Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Ребят а у меня вопрос к тем у кого нет масложора. на рабочем двигле если открутить крышку куда масло заливаете то что происходит? Только дует, только тянет или и туда и сюда гоняет?
 

skald13

Помогайте друг другу...
Ребят а у меня вопрос к тем у кого нет масложора. на рабочем двигле если открутить крышку куда масло заливаете то что происходит? Только дует, только тянет или и туда и сюда гоняет?
Интересно... На сколько я знаю - крайне нежелательно откручивать крышку при работающем двигателе)
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Я смотрю на этот вопрос так и нет однозначного ответа :) каждый говорит по разному
 

Levsha621

Истинный Хондавод
Мужики, тоже помогите. ехал ночью, остановился, постоял. Завел включаю ближний, а он включился и тут же потух. На переключение не реагирует, пересмотрел все предохранители и реле, ничего сгоревшего нету, после таких танцев левая фара загорелась, в общем доехал до пункта назначения.

У кого есть расшифровка всех предов и реле блока на русском языке?-скиньте картинку/документ.
И все таки отчего отрубилось так резко? дальний, габариты и туманки работаю как и работали. Куда копать?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Сами лампы целы? Что-то с реле мне кажется или контакт отваливается где-то.
 

Levsha621

Истинный Хондавод
лампы визуально целы. После все таки левая заработала, правая молчит.

Поделитесь расшифровкой предохранителей и реле пожалуйста
 

Levsha621

Истинный Хондавод
Clarion, Примного благодарен!!!!
В обед успел поковыряться-визуально лампа цела, но не горит. Но подключаю другую лампу-горит. в реле все в порядке-видимо кирдык лампе, и пол года не отработала. Все лето в принципе и не горела, обидно.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Наконец заполучил задний фонарь багажника от американца. Буду менять европейский. Проводку еще лет 5 назад провел, а фонарь от американца никак не попадался в продаже.
 

wovich

Истинный Хондавод
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! буду смотреть что там у меня! Но на фото у меня щуп очень похож. Может таки и родной))
Померял свой щуп, да - родной! Выходит масла я многовато залил! А может кто подскажет как его можно откачать? И сильно плохо что его больше нормы? Я так по ходу уже очень давно езжу!
 

Levsha621

Истинный Хондавод
Кстати, мосмотрел-у меня точно такой же щуп, мотор J30A1, акп родное. откачать можно шприцем и гибкой трубочкой через трубку щупа.
 

skald13

Помогайте друг другу...
Наконец заполучил задний фонарь багажника от американца. Буду менять европейский. Проводку еще лет 5 назад провел, а фонарь от американца никак не попадался в продаже.
Мои поздравления!:) Ты наконец-то нашёл этот фонарь)) Теперь вдвоём будем гонять с задними фонарями от американцев, хоть авто и европейское))
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Мои поздравления!:) Ты наконец-то нашёл этот фонарь)) Теперь вдвоём будем гонять с задними фонарями от американцев, хоть авто и европейское))
Мы не одни, другие тоже есть)
А ты когда менял, было проклеено герметиком?
 

Levsha621

Истинный Хондавод
Мужики, а ни у кого нет бронепроводов для 3 литра мотора? а то купил бы/поменял бы
 

skald13

Помогайте друг другу...
Мы не одни, другие тоже есть)
А ты когда менял, было проклеено герметиком?
Проклеено было, но только вот всё равно воду где-то тянет:dont_know: Видимо плохо проклеено... Надо бы разобрать и сделать заново самому:pardon:
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Я уже выяснил, штатно нет герметика, только болтами притянуто.
А протекает возможно через сам корпус фонаря. Сними сзади крышку после дождя и посмотри, не течет ли с цоколя. Ну и внутри видно как вода переливается.
 
шиномонтаж2
Сверху