В общем машине 2 года и как-то не особо она им довольна... По гарантии уже меняли ГУР и почти всю подвеску. Ужасно дорогой сервис и ужеснейшее отношение к клиенту. Внутри колес стоят какие-то датчики давления так, что перекинуть резину можно только у дилера по цене около 3500р :eek:
Не особо большой багажник. Наитупейший автомат... При резком нажатии на газ, машина сначала затормаживается (типа клюет носом), а потом начинает ускоряться... В ситуациях где нужно резко от кого-то увернуться можно попасть в дтп.
ИМХО, пеугеот машина с внешностью для женщин, а по надежности чуть лучше жигулей. Своим домашним больше не дам покупать французов или итальянцев.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Теперь мои 5 копеек.

Катал на 406-ом Пыжике 2 года.
Покупался в 2001-м (через два года после рестайлинга, для тех, кто писал, что только первые 2 года модель живет нормально)
Вообще же 406-й (дорестайлинговый) выпускался с 1996 по 1999 гг.

Покупался под влиянием гения Люка Бесона.
Он и, правда, смог убедить меня и моих родителей на какое-то время, что Пежо круче Мерса!
Потом я понял, что это не так ))))))))

А машинка была КЛАССНАЯ!
И вовсе это не пилотко-мобиль! Подвеска мягкая, как на водяном матраце по сравнению с Аккордом. Неплохого качества кожа. Достойная музыка с десятью колонками JBL
НЕ ЛОМАЛСЯ за 50000 – вообще.

Дилеры и, правда – уродцы.
Самые приличные - «Авес» Про «Арманд» - ничего не скажу. Не был у них ни разу.
Самые ужасные – «ЛеонЪ» (расписывать не буду, просто поверьте)
Разворовали пол машины у себя же на стоянке, когда она тотальная, отстаивалась, ожидая решения суда и страховой компании.
Именно р=а=з=в=о=р=о=в=а=л=и, при цене 4 евро в сутки за стоянку!
6 месяцев стояла машина там… Ну и кто они после этого?

В целом остался доволен этой машиной.
Рад, что не предпочли ей В5, т.к. и дороже был в аналогичной комплектации и угоняют их…
А Пыжика можно хоть под окнами бросать открытым. Никому не нужен.
Безопасность тоже на высоте. Машина спасла меня, пожертвовав собой.
Мало что от нее осталось, а у меня – ни царапины.
Хотел купить после обязательно 407-го, но, начитавшись, как люди плачутся на форуме «Авеса» - передумал.
Даже от работников ДЦ Peugeot, можно услышать, что все, что было 06 – весЧЪ, а начиная уже с 307-го…… Типа это «уже НЕ ЛЕВ и вовсе».
Я им верю!

А насчет французов…..
Была у меня первая машинка Рено-Клио-Симбол (седанчик турецкой сборки за 8500$ из салона) За эти деньги имелся гидроусилитель руля и подушка безопасности водителя.
За 30000 км ни одной поломки! Как бы не смеялись с нее «реальные пАцАны» на вАсьмеркАх, называя горбатым пилоткомобилем.
И зависть ни у кого не вызывала. Бросал где хотел.

Аккорд же только помыл (красавчеГ кАнаШнА!!!), так уже в середине дня звонят со «спутника», мол датчик удара сработал. Выхожу – поцарапали уроды. И два дня назад поцарапали уже другие уроды…
Они просто мимо него не могут пройти равнодушно. С французами старыми такого НЕ было.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Да нет, не накипело, просто Вы зря гоните на французов, забывая про русских, китайцев и индийцев!
Они делают классные автомобили. Мне даже дизайн нравится……. У некоторых моделей.))) + Ксара рвет даже Эвики и Врыксы на раллийных гонках… А легендарная подвеска Ситроена!!! Грустно мне правда, что ломкие пошли Пыжики новые и не динамичные вовсе. 12 сек до сотни при моторе то 2.2 литра 407 «Sport»
У моей мамы Аутлендер на 2.1 сек. быстрее едет, а он тяжелее…
+ мне не нравятся новые 4007 на базе нового Аутлендера. Фейс у него – на любителя, однако. Такого же плана Ситроен и то симпотнее.


P.S. «Я узбеков люблю, они зимой заводятся лучше» )))))))))))))))))))))))))))))))))
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
у знакомой пыж 206, ездиет очень мало, половину своего времени тачка в сервисе торчит, то одно то другое, электрика наипоганейшая, в части проводки, вечно что-то замыкает, то бибикалка, то генератор, то аккумулятор, вобщем скока людей стока и мнений, но отрицательных гораздо больше, г... это
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Блоговый язык падонкаФф - старая тема.
УдаФф давно перепил йаду ;)
 

Jumpman

Истинный Хондавод
А если ответить вопросом на вопрос, относительно +1 и «спасибА за это полезное сообщение»… Как это понимать?
Я обо всех этих пилотках гонсЧеГах спутнеГах ПревеДах Йадах и +100000-х
Сам конечно не безгрешен. Тоже велся на блоговый язык ранее.

Мне кажется лучше честно написать, что конкретно не устраивает во французских автомобилях, если конечно есть что написать… Мой инженер на работе, так и сказал (честно): «По части технической сказать ничего не могу, но дизайн – как у туалета, неделю назад сестра себе купила.» И это он так про С4 «Купе» с двухзонным климатом и поворотным биксеноном выразился.
Вот что можно об этом человеке подумать после этого??? Сам он предпочитает культовую модель дачников Ваз 2111)))

Курил достаточно приличное время при выборе нового авто разные ресурсы и могу заверить, что ломается ВСЕ, даже Лексус и Мерседес. Но действительно, новые французы оказываются менее надежными, чем японцы или немцы. Но это вовсе не значит, что они делают плохие автомобили.

Мы же все знаем, что такое ПЛОХОЙ АВТОМОБИЛЬ! ПРАВДА? ;)
 
шиномонтаж2
Сверху