Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

mex

Истинный Хондавод

mex

Истинный Хондавод
Врезные с 98 года.


Хочешь сказать вот это сток?



Добавлено через 44 секунды
да, сток: 08V31-SV2-601 - это его номер
у меня был новый комплект с этим оем номером.
и был новый комплект врезных. с другим оем номером. 08V31-S82-500
и оба эти комплекта были дорестайл

Добавлено через 5 минут
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Тут история была летом этим. Увидел в экзисте ПТФ на до рестайл. Номер 08V31-S82-501 и цена всего каких то 4600р, у официалов залежалось, по распродаже продавали. Ну дай думаю возьму, заказал. По каталогу комплектация такая:


Т.е. это врезные в бампер. Пришло, забираю, а там совсем другое. Сами фары здоровые, производитель не помню кто, но вообще на хондовскую комплектующую не похоже. 2-3 кронштейна по форме не совпадающих, реле, кнопка оригинальная. В общем, сдал обратно.
А по виду, похоже на эти, но побольше похоже.


Добавлено через 2 минуты
Прикольно, значит это все таки был сток) А я подумал колхоз какой то. Ну да и фиг с ним, мне если честно вообще не нравится как выглядит.
 

mex

Истинный Хондавод
надеюсь, тема с птф дорестайл прояснена :)
врезных было два номера. но они не отличались внешне.
500 и 501(последние три цифры)

Добавлено через 2 минуты
а я сегодня примерил бубнилку мю-дименш Х8 под пасс. кресло.
влезает, в общем, но надо корпус чуть пильнуть. там есть, что пилить, ибо алюминиевый сплав.
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
врезные не интересовали меня :) а вот те что на фото так супер вот только цена с растоможкой думаю до 200$ дойдет а это как то даххххрена. Стоит ли заморачиваться с вариантами аля китай похожими на оригинал или нет (понятно что крепления надо будет колдовать самому) вопрос в др не будет ли что они через пол годика например перестанут светить(типо рефлектор посыпется и тд) может сталкивались? Может кто из вас продает. Сколько хотите и доставка в литву :/
 

Levsha621

Истинный Хондавод
У меня дорестайл, туманки штатно с завода. Так вот они ставятся у меня на спец кронштейн,в бампере отверстие. Туманки круглые, как на дорестайленговом евро р. Фото есть, как нибудь выложу.


Такие, как Фендер показал
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
надеюсь, тема с птф дорестайл прояснена :)
врезных было два номера. но они не отличались внешне.
500 и 501(последние три цифры)

Добавлено через 2 минуты
а я сегодня примерил бубнилку мю-дименш Х8 под пасс. кресло.
влезает, в общем, но надо корпус чуть пильнуть. там есть, что пилить, ибо алюминиевый сплав.
А звук как? В сравнении с (вставить что было до этого).

Добавлено через 1 минуту
Фендер
Вот они мне как то совсем не нравятся.:(
Видишь, кому что. Я хотел именно такие. На моем месте должен был быть ты)
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Добавлено через 2 минуты
а я сегодня примерил бубнилку мю-дименш Х8 под пасс. кресло.
влезает, в общем, но надо корпус чуть пильнуть. там есть, что пилить, ибо алюминиевый сплав.
Сильно не пинайте но что это?Динамик? я немного не в теме
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
аааа ну тогда понятно :) Я все свой не поставлю никак из цивика в багажник
 

mex

Истинный Хондавод
А звук как? В сравнении с (вставить что было до этого).
до этого было много чего и не только на этом самоходе.
да и сейчас есть.

в общем, нормально, быстрый, неглубокий, недорогой, компактный, вполне точный.
чтобы было нормально с муз. точки зрения, надо два таких, но, лучше, два X10. купилка у меня позволяет, но компоновка салона, увы, не самая удобная. чтобы установить пару восьмерок или десяток, надо кресла другие или очень серьезно запилить задние боковины.
если найду запасные боковые накладки, то сделаю.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Я вот только хотел написать, что восьмерок надо 2шт! Они побьют одну двенашку. Но под водительское уже вряд ли залезет.
 

mex

Истинный Хондавод
Я вот только хотел написать, что восьмерок надо 2шт! Они побьют одну двенашку. Но под водительское уже вряд ли залезет.
не влезает, я примерял :)
к тому же, у водит. кресла направляющие между собой имеют меньшее расстояние, нежели у пасс. кресла.
так-то, при желании страстном, можно и кресла сменить.
на более удобные и с механическими регулировками.
 

mex

Истинный Хондавод

GunZaleZz

Истинный Хондавод
оптика такая же, установочный пластик - нет.
если заменить пластиковые ободки, то встанет.
у седана 4 двери и купе разная в бамперах геометрия отверстий для птф.
Аха спасибо.

ПЫСЫ Итак на забугорном форуме нарыл инфу что на купе 98-00 года подходят противотуманки от цивика 01-03 года или круглые из постов выше
 
Последнее редактирование:

Фендер

Гнев твой - враг твой
Аха спасибо.

ПЫСЫ Итак на забугорном форуме нарыл инфу что на купе 98-00 года подходят противотуманки от цивика 01-03 года или круглые из постов выше
Я тоже когда-то давно читал об этом, но не понимаю как они подходят. Посмотри их форму и форму воздухозаборника у своего бампера.
А еще, сравни птф от сивика и птф от аккорда седана. По-моему, они одной формы, не согласен?
 
шиномонтаж2
Сверху