Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

wovich

Истинный Хондавод
Я только сейчас сообразил, коробки-то разные. Т.ч. может у тебя и нормально все, а я прогнал. Владельцы 3л подойдут, скажут наверняка.
Тааак, я призадумался.....:cool:
Коробки наверняка разные, на 2л даже с другой стороны вроде находится.

У кого 3л, отзовитесь пожалуйста!))))
 

mex

Истинный Хондавод
Тааак, я призадумался.....:cool:
Коробки наверняка разные, на 2л даже с другой стороны вроде находится.

У кого 3л, отзовитесь пожалуйста!))))
у меня другая акпп, если что.
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Есть предложение.
одна из машин сейчас у ментя Fiat Coupe 2.0 turbo. так вот ребята организовали в добавок к форума группу в viber. оч удобная штука как оказалось.
Можно оперативно и фотки скидывать и все вопросы решать. Я в гараже перебирал проводку и в блоке предохранителей в одной из фишек были вырваны провода, сфоткал в вайбер кинул спросил че куда. Ребята оперативно фотку своей фишки скинули и вопрос решил в пару минут.
:yahoo:
Вообщем создал группу, так что все желающие вступить пишите в Л.С. номер телефона буду добавлять. (y)
Пробуйте тут задавать свой вопрос чем нас больше тем лучше
 

Clarion

Истинный Хондавод
Я только сейчас сообразил, коробки-то разные. Т.ч. может у тебя и нормально все, а я прогнал. Владельцы 3л подойдут, скажут наверняка.

Добавлено через 2 минуты
2/2,3л коробка BAXA


3л коробка B7XA
НА 3.0 ДРУГОЙ ЩУП. по крайней мере у меня на америкосе не такой
 

Clarion

Истинный Хондавод
А не сори, тто я перепутал с щупом мотора.
Вот фото щупа АКПП. Америкос 3.0 В7ХА
на всякий случай в вайбер продублировал
 

wovich

Истинный Хондавод
А не сори, тто я перепутал с щупом мотора.
Вот фото щупа АКПП. Америкос 3.0 В7ХА
на всякий случай в вайбер продублировал
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! буду смотреть что там у меня! Но на фото у меня щуп очень похож. Может таки и родной))
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
А у меня новости :) по пробитой прокладке и кольцам :) светит мне замена двигла из за выноски превышающей все возможный лимиты. Прокладка давненько сказали пропускала и уже кое какие детали до блеска ( не вникал какие именно) отполировал попадающий в двигло антифриз.
 

Clarion

Истинный Хондавод
А у меня новости :) по пробитой прокладке и кольцам :) светит мне замена двигла из за выноски превышающей все возможный лимиты. Прокладка давненько сказали пропускала и уже кое какие детали до блеска ( не вникал какие именно) отполировал попадающий в двигло антифриз.
не кисло. вот и свапнуться можно)))))
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
А у меня новости :) по пробитой прокладке и кольцам :) светит мне замена двигла из за выноски превышающей все возможный лимиты. Прокладка давненько сказали пропускала и уже кое какие детали до блеска ( не вникал какие именно) отполировал попадающий в двигло антифриз.
Долго, это сколько примерно?
 

Clarion

Истинный Хондавод
А у меня новости :) по пробитой прокладке и кольцам :) светит мне замена двигла из за выноски превышающей все возможный лимиты. Прокладка давненько сказали пропускала и уже кое какие детали до блеска ( не вникал какие именно) отполировал попадающий в двигло антифриз.
А на этом моторе ты прокладку поменял или нет?
 

skald13

Помогайте друг другу...
Господа! Ищу подушки ДВС на 3.0 двигатель (передняя и задняя). Очень уж надо...) По цене ищу как можно дешевле, но только не порванные)) Заранее благодарен.
 

mex

Истинный Хондавод
Господа! Ищу подушки ДВС на 3.0 двигатель (передняя и задняя). Очень уж надо...) По цене ищу как можно дешевле, но только не порванные)) Заранее благодарен.
погляжу.
вроде, есть оригинальные.
 

mex

Истинный Хондавод
Хорошо, если есть и если не дорого... А то кризис, денег почти нет, но и авто убивать нельзя...
ты уже проценивал стоимость опор?
оригинальных и неоригинальных.

Добавлено через 25 минут
Господа! Ищу подушки ДВС на 3.0 двигатель (передняя и задняя). Очень уж надо...) По цене ищу как можно дешевле, но только не порванные)) Заранее благодарен.
неоригинал в Автодоке стоит меньше 3 тр, кстати

AWSHO1065 задняя, 2,8 тр
AWSHO1064 передняя 2,5 тр
примерно.
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
А на этом моторе ты прокладку поменял или нет?
Я отдал знакомым хондистам и заоодно попросил сменить кольца так как есть масложор (3-4 литра на 10тыс км). Они разобрали и вынесли такой вердикт. Сказали что во все по не много попадал антифриз. Некоторые детали выполеровало аж до блеска (какие не вникал). Зазоры в котлах все за большие и выходят за нормы и смена колец мне нихера не даст. Так как они занимаются свапами, чипованием, турбинами, участвуют в драгах и тд то нашли они мне 2 литровый хороший движок с минимальным износом и тд. На данный момент знаю что все в процессе переборки-сборки. Жду.
Есть вторая машина так не парюсь пока что :) правда если в двигло ей залезть там будет еще хуже :) мне кажется
 

skald13

Помогайте друг другу...
ты уже проценивал стоимость опор?
оригинальных и неоригинальных.

Добавлено через 25 минут


неоригинал в Автодоке стоит меньше 3 тр, кстати

AWSHO1065 задняя, 2,8 тр
AWSHO1064 передняя 2,5 тр
примерно.
Кстати, а эти самые подушки, которые не оригинал, они же без подкачки, верно? А на сколько они надежные? На сколько примерно их хватит?
 

mex

Истинный Хондавод
Кстати, а эти самые подушки, которые не оригинал, они же без подкачки, верно? А на сколько они надежные? На сколько примерно их хватит?
неизвестно, какие они и на сколько их хватит. я пользовал и пользую только оригинальные подушки.
задача, как я понимаю, не только в ремонте, а и в минимизации затрат на ремонт?
дешевле подушек нет.
 

skald13

Помогайте друг другу...
неизвестно, какие они и на сколько их хватит. я пользовал и пользую только оригинальные подушки.
задача, как я понимаю, не только в ремонте, а и в минимизации затрат на ремонт?
дешевле подушек нет.
А если брать цена/качество?
 
шиномонтаж2
Сверху