Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

Levsha621

Истинный Хондавод
рулевые наконечники, шаровые если выбирать из "555" и CTR что лучше брать?
или еще что то хорошей из дублей есть?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Я брал лемфёрдер, внутри тот же СТР был. Почитал, пишут что в коробке СТР может быть фуфло, а в лемфёрдере якобы качественный СТР. Брал и то и другое. У лемфердерского одного порвался пыльник. Заказал оригинальный пыльник - не подошел.
 

Clarion

Истинный Хондавод
рулевые наконечники, шаровые если выбирать из "555" и CTR что лучше брать?
или еще что то хорошей из дублей есть?
спрашивал в экзисте когдато сказали 555 лучше по качеству. себе брал ходили отлично.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
если не подделка, то хорошие, а подделок по этому бренду навалом
 

Levsha621

Истинный Хондавод
кто нибудь сам перебирал генератор? сложно там? на других такчах делал без проблем.
В принципе нужно подшипники заменить. мож у кого пособие есть, или видео. или ссылками богаты
 

Clarion

Истинный Хондавод
кто нибудь сам перебирал генератор? сложно там? на других такчах делал без проблем.
В принципе нужно подшипники заменить. мож у кого пособие есть, или видео. или ссылками богаты
Ссылок нет. Я перебирал, там все просто, ничего необычного не встретил.так что если когда-то это делал то можешь смело разбирать
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Посоветуйте может кто нибудь фоги чем больше по виду напоминающие вот такой оригинал. В литве оригиналов не нарыл.


Такие не советовать так как нет направленного луча и они светят в космос

 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Посоветуйте может кто нибудь фоги чем больше по виду напоминающие вот такой оригинал. В литве оригиналов не нарыл.
Писал недавно, заказал в экзисте оригинал ПТФ совершенно дешево. Заказывал те, что в бампер врезаются, а пришли эти. Подумал, что левак и сдал обратно)
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Я из Литвы и с экзиста у меня нет возможности заказать:((. А какая цена их была? Если дешево я бы их взял. Может кто то из форума может их взять и переслать в Литву мне? Без обмана только. Что касается меня уверяю что деньги на ваш счет переведу 100%. Понимаю что это рискованно и смотрится странно. Главное чтобы цена на посылке не превышала определенную суму так как это посылка в ЕС и тогда еще таможенный налог мне платить надо от суммы посылки.
Так как я в литве был у официалов и они сказали что нету и не будет и заказать нет возможности
 
Последнее редактирование:

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Блин за такую цену готов был столько же отдать еще за пересылку :( Видать не судьба мне фоги поставить. Спасибо Фендер
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
Я из Литвы и с экзиста у меня нет возможности заказать:((. А какая цена их была? Если дешево я бы их взял. Может кто то из форума может их взять и переслать в Литву мне? Без обмана только. Что касается меня уверяю что деньги на ваш счет переведу 100%. Понимаю что это рискованно и смотрится странно. Главное чтобы цена на посылке не превышала определенную суму так как это посылка в ЕС и тогда еще таможенный налог мне платить надо от суммы посылки.
Так как я в литве был у официалов и они сказали что нету и не будет и заказать нет возможности
Мне частенько что-то из Литвы и Латвии нужно, могу помочь с пересылкой. Обычно автобусом отправляю.
Мне нужен целый каркас водительской сидухи от Civic 3d 4d 5d 2006-12, левый руль естественно. Что бы не стрнеленая подуха была, сама подушка не нужна.

Добавлено через 2 минуты
Вот вот сезон, хотел бы масло двс охладить, от часто в отсечке езжу...
Знаю что нужен адаптер+шланги+радиатор, кто нить в курсе?
Какие вводные для поиска этого адаптера?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Радиатор ставили Autopartsimex, c001er, MVrrr, может еще кто. Ищи поиском, вроде отписывались.
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Кстати у меня на 2,0 литрах жидкость ГУР охлаждается через трубку перед радиатором. Что если поставить вместо нее маленький радиатор например от крайслера? Ну то есть имеет ли это смысл. Просто есть один без дела валяющийся. Моя сток трубка уже давно проржавела и вместо нее сейчас стоит медная :)
 

ZigZag

Истинный Хондавод
Кстати у меня на 2,0 литрах жидкость ГУР охлаждается через трубку перед радиатором. Что если поставить вместо нее маленький радиатор например от крайслера? Ну то есть имеет ли это смысл. Просто есть один без дела валяющийся. Моя сток трубка уже давно проржавела и вместо нее сейчас стоит медная :)
Когда у меня родная проржавела, я напрямую кинул. полтора года нет проблем.
 
шиномонтаж2
Сверху