Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Я тоже когда-то давно читал об этом, но не понимаю как они подходят. Посмотри их форму и форму воздухозаборника у своего бампера.
А еще, сравни птф от сивика и птф от аккорда седана. По-моему, они одной формы, не согласен?
Есть правда и в твоих словах. И кому тепер верить хрен знает. Нарыл фотку и на ней похоже стоят от цивика.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Все можно поставить, вопрос сколько сил к этому приложить. Одно дело купить готовый продукт и другое голова-руки-напильник.
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Итак если ставить фоги от цивика 01-03 то спрятать этот косяк без переднего обвеса не так и легко :((((((
ПЫ СЫ оригиналы может кто продает круглые?
 
Последнее редактирование:

GunZaleZz

Истинный Хондавод
да, сток: 08V31-SV2-601 - это его номер
у меня был новый комплект с этим оем номером.
и был новый комплект врезных. с другим оем номером. 08V31-S82-500
и оба эти комплекта были дорестайл

Добавлено через 5 минут
Что cтранно так это то что на фото написанj что это для цивика :)))
 

mex

Истинный Хондавод
Что cтранно так это то что на фото написанj что это для цивика :)))
имеют значение только оем номера.
а картинка не моя, а для представления, как выглядит оптика.
она одинаковая, различия в крепеже и т.п.
 

Levsha621

Истинный Хондавод
мужики подскажите

предлагают такой комплект за 8500 руб. Говорят модуло. По характеристикам как шова. Занижение ~2-3 см. НО... Они уже ездили по России.
Чтоит ли связываться с таким стойками на нашу машину?
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
хорошие вещи за дешево никто не продает. Только если уверен что тебя не обманут. Но я бы не брал
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Levsha621, жаль ты не в Москве. У меня есть койлы б/у, но состояние точно не знаю. Разбирал их, вроде амортизатор живой, но пока не поставишь, не узнаешь.
 

Levsha621

Истинный Хондавод
Фендер, так я на буднях в Москве тружусь, в Бибирево))))

тут прельщает, что комплект-пружины не сток, опорники свежие и т.д.

Винты вот например перебрать можно, а эти скорее всего на выброс (или же ремонт в спец конторе за конский ценник)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Хочешь, заезжай посмотришь. Манибэк в течение месяца, если что с ними не так. Цена 10р.
Из минусов - на перед надо чашки от стока ставить.
Из плюсов - регулировка клиренса, регулировка жесткости на обоих осях, ключ в комплекте.
 

Levsha621

Истинный Хондавод
Фендер, а подробности? чьи винты, фото? номер вайбера, вотсапа в личке
 

Levsha621

Истинный Хондавод
Фендер, смотрин на центральную площадь (там администрация города), а за спиной банк (на фото видно). Вот и просит у города денег в банк.

Есть инфа по данным стойкам-вид бомба. подпружинники, все дела. а вообще с чего они(почему чашку верхнюю переделывать)?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Инфа какая нужна? Название написал, больше не знаю) Они вообще для CF. Зад там такой же, на передних не подходит из-за другого расстояния шпилек на чашке. Самый простой способ, взять родную чашку и через проставку одеть на койлы.
Я их года 3 назад купил по случаю, но так и не поставил.
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
из какого металла сделан радиатор печки? Кто в курсе. Чем бы таким ее промыть от мусора и накипи? Есть Ксадовская жидкость для очистки радиаторов но как то она мне не внушает доверия
 
Последнее редактирование:

ZigZag

Истинный Хондавод
из какого металла сделан радиатор печки? Кто в курсе. Чем бы таким ее промыть от мусора и накипи? Есть Ксадовская жидкость для очистки радиаторов но как то она мне не внушает доверия
И кто менял термостат, какой заменитель посоветуете?
 

ZigZag

Истинный Хондавод
Чего там экономить, 300р?
19301-P08-316
По этому номеру оригинал от 1300 до 2300

WV52BC-78 а вот этот Tama, например, 412р, и, насколько я знаю, они для OEM производят.
в заменителях куча термостатов, но они все разные по размеру, поэтому я и написал:dont_know:
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху