Аккорд против Лексуса ИС

ebn

че б такого...
Все почему то себя считают правыми на дороге......Вот и выяснили;)

а если бы совсем на отмарозка налетел, и он шмалять начал бы еще до подхода к дистанции рукопашного боя? Лучше уступить ему, он себе на жопу приключений сто пудово наскребет, налетит на еще более отмароженнго с пуколкой системы макарова накройняк и усе, финита ля комедия!

ebn добавил 12.06.2007 в 23:26
Если ездить по правилам и исключительно 60 км\ч - то Москва просто ВСТАНЕТ В СПЛОШНОЙ пробке!!
И если ты такой ПРАВИЛЬНЫЙ, то именно один из пунктов ПДД гласит что "левый ряд при свободных правых - НЕ ЗАНИМАТЬ"!! Так что учи ПДД и катайся в правых рядах!;-)
Мы на ТЫ не переходили! Значит забьем на ограничение скорости, потом на красный свет светофора, потом и на встречку забьем - получим анархию на дороге! Москва так и так стоять будет даже если сделать ограничение 120, дело в том что выгоднее строить супермаркеты на обочинах чем расширять дороги! а я не оправдываю того на мазде, и потом с левой полосы еще иногда разворачиваются/поворачивают на лево! учить ПДД это конечно хорошо, но я вам советую все же посмотреть на 12 главу КОАП РФ, а так как вы очень импульсивны то и УК РФ!

П.С. и все же я в толк не возьму, что так трудно обойти с права если там машины нет???
 
Последнее редактирование:

Swoosh

Хондалёт
1) Маленький ты ещё чтоб с тобой на Вы разговаривать!!!!
2) С супермаркета инвесторы лавэ поднимают а с дорог - нет. Если б у тебя было куча лавэ - ты бы тоже не дорогу расштрил бы, а построил бы дом\ТЦ (если о строительстве разговор...)
3) Правильно сказал - стоять БУДЕТ, но если б все 60 ездили - УЖЕ ВСТАЛА БЫ...
4) Про мою импульсивность разговаривать не тебе, да и с УК мы как-нить разберёмся:ROFLMAO: (в России ведь живём, да и людей знаем;-)

Swoosh добавил 13.06.2007 в 00:23
А, на счёт того чтобы обойти справа - в большинстве случаев так и делаю (слишком много баранов - на всех времени не хватит), но иногда переклинивает...
 
Последнее редактирование:

ebn

че б такого...
1) Дело в том что не обязательно быть старше на 10 лет, чтобы к тебе обращались на Вы, дело в том что мы не знакомы, а это значит что культурные люди обращаются с незнакомцами на Вы! Да и судя по тому что Вы обозначили свой возраст в 26 лет, у меня не вызывает это ни какого авторитета и уважения, тем более к людям которые кичатся этим!
2) дело не в инвесторах, их задача денег зарабатывать, дело в наших правителях которые дают разрешение на строительство того или иного объекта - все более менее новые проспекты задумывались с последующим их расширением и это отражено в генплане города, но каким то чудесным образом чиновник "не замечает" запрета в строительстве на этих землях, естественно что "не заметить" ему очень сильно помогают!
3) ОК будем говорить так - сейчас Москва ели-ели ползет, а стоять будет! В час пик даже 60 набрать не удается, хорошо если 30-40 едешь!
4) Я не разговариваю про твою импульсивность, я факт констатирую! Да уж Россия великая страна, только вот найдется кто-нибудь кто, как Вы выразились тоже людей знают, и не факт что Ваши люди предоставят более весомые доводы людям этому кому-то!

П.С. Рекомендую проверить своих людей где-нибудь на Кутузовском или Рублевке, еще эффективнее будет проверка, если в качестве опытного образца Вы выберете кортеж из Мерседес S600 и Мерседес G500!
 

Swoosh

Хондалёт
1) Ты не так понял - мне 26, но, пусть челу будет хоть 36, хоть 40 - если это не официальная беседа или не деловой разговор или того не будут требовать обстоятельства, то я МУЖЧИНАМ буду говорить ТЫ! И не стоит ща писать о моих манерах...
2) согласен конечно же - Россия=)

4) Конечно же! Я прекрасно понимаю что есть люди посерьёзнее неже ли я и даже мои... "знакомые", но... есть такое понятие "риск". Я им и живу, - как следствие адреналин одна из моих составляющих, как следствие моё такое поведение, как следствие уже 6 лет "катаюсь" на сноуборде прыгая со скал и срезая лавины. Люблю быть на грани...

Про G500 и завершение этой темы - в личке;-)
 

ebn

че б такого...
на Рублевке))))))

Я всего лишь высказываю свои мнения и ощущения от этого мира и что в нем происходит! Как говориться ничего личного! Уважаю мнения каждого и беру их к сведенью, но предпочитаю оставаться при своем!:)))))
 

Xp@M

Истинный Хондавод
я б заехал, но я на автомате. Когда там у вас сборища проходят?
 

Xp@M

Истинный Хондавод
а где это происходит обычно? я б приехал, посмотрел че там ))
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
сбор на тараса шевченко,а потом коллоной куда орги привезут!!!
один раз на 30 км от москвы было)))))а 2 раза в троице лыково))
 

ИС250

Начинающий Хондавод
Этот муди...а, собрал всех с клуба Lexus на ис250, и всех прокинул - не приехал и отрубил мобилу. Причем всех подъ..ал, что побоятся приехать, при том, что народ сорвался в 10 часов вечера в субботу.

вот ссылка на тему: http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=13710&postdays=0&postorder=asc&start=765&per_page=15

P.S. надеюсь сообщение поможет уважаемым членаv Honda клуба сразу пизд..лей ему навешать, а не после того как со всей москвы соберет народ и не приедет....
 

Madbutcher

Истинный Хондавод
эх, Кимми Кимми.......
выгнать его из комсомолу.. треба %)
 

nik_1

Истинный Хондавод
Ну ты конечно обосрался в лексус клубе...
один назначил встречу, не обговоря с другими участниками клуба, приехал, увидел дофига машин и свалил... еще и после этого их в чем то обвиняя... кто ж так делает?! надо было хоть одному подъехать. и не лепить потом глупые отмазки на форуме...
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
ой - а можно я заеду с исом, потом с кими ??? можно-можно??!!! :))))))

Особенно интересен заезд с кими ......... как там соап тянет-то ?! Я как раз слегка чипанулся ..... :wink:
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Ну ты конечно обосрался в лексус клубе...
один назначил встречу, не обговоря с другими участниками клуба, приехал, увидел дофига машин и свалил... еще и после этого их в чем то обвиняя... кто ж так делает?! надо было хоть одному подъехать. и не лепить потом глупые отмазки на форуме...
слушай если ты не в теме то лучше вообще молчать!
я опоздал чуток всего на 30 минут!а из-за того что приехало около 50 машин большинство которых я не приглашал их выгнали менты с АЗС на которой была назначена встреча!
Я расчитывал что приедет всего то машин 10 но некоторые долбаебы повернутые начали приглашать всех кого не лень!особенно это касается маздоводвов!они вообще какие то додики-чмошники!пригласил одного Здорового, а он на двух форумаъх объяву кинул.....так что приехало с одного маздофорума машин 20!я уже сказал,что если бы приехало машин 10, то все бы получилось
 
шиномонтаж2
Сверху