Аккорд против Лексуса ИС

денисссс

Начинающий Хондавод
за комлектацию за понты

денисссс добавил 12.04.2007 в 15:13
лексус есть

денисссс добавил 12.04.2007 в 15:22
Лексус готов:cool:
 
Последнее редактирование:

ebn

че б такого...
:ROFLMAO: не мой сивик для комфортного передвижения по городу! Если хотите разочероваться в ваших аккордах и лексусах нада вам Лохматого с его сивкой!;) :cool:
 

мирный житель

Пилод самолёда
у меня ж серийный самолет, кроме бензина, ленточки на зеркале и детского кресла ни чего не добавлял, я на рекорды не претендую =) Просто погонять люблю.
 

мирный житель

Пилод самолёда
так я и говорю про длинную дестанцию по тому. Драг не в тему. Из пункта в пункт и за городом - вот тема для баяна!!!
 

ebn

че б такого...
тогда ул. поморская отменяется:) там драг можно устроить тупиковая прямая около километра хороший асфальт тока не оч широкая
 

мирный житель

Пилод самолёда
О!! только заметил... "хотя я не любитель пьяного секса с мужиками" ® by NECHTO
где взял? =))))))))
 

Swoosh

Хондалёт
НА прошлой неделе на проспекте Вернадского ночью 2 светофора стартовал с новым is расстояние от светофоров примерно 300-400м. - стартовали и останавливались бампер в бампер! делайте выводы... ничья!
У меня причём коробка автомат...
 

AntonTumen

Истинный Хондавод
ЛЕХА (Lexus) престижнее, солиднее, ребяти - спору нет, ну и Аккорд он сделает с умеренным трудом, хорошая машинка, а по поводу того что дороже, но она ведь круче во всем, салон, торпедо, приборы музыка, комфорт, комплектация, вообщем выше ребя веше Лексус, и не советую прыгать и скакать перед такой машиной, некрасиво и стыдновато

AntonTumen добавил 03.05.2007 в 20:25
НА прошлой неделе на проспекте Вернадского ночью 2 светофора стартовал с новым is расстояние от светофоров примерно 300-400м. - стартовали и останавливались бампер в бампер! делайте выводы... ничья!
У меня причём коробка автомат...
А ты не видел, он пепел не сбивал в пепельницу во время того как ты мял днище под напольной педалью акселератора?
 
Последнее редактирование:

Full on

BLACK RUSSIAN
Лексус рвет, проверено на себе, уступил как на типтронике так и на D3-жаль((
 

VEXEL

Хондаман
сравнивать лехус и акорд на автомате??? бред! - это овощи на дороге.

да хоть на типтронике и с мега-прокладкой.
 

CrazyArt

Хондавод
сравнивать лехус и акорд на автомате??? бред! - это овощи на дороге.

да хоть на типтронике и с мега-прокладкой.
согласен, как меня ща Хонда не прет - но не для гонок она...
на трассе с Камри 2.4 АТ летели - никаких ущемлений не чувствовал...
ехал курил - в зад ТАЗик мне встал с колхозным ксеноном и как моргнет
:blyaa: я аж с испугу тапку в пол.... больше я его сзади не видел... :zasten4:
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
народ у меня для вас такая история... Вчера вечером около 23 часов ехал по ленинскому в сторону центра и ... о! чудо на пересечении с ломоносовским меня догнал на светофоре именно он!(лексус IS 250)черный,красивый! и мы поехали...(у меня 2.4 механика если что).первые два светофора он ехал на корпус впереди потому что стартовал с желтого,а я с зеленого :( (гад) но вот на третьем он немного проебал вспышку и мы с ним поехали с зеленого...:ROFLMAO: короче отставал он на 1.5-2 корпуса и даже начал нервничать,стал зачем то прыгать за мной из полосы в полосу,когда прошли уже метров 200!а потом все таки обошел меня когда мы стали подъезжать к светофору перед пл.Гагарина я ехал в крайней левой,а он по 3 слева обходил меня и камаз заодно между нами и хотел встать в мою полосу передо мной,но я то не жадный притормозил,а там впереди нас ехали 4 клячи во всех рядах кроме левого,а он их походу незаметил,а так как скорость была 180-190 тормозить он не успевал,и начал брать сильно влево в мою полосу и даже прошел правда со скрипом и юзами,но все таки задел зеркалом крайнюю машину во 2 слева ряду зеркалом.и не останавливаясь на красный полетел дальше....я остановился решив с мудаками не связываться!:suicides: :suicides: :suicides: Может не в тему но наболело!
 
шиномонтаж2
Сверху