Аккорд против Лексуса ИС

ТермиТ

Истинный Хондавод
народ у меня для вас такая история... Вчера вечером около 23 часов ехал по ленинскому в сторону центра и ... о! чудо на пересечении с ломоносовским меня догнал на светофоре именно он!(лексус IS 250)черный,красивый! и мы поехали...(у меня 2.4 механика если что).первые два светофора он ехал на корпус впереди потому что стартовал с желтого,а я с зеленого :( (гад) но вот на третьем он немного проебал вспышку и мы с ним поехали с зеленого...:ROFLMAO: короче отставал он на 1.5-2 корпуса и даже начал нервничать,стал зачем то прыгать за мной из полосы в полосу,когда прошли уже метров 200!а потом все таки обошел меня когда мы стали подъезжать к светофору перед пл.Гагарина я ехал в крайней левой,а он по 3 слева обходил меня и камаз заодно между нами и хотел встать в мою полосу передо мной,но я то не жадный притормозил,а там впереди нас ехали 4 клячи во всех рядах кроме левого,а он их походу незаметил,а так как скорость была 180-190 тормозить он не успевал,и начал брать сильно влево в мою полосу и даже прошел правда со скрипом и юзами,но все таки задел зеркалом крайнюю машину во 2 слева ряду зеркалом.и не останавливаясь на красный полетел дальше....я остановился решив с мудаками не связываться!:suicides: :suicides: :suicides: Может не в тему но наболело!
Правило три Д....;)
 

Shaman777

Хондавод
:) ТЫ его завел. Там наверно ехал реальный ПаЦан, а тут такое, 2 корпуса...

Хорошо что он никого не сбил.

P.S. Сам мучался, что брать. Заказал Аккорд, т.к. 15000 не лишние (зачем платить больше :)). Друган заказал IS250. Вот и посмотрим ...
 

vorov2

Начинающий Хондавод
Shaman777, а вы уже SE купили? Расскажите, чем он отличается от обычного тайп-с. И что такое "черно-белый" салон,
 

Swoosh

Хондалёт
Интересно какие 15,000??? Аккорд экзекьютив стоит 36,300 плюс всякие коврики, парковочные радары... мой обошёлся в 38,900, а IS250 стоит от 41,750 баксов, так что разница небольшая...
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Swoosh
не хочу тебя расстраивать... загляни просто сюда
http://www.lexusbc.ru/price_24130.xgi
что у тебя будет за 43900 (МИНИМУМ, а не "41,750 баксов")
салон тряпка
16 катки
нет омывателей
нет ксенона
датчик дождя
Система адаптивного освещения (I-AFS)
Задний подлокотник

В общем купить машину в мин комплектухе и радоваться что у тебя "ЛЕКСУС"... ну чёрт знает. Я б не стал точно.
Заметь, разница 43900 - 36300 = 7600... это максимальная компл. аккорда и минимальная Лекса. А "спорт" у лекса стоит 50300... это уже 14000 разницы.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
....я остановился решив с мудаками не связываться!:suicides: :suicides: :suicides:
И правильно сделал!Похожая история была со мной на МКАД'е.Оппонент на Мазде6 с невинным лицом программиста лет тридцати.Потерпев фиаско, он таки сравнялся со мной, когда я считал гонку законченной, и стоило мне ему ехидно улыбнуться, он резко повернул руль в мою сторону и пустил свою машину на таран, видимо совсем отчаявшись в выборе своего авто, да мне собственно и не важно, почему он так себя повел.Увернуться я успел (благо справа ехали адекватные люди с нормальной реакцией головой и тормозами)Но такого идиота я видел в первый раз (и надеюсь последний)И к вопросу о Лексусе.В Америке он идет как IS 350.Т.е. для них как всегда все лучшее?Старый кузов у них тоже назывался IS 300+ недавно совсем узнал, что есть полноприводная версия и это меня очень удивило.Не потому что она есть. Она просто обязана быть, раз уж хотят конкурировать с BMW 3 Просто их же топовая машина LS - имеет только задний привод, поэтому конкуренты, имеющие полный привод в этом же классе покупаются лучше. Вот это мне не понятно. Также видел такой автомобиль на Тверской с полностью облезлым хромом (я подчеркиваю полностью! )Ну, это не машина виновата скорее, а мойки бесконтактные с ядерной химией.Тем не менее, Аккорд мой периодически в ней купается, и ничего пока не облезло.
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Насчет лексуса для америки IS 350 могу сказать что хонда тоже не ударила в грязь лицом и туда же поставляется Акура TL - 3.2 л. 270 л.с. кузов очень мало чем отличается от наших акордов! так что по скорости всегда пободаемся,ну а если возьмем разницу в цене (14000) между ними и за салон возьмемся то и по комфорту тоже!
ХОНДА ФОРЕВЕР!!!!!(y) (y) :yahoo: :yahoo: Кстати кто не в курсе Хонда-клуб Киа-клуб по футболу 9-1!!!!
 

Swoosh

Хондалёт
... и стоило мне ему ехидно улыбнуться, он резко повернул руль в мою сторону и пустил свою машину на таран,
...остановил бы такого урода и его голову об его же машину расши бы!!! Бесят такие! На днях тоже еду по Алабяна - впереди мазда 6 50 км\ч тащится (время начало 11 вечера), я ей обморгался и оббибикался - секунд через 30 светомузыки он отъехал в право - я его обогнал, а он как втопит за мной бибикает и попытался по встречке обойти и во время этого манёвра он меня чуть не впечатал в свой же бок! я его к обочине этой самой встречки и прижал - он вышел с другом (мои провестники - лет 25-30), то что у меня в салоне бита он явно не ожидал, но сесть обратно не успел... а кореш его (герой=)) ещё до того как водиле в руку и голову бита прилетела, побежал через все 4 полосы параллельно толи в 02 толи в 112 набирая и говоря что на них напали:ROFLMAO:
 

sashdm

Истинный Хондавод
Афтар жжошь мазда маст дай
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Swoosh
Прям из сериала Бригада :D А если б у них был хотя бы травмат... не говоря уж про биты и боевое... ;)
 

ebn

че б такого...
...остановил бы такого урода и его голову об его же машину расши бы!!! Бесят такие! На днях тоже еду по Алабяна - впереди мазда 6 50 км\ч тащится (время начало 11 вечера), я ей обморгался и оббибикался - секунд через 30 светомузыки он отъехал в право - я его обогнал, а он как втопит за мной бибикает и попытался по встречке обойти и во время этого манёвра он меня чуть не впечатал в свой же бок! я его к обочине этой самой встречки и прижал - он вышел с другом (мои провестники - лет 25-30), то что у меня в салоне бита он явно не ожидал, но сесть обратно не успел... а кореш его (герой=)) ещё до того как водиле в руку и голову бита прилетела, побежал через все 4 полосы параллельно толи в 02 толи в 112 набирая и говоря что на них напали:ROFLMAO:
а не судьба было с права обойти мазду? никаких полетов бит в голову! приехал бы пораньше даже, спокойно пивка попил!
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Афтар жжошь мазда маст дай
+1 Автор - мужик!"Против лома нет приема..." (с)Еще резинострел рулит не по-деЦцки.Но не будем о подробностях.На месте автора я бы не стал описывать так уж подробно (улицу, напимер)Просто на всякий случай, чтоб себя же не подставлять.
 

Lindon

Истинный Хондавод
впереди мазда 6 50 км\ч тащится (время начало 11 вечера), я ей обморгался и оббибикался - секунд через 30 светомузыки он отъехал в право - я его обогнал...:ROFLMAO:
Нескромный вопрос: если была такая мегаскорость, что ты уперся в зад этому корыту с 50км/ч, то почему бы его просто не объехать справа, не теряя ни секунды своего времени, и не сбрасывая обороты? :drinks:
 

Shaman777

Хондавод
Наверной потому что НЕФИГ наглеть, и полсти с такой скорость в левом ряду.
 
  • Like
Reactions: VV

Swoosh

Хондалёт
Вот и я хотел написать именно такие слова - это элементарное неуважение к участникам дорожного движения! Я тоже невсегда ношусь, и когда еду тихо то никогда не становлюсь в левый ряд...
Лечить таких надо! ...хотя лично я делаю это редко, да и ктому же всех не переучишь и за рулём может оказаться какой-нить чемпион мира каких-нить боевых искусств, спаринг с которым я не выдержу (если только не лёгкий вес у аппонента=)) ... Да, и от резинострела можно ооочень серьёзно здоровье подпортить если в шею\голову или яйца попадут (не дай бог с расстояния меньше метра - тогда ваще наглухо можно), но... когда у человека приступ ярости, разум (к сожалению) отключается...=((
ps: Славу Богу Ангел-Хранитель меня сберегает...
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
Зажали как-то раз меня в городе....
В итоге летел этот наглый чел со своей "палочкой выручалочкой" метра два назад, сломав свое зеркало, да и ребро похоже я ему сломал. Удар то нехилый был, ногой в солнечное сплетение и ещё на противоходе:eek: Если бы не моя супруга, прибил бы наверное, а все из-за этой дубинки, разговаривать некогда было и бьешь по максимуму. Когда долго не занимаешься, то удары не контролируешь, а это плохо....
Было это лет десять назад, сейчас вроде меня никто не останавливает:)...
Хотя бывают конфликтные ситуации, но я их предпочитаю обьезжать ;)
 

ebn

че б такого...
Наверной потому что НЕФИГ наглеть, и полсти с такой скорость в левом ряду.

как я понял дело было в городе, в РФ в населенных пунктах скорость ограничена 60 км/ч так что ползет со скоростью 50 это не аргумент! я, например, считаю, что наглеют те кто начинает моргать, крякать и т.д. в случае когда можно обойти с права!

ebn добавил 12.06.2007 в 23:11
Вот и я хотел написать именно такие слова - это элементарное неуважение к участникам дорожного движения! Я тоже невсегда ношусь, и когда еду тихо то никогда не становлюсь в левый ряд...
Лечить таких надо! ...хотя лично я делаю это редко, да и ктому же всех не переучишь и за рулём может оказаться какой-нить чемпион мира каких-нить боевых искусств, спаринг с которым я не выдержу (если только не лёгкий вес у аппонента=)) ... Да, и от резинострела можно ооочень серьёзно здоровье подпортить если в шею\голову или яйца попадут (не дай бог с расстояния меньше метра - тогда ваще наглухо можно), но... когда у человека приступ ярости, разум (к сожалению) отключается...=((
ps: Славу Богу Ангел-Хранитель меня сберегает...
НЕуважение к участникам ДД - это НЕсоблюдение ПДД! Если ездить по правилам то конфликтные ситуации практический исключаются!
 
Последнее редактирование:

Swoosh

Хондалёт
Если ездить по правилам и исключительно 60 км\ч - то Москва просто ВСТАНЕТ В СПЛОШНОЙ пробке!!
И если ты такой ПРАВИЛЬНЫЙ, то именно один из пунктов ПДД гласит что "левый ряд при свободных правых - НЕ ЗАНИМАТЬ"!! Так что учи ПДД и катайся в правых рядах!;-)
 
  • Like
Reactions: VV
шиномонтаж2
Сверху