Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

xerikx

Истинный Хондавод
Кстати тут на выставке с Mvrrr были, модную фишку ЛКП приметили. Белый цвет, слегка матовый, металлик, интересно смотриться. Скоро на дорогах полно таких будет, потому как почти у почти трети автопроизводителей была замечена эта краска.
Ксералик называется... сча модны во Wrap'e хромированные оттенки... Матом уже никого не удивить если только трех этажным ))) и я тоже считаю это дело колхозом... черный мат... пережитки... так же как пленка карбон...
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
Кто-то просил крышку горловины радиатора основного?
У меня есть.
Подскажите как проходит коса телевизор? Которая от правой фары к сигналам и датчику температуры забортной.
То есть в какую дырку её пропускать?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
В боксе вряд ли будет бачок. Они же парни богатые, запчасти редкие тупо выкидывают.
 

Джага

Moderator
Alex 319, заходи, рассказывай, как докатился до такой жизи!))))) показывай фоты аппарата)

короче Вэлкам
 

Alex 319

Хондавод
фоты аппарата будут на днях, а докатился следующим образом:
хонда домани 1,6 на варике (понравилась машинка)
хонда ортхия 2,0 на автомате (машина неплоха, но хозяйка, не мое.)
хонда аккорд 3,0 на автомате (из Белоруссии)
 

Kniaz

Истинный Хондавод
фоты аппарата будут на днях, а докатился следующим образом:
хонда домани 1,6 на варике (понравилась машинка)
хонда ортхия 2,0 на автомате (машина неплоха, но хозяйка, не мое.)
хонда аккорд 3,0 на автомате (из Белоруссии)
А вот и купевод из Новосибирска, о котором я вам парни рассказывал :) Добро пожаловать Саня! :)
 

Джага

Moderator
фоты аппарата будут на днях, а докатился следующим образом:
хонда домани 1,6 на варике (понравилась машинка)
хонда ортхия 2,0 на автомате (машина неплоха, но хозяйка, не мое.)
хонда аккорд 3,0 на автомате (из Белоруссии)
Истинный хондавод!:drinks:
 

Джага

Moderator
блин, с фарами конечно запара))) походу и правда придется резать хромовый ободок(у меня он черный), который к стеклу крепится. Не дает линзе вниз опускать чуть. Или саму маску линзы снизу подтачивать на пару мм.
 

Alex 319

Хондавод
Макс привет дозвониться до тебя не могу, ты что номер поменял?
А по поводу (автоматовод) была и механика (БМВ 320, ВАЗ 08, Ниссан Прерия 4wd), были и тойоты и митсубиши, даже на УАЗе довелось покататься.
Просто в данный момент в основном двигаюсь по городу поэтому автомат предпочтительней.
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
Меня игнорят все? Посмотрите кто-нить, где коса проходит через телевизор?
Желательно сфоткайте плиз.
Напомню, коса от правой фары к сигналам.
 

Shpricevich

Истинный Хондавод

Alex 319

Хондавод
Не могу вставить фото ругается (Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.) подскажите как быть?
 
шиномонтаж2
Сверху