Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

Levsha621

Истинный Хондавод
на 3 литрах какой точный тип АКП? и примерно на каких авто мог еще идти? мотор J30A1
 

Алексей 63

Хондавод
Алексей 63, обоа мерий, потом скажешь;)
Передний стаб имеет диаметр 28 мм, под втулками 27,3 мм

Задний стаб имеет диаметр 17 мм, под втулками 16,8 мм

На фото передний.

Оба стабилизатора отпескоструены и покрашены порошком
 

Levsha621

Истинный Хондавод
Алексей 63, по передний я так и говорил раньше-у нас 27,2, а у более мощной версии -28 мм
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Алексей 63, по передний я так и говорил раньше-у нас 27,2, а у более мощной версии -28 мм
Я думаю, они одинаковые. Вопрос замера. Чем, как и где замерять. Сечение видимо не круглое. Сомневаюсь, что пр-тель осмысленно будет делать стабы с разницей 0,8мм. Смешно же.
 

Lesha

Начинающий Хондавод
всем доброго дня!вчера слетели ремни (генератора и кондея)...штифт коленвала под замену (шлицы стёрты)...
подскажите,пожалуйста,где взять или можт есть у кого?
 

Viktor13

Начинающий Хондавод
Всем привет,посоветуйте хороший автосервис в Санкт-Петербурге для хонды аккорд купе 1998 года,2 литра механика,а то одни попадаются,желательно бюджетный.
 

Levsha621

Истинный Хондавод
граждане, а ни у кого нет на продажу задних ремней безопасности? или подскажите с чего аналогичного искать
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
Всем привет,посоветуйте хороший автосервис в Санкт-Петербурге для хонды аккорд купе 1998 года,2 литра механика,а то одни попадаются,желательно бюджетный.
А что случилось? Я чаще обращаюсь в отдельные сервисы специализированные на конкретном узле.
Выпуск
Подвеска
ДВС
АККП

Вообще есть такой Семён из РедТоп на Мужества, они хондами занимаются...

Добавлено через 4 минуты
на 3 литрах какой точный тип АКП? и примерно на каких авто мог еще идти? мотор J30A1
АКПП 4 ступени, это великая проблема.
Подходит от японца какого-то Inspire UC1 4 ступ
Но там тоже пробеги конские, нет смысла.
Если твой ДВС жив не без нариканий, то я бы посоветовал купить от японца и сразу перебрать её...
Ну и установить доп радиатор с термостатом!
 

wovich

Истинный Хондавод
HELP PLEASE!!!
Ребята, подскажите пожалуйста, перестал работать бензонасос, померял напряжение на фишке бензонасоса - нет напряжения, подал на него напрямую - работает! Начал подозревать реле и предохранитель! Искал искал реле - не нашел! Подскажите, как оно выглядит и где его искать?!
Буду очень признателен! В субботу нужно ехать, а авто не едет!
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Ищу датчик детонации и датчик коленвала. Двигатель 2.0/2.3. Вдруг есть у кого.

Wovich, Слева от рулевой колонки майн реле.
 

wovich

Истинный Хондавод
Ищу датчик детонации и датчик коленвала. Двигатель 2.0/2.3. Вдруг есть у кого.

Wovich, Слева от рулевой колонки майн реле.
Спасибо, уже нашел, оно у меня подписано иначе, это сбило с толку в первый раз, возможно не родное.
 

topnikita

Истинный Хондавод
Всем привет!) Как у вас здесь дела, что нового?

Я подумываю опять купить купэшку. Как вы оцениваете этот варик под восстановление? Внутренний голос мне подсказывает, что до аварии машина была ровной. И, если сделать качественно, то получиться должно вполне неплохо. Как сейчас с запчастями на купэшки?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/honda_accord_2001_802408837

В идеале, конечно, хотелось бы 3.0 под свап 3.2. Но интересных пока не видел


upd нашел сообщение продавца в этой теме на 784 странице с фотографиями с места дтп

Что думает хондо-братство насчет целесообразности восстановления до состояния "тру жэдэмэ"? ))
 
Последнее редактирование:

Фендер

Гнев твой - враг твой
Привет. С запчастями кузовными все также - хреново. Со временем только хуже становится. Все чаще встречаю купе с бамперами от седана.
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
наша тачка редкий и вымирающий вид. Но есть в ней что то такое, чего нет в других
 

topnikita

Истинный Хондавод
Согласен. Даже на 450 сильном корче с трубой из капота лайков на дороге было меньше, чем на околоовощном аккорде ))

Этот кузов очень красив, если его правильно приготовить. И при этом особых проблем нет с машиной, в отличии от какой-нибудь бнв.
 
шиномонтаж2
Сверху