Что выбрать РДХ или БМВ Х3 2.4л?

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    34

Roman71

Хондавод
Подскажите! Проблема выбора, взять жене RDX 08г или Х3 2.4л 08г, по цене они одинаковы, обслуживание и эксплуатация-нет опыта. Владел кто тем и тем?
 

SOS

Организатор Клуба
Даже не думая RDX.
С бумером большие гиморы по ремонту и обслуживанию, да и не едет он.
Мы в четвером на rdx в легкую бумер делали.
Приезжай в четверг на встречи там поюзаешь RDX
 

mast3r

Хондавод
напрягитесь и купите жене 3.0 x3 xdrive машина откровенно валит! К стати такой вопрос задавать на форуме акураводов на мой взгляд опрометчиво ибо каждая лягушка хвалит свое болото.
 

Roman71

Хондавод
напрягитесь и купите жене 3.0 x3 xdrive машина откровенно валит! К стати такой вопрос задавать на форуме акураводов на мой взгляд опрометчиво ибо каждая лягушка хвалит свое болото.
3.0л под налог попадаю, жене больше комфорт и салон важен нежели мощность .
 

SOS

Организатор Клуба
опрометчиво ибо каждая лягушка хвалит свое болото
если бы вопрос в стравнении стоял с 3,0 то конечно 3.0 бумер.
Но здесь еще один нюанс, я например точно знаю сколько обращений в сервисы делют по бехам и акурам, по надежности немцы проигрывают.
 

игорь игорь

Хондавод
У меня есть БМВ Х3, три литра. Я проголосовал за бумер. Понимаю, что прав коллега "mast3r" в третьем посте, но все же тема открыта, будем порядочны и честны.
Основное преимущества БМВ состоит в том, что если он европеец, не надо ничего переделывать, запчастей неоригинала и оригинала б/у просто навалом, ремонтируют в любом хач-сервисе, так как машину все давно знают, ну и самое главное- ликвидность! Продать БМВ легко, не то, что наши машинки. Ликвидность- основной козырь этого изделия. Ну и еще добавим, что БМВ- это статусная машина и на улицах любого, даже самого дремучего захолустья никто не спросит:"Это китаец?":ROFLMAO:, как про наши машинки. Берите свежие модели, вот Вам ориентир из салона:
БМВ Х28i( даже не трехлитровый, меньше-2,8л.):
Мощность-258 л.с.
Разгон до сотни- 6,9сек;
Макс. ск.-230 км/ч.

Вот, для сравнения БМВ 35i:
Мощность-306 л.с.
Разгон до сотни-5,7сек;(y)
Макс. ск.-245 км/ч.
Все это выложил не для рекламы, а для сравнения. Мы же с Вами не упертые владельцы Хонд и Акур, а вполне вменяемое объединение и можем высказываться вольготно. Прошу понять меня. Высказал с вое мнение.
 

pantte

Истинный Хондавод
У меня есть БМВ Х3, три литра. Я проголосовал за бумер. Понимаю, что прав коллега "mast3r" в третьем посте, но все же тема открыта, будем порядочны и честны.
Основное преимущества БМВ состоит в том, что если он европеец, не надо ничего переделывать, запчастей неоригинала и оригинала б/у просто навалом, ремонтируют в любом хач-сервисе, так как машину все давно знают, ну и самое главное- ликвидность! Продать БМВ легко, не то, что наши машинки. Ликвидность- основной козырь этого изделия. Ну и еще добавим, что БМВ- это статусная машина и на улицах любого, даже самого дремучего захолустья никто не спросит:"Это китаец?":ROFLMAO:, как про наши машинки. Берите свежие модели, вот Вам ориентир из салона:
БМВ Х28i( даже не трехлитровый, меньше-2,8л.):
Мощность-258 л.с.
Разгон до сотни- 6,9сек;
Макс. ск.-230 км/ч.

Вот, для сравнения БМВ 35i:
Мощность-306 л.с.
Разгон до сотни-5,7сек;(y)
Макс. ск.-245 км/ч.
Все это выложил не для рекламы, а для сравнения. Мы же с Вами не упертые владельцы Хонд и Акур, а вполне вменяемое объединение и можем высказываться вольготно. Прошу понять меня. Высказал с вое мнение.
присоединюсь, берите жене х3
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Roman71, Вообще редиска позволит вам в одном сервисе "лечиться", а по комфорту
SOS писал, приезжайте вместе - пощупаете сами ;)
 

SOS

Организатор Клуба
Roman71, Вообще редиска позволит вам в одном сервисе "лечиться", а по комфорту
SOS писал, приезжайте вместе - пощупаете сами ;)
Та не вопрос, на смотре выдернем X3 и RDX
Берите ЖЕНУ и приезжайте в Четверг, пускай выбирает. ;)
 

Рикки

Истинный Хондавод
RDX
 

SOS

Организатор Клуба

иришка

уничтожитель бензина
вот как-то так, сегодняшняя новость:

Немцы отзывают сотни тысяч машин

Компания BMW объявила о масштабном отзыве автомобилей в связи с целой серией обнаруженных неисправностей. Хотя некоторые заводские просчеты обнаружились лишь спустя годы после выпуска машин, баварцы проявили благородство: бесплатным ремонтом смогут воспользоваться даже те владельцы немецких моделей, у которых гарантия давно закончилась.

В каждой стране о сервисной кампании будет объявлено отдельно, и первые отзывы начались в США. Там в автоцентры должны явиться 241 000 моделей 3-й серии (325i, 325xi, 330i и 330xi), выпущенных в период с 1 сентября 2001 года по 1 марта 2005 года. К счастью, в данном случае речь идет о мелком дефекте: контакты в задних фонарях могут выйти из строя.

Также отзыв коснется 120 000 моделей 1-й и 5-й серии с дизельными моторами. Там дело посерьезнее: речь о дефекте штекерного разъема в двигателе, из-за которого даже при выключенном зажигании возможен перегрев соединения, что может привести к возгоранию. Представители BMW подчеркивают, что ни одного несчастного случая пока не произошло, и вообще никто из клиентов не обращался с жалобами. Дефект был найден самими сотрудниками немецкой фирмы, и они поспешили вызвать клиентов для устранения любых возможных проблем.

Отдельно объявлено об отзыве внедорожников X5 с мотором 30d. В случае с ними речь идет о неправильной работе подогревателя топлива, который должен включаться лишь по мере необходимости, но на самом деле работает постоянно. В данном случае отзыв касается 2 120 машин.
 

pantte

Истинный Хондавод
BMW это ломучий отстой, но BMW это еще c удовольствием не только за рулем
 

SOS

Организатор Клуба
Это типа - делаем все и ничего ))
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Редиска однозначно. баланс денег, динамики, комфорта, простоты обслуживания, наличия и цен на детали она беху выйграет недумая
 

pantte

Истинный Хондавод
если вопрос стоял бы на bmwclub результаты опроса были ровно наоборот))))))))))))
 
шиномонтаж2
Сверху