Что выбрать РДХ или БМВ Х3 2.4л?

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    34

Slava_28

Истинный Хондавод
Господа! Я успешно владею редиской уже пол года... Могу сказать одно... авто очень и очень достойное... Перед тем как брать выбор стоял между RDX, BMW X3, Audi Q5, Mazda CX-7 итог в подписи...

Каждому свое... я выбирал авто исходя из нескольких критериев:
1. Полный привод (SH-AWD выйграл всех перечисленных конкурентов),
2. Количество л/с не более 250 в ПТС (налог сцуко большой),
3. Динамика исходя из предыдущего пункта (RDX валит!!!),
4.комфорт (здесь спорный вопрос... БМВ точно нет, мазда тем более, ауди - да... есть с чем сравнить...), но кар аудио скажу все нервно курят у редиски
5. Сбитость автомобиля (подвеска) - RDX жестковат, отрицать не буду, но это то, что мне было нужно, сейчас даже мало...
6. Подверженность тюнингу (здесь выигрывает мазда, но в остальном она проигрывает, а RDX можно с минимумом расходов навалить 300 сил!!!) И тогда и 3.5 Х3 будет нервно курить...
7. Ну и само собой популярность авто... Редисок мало, но сейчас начали везти (((
8. Запчасти и обслуживание - хонда довольно таки не прихотливый авто, если вовремя менять жидкости.... С расходниками проблем нет, все от хонды пилот, ср-в и т.д.

А теперь выбор за Вами... Знаю, что такое выбирать авто, когда не знаешь отличий, особенностей и всего остального.

Перед покупкой прокатился на всех автомобилях вышеперечисленных...

Голосую за RDX :ok:

УДАЧИ...
 

mortal1102

нигилист
наш тренер просто зверюга.. скажет как отрежет...
 

Roman71

Хондавод
если вопрос стоял бы на bmwclub результаты опроса были ровно наоборот))))))))))))
-как оказалось на БМВ клубе люди очень адекватные: bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=519295

Это типа - делаем все и ничего )) -за четыре года постоянной эксплуатации двух машин различных марок проблем не было, совсем специфические операции выполняю все таки в профильных сервисах.
 
Последнее редактирование модератором:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
-как оказалось на БМВ клубе люди очень адекватные: bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=519295

Это типа - делаем все и ничего )) -за четыре года постоянной эксплуатации двух машин различных марок проблем не было, совсем специфические операции выполняю все таки в профильных сервисах.
Похоже, им похрен, на бабло, выброшенное на ХЗ и при покупке они не заморачивались изучением конкурентов -"Черный бумер" сделал свое.

Знаю таких людей и на аккордах... Брали не думая. Сегодня Хонда, завтра бмв или фв
если жене то лучше япончека взять,ломаться меньше будет- меньше головняка для мужа.
И правильные мысли присутствуют
Прокатитесь и на Х3 и на RDX и жена выберет)))))))))хотя акура (хонда) тоже имеет спортивный нрав)))
Короче, если как шуба, то лучше пощупать, в четверг.

Добавлено через 22 минуты 0 секунд
Мое мнение Х3 для любителей имиджа, но на Х5 денег не хватило... Хотя и редиска - тож не айс... Разве что для жены ;) Боян надежней, экономичней и резвее...
 
Последнее редактирование модератором:

Roman71

Хондавод
Мое мнение Х3 для любителей имиджа, но на Х5 денег не хватило... Хотя и редиска - тож не айс... Разве что для жены ;) Боян надежней, экономичней и резвее...
А что айс? ку5, тигуан, ех? все перечисленные полный шлак! Больше размером не хочет, ездит на моей МДХ-великоват для нее...

З.Ы. В командировке, в четверг не смогу(
 

pantte

Истинный Хондавод
-как оказалось на БМВ клубе люди очень адекватные: bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=519295

Это типа - делаем все и ничего )) -за четыре года постоянной эксплуатации двух машин различных марок проблем не было, совсем специфические операции выполняю все таки в профильных сервисах.
;) это вы мне можете не говорить:crazy::crazy::crazy:

Добавлено через 32 секунды
А что айс? ку5, тигуан, ех? все перечисленные полный шлак! Больше размером не хочет, ездит на моей МДХ-великоват для нее...

З.Ы. В командировке, в четверг не смогу(
смотрела себе тигуан.... однозначно нет...
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба

vvs69

Друзья хонда-клуба
Я за RDX ( с ним меньше головной боли, а комфорт и качество одинаковые)
зы. А пусть жена сама потестит и выберет :)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Редиска каждый четверг на смотре, бывает и не одна...
 

SrEjio

Истинный Хондавод
..ладно по теме..БУМЕР - ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ..Удовольствие - есть..НО..... "старые" знают - подвеска (наконечники, и также рейка...) стаж износа гораздо быстрей чем наш производитель. Ценник на замены как на золотые..ДАЖЕ КОЙЕН дешевле..Сыпется немец, сыпется, а мля расходники дороже поршака...
 

артем73822

Начинающий Хондавод
привет всем..! купил вообщем-то от нефиг делать rdx 2007 года...просто надоело все...хотелось что-нить новенького.Так вот скажу,что от етой зверюги ноги отнимались первые несколько дней.Удовольствие от вождения по ровным дорогам хоть отбавляй...есть,конечно,нюансы,но,в общем,тачка прикольная,если денег не жалко...
 

SOS

Организатор Клуба

Туфелька

Уничтожитель масла
:dance: паркуися)))
 

mortal1102

нигилист
Ну, да, Славка как раз писал об угоне в то время:)
 

ForwardAA

Истинный Хондавод
  • Like
Reactions: SOS

Roman71

Хондавод
О, а5 моя темка поднялась, а я гад, жену кинул с апгрейдом, квартиру купил)))) терь ей ещепол года на пыжике пузатерить:(
 
шиномонтаж2
Сверху