Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

mex

Истинный Хондавод
тут назрела проблема переноса кнопки омывателя фар и кнопки электрокорректора фар.
куда бы их переместить?
 

Levsha621

Истинный Хондавод
mex,
ниже на бороду их переноси, ближе к кулисе/рычагу акп. ими не на столько часто пользуемся, так что можно и в неудобное место поставить.

Добавлено через 52 секунды
как думаете, какие рычаги с 7 баяна нам встанут? и на сколько долго будут жить?
http://ajs.su/podveskatormoza/honda_vn/honda-accord-03-07-zadnie-tyagi/
или нуегонах?


А не, вот они на 6 баян
http://ajs.su/podveskatormoza/honda_vn/honda-accord-98-02-zadnie-tyagi/
 

mex

Истинный Хондавод
mex,
ниже на бороду их переноси, ближе к кулисе/рычагу акп. ими не на столько часто пользуемся, так что можно и в неудобное место поставить.
там места, вроде как, не хватит.
 

mex

Истинный Хондавод
mex, тогда мож в край ниши в бороде?
размышляю над вариантом установки этих кнопок вместо монетницы выдвижной, которая находится под кнопками люка и круиза
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
mex,
ниже на бороду их переноси, ближе к кулисе/рычагу акп. ими не на столько часто пользуемся, так что можно и в неудобное место поставить.

Добавлено через 52 секунды
как думаете, какие рычаги с 7 баяна нам встанут? и на сколько долго будут жить?
http://ajs.su/podveskatormoza/honda_vn/honda-accord-03-07-zadnie-tyagi/
или нуегонах?


А не, вот они на 6 баян
http://ajs.su/podveskatormoza/honda_vn/honda-accord-98-02-zadnie-tyagi/
А что, надо именно регулируемые?

Добавлено через 1 минуту
тут назрела проблема переноса кнопки омывателя фар и кнопки электрокорректора фар.
куда бы их переместить?
Сам сколько думал над эстетичным переносом, чтоб без переделок. Так и не придумал.
 

mex

Истинный Хондавод
Сам сколько думал над эстетичным переносом, чтоб без переделок. Так и не придумал.
я готов даже кнопки сменить.
но оставить их функционал.
так-то, места нет, но можно прикинуть перенос на место монетницы
 

mex

Истинный Хондавод
уж очень хочется 2дин обустроить.
уже и гу присмотрел, куплю разу, как обустрою 2дин отсек
 

RedEagle

Истинный Хондавод
куда бы их переместить?
Когда ПТФы ставил - столкнулся с тем, что:
1. Моя комплектация LX изначально не предусматривает корректора/омывашки/ПТФов. Соответственно, вместо панельки с этими кнопками - изначально была ниша под мелочёвку, а впоследствии - установлено 2-din устройство.
2. Проводка родных ПТФов предусматривала подключение в некий разъём в районе прикуривателя. Кнопка - разумеется, там же (на той панельке, рядом с корректором и омывашкой).

Вместе с тем, в блоке кнопок с левой стороны (там у меня люк и круиз - трекшена нет) имелась одна заглушка. Решил кнопку ПТФ ставить туда. Различие в форме кнопок заметил лишь уже в процессе установки. Но лучшего места для неё так и не нашёл. В результате кнопка ПТФ пока что стоит там, вертикально (её подсветка подсоединена к соседним кнопкам). Отличие в форме кнопок издали в глаза особо не бросается. Если присмотреться - заметно. При этом разъём пришлось немного подпилить по ширине напильником.
Посмотреть вложение 34181
Но две кнопки - дело иное... Карман под мелочь по длине, наверное, неплох для этой задумки.
Мне вот надо ещё определиться с кнопкой от блока переключения видеокамер. Пока что она в бороде на скрутке провода болтается : )
 

Levsha621

Истинный Хондавод
А у меня где круиз и люк самая левая кнопка это задние птф?
А что 6 баяны были трекшен контролем? Разве его на механическом дросселе реализуешь?

Что по рычагами с прошлой странице скажите
 

mex

Истинный Хондавод
Но две кнопки - дело иное... Карман под мелочь по длине, наверное, неплох для этой задумки.
Мне вот надо ещё определиться с кнопкой от блока переключения видеокамер. Пока что она в бороде на скрутке провода болтается : )
доберусь до автомобиля, погляжу.
я на нем редко езжу.
еще надо посмотреть и измерить пространство под передними креслами.
автомобиль мелкий, мест для размещения разных компонентов совсем немного.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
У нас же 282х28 мм в стоке. Какие 23?
Есть комплектации с дисками 23мм, на американцах. У них и барабаны сзади бывают.

Добавлено через 3 минуты
Стандартные двухпоршневые, 23мм это позволит мне поставить те диски?
У тебя должно быть 28мм. Можно конечно и 23 поставить, но в этом случае надо следить за колодками, до конца не стачивать. Поищи, должен быть еще вариант с 25мм, лучше его тогда поставить.

Добавлено через 4 минуты
А что 6 баяны были трекшен контролем?
Купе были, остальные не знаю.
 

Vaako

Начинающий Хондавод
Есть комплектации с дисками 23мм, на американцах. У них и барабаны сзади бывают.

Добавлено через 3 минуты

У тебя должно быть 28мм. Можно конечно и 23 поставить, но в этом случае надо следить за колодками, до конца не стачивать. Поищи, должен быть еще вариант с 25мм, лучше его тогда поставить.

Добавлено через 4 минуты

Купе были, остальные не знаю.
А 300 встанут ?
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Ребята может кто что подскажет. И так имеем Аккорд купе 2,0 1999. За окном 0 градусов. Выхожу чуть прогреваю машину и еду в город километров 5, печка дует довольно таки тепло уже. Доезжаю до места и стою заведенный ставлю +32 и обдув на всю скорость. Печка по немного начинает дуть прохладным. Если немного по газовать то становится теплее. Это машина типо не нагрелась еще нормально или что то в системе?
ПЫСЫ
Антифриз новый залит месяц назад
Воздух спускал два раза через спускной клапан возле термостата
Шланг только верхний горячий
Шланги не мягкие, то есть не провисают ну крч чувствуется что давление есть
 
Последнее редактирование:

Алексей 63

Хондавод
Термостат я проверил бы. А вообще от двухлитрового мотора тепла на печку не так и много остается. Это в сравнении с трехлитровым.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Термостат я проверил бы. А вообще от двухлитрового мотора тепла на печку не так и много остается. Это в сравнении с трехлитровым.
Я бы сказал, что разница только в прогреве. Разницы в "топке" печки лично я не замечал.
 
шиномонтаж2
Сверху