А нужен ли катализатор на civic cupe?

Stas

Начинающий Хондавод
Ответ: А нужен ли катализатор?!

как обещал, по результатам. Съездил к ребятам сделали мне коррекцию лямбды в блоке управления, на без катализаторный вариант все нормально, расход не замерял пока. единственное улучшение перестал гореть CHECK:) так что нахрен катализатор можно смело ставить пламя гаситель с двумя лямбдами, такая проблема решаеться.
 

Legend2007

Начинающий Хондавод
Re: А нужен ли катализатор?!

Дилер приговорил первый кат, думаю ставить пламягасители, порекомендуйте проверенную контору где это можно сделать, желательно недорого =)

Заранее спасибо!!
=)
 

NikY

Начинающий Хондавод
Re: А нужен ли катализатор?!

Ребята, у меня загорелся чек, заехал в сервис. Сказали накрылся первый датчик (перед катализатором).. Родной стоит 9тыщ, от этой цифры, если честно мне поплохело.. Можно поставить универсальный, БОШ к примеру? авто акура рсх, двиг К20А3 как на аккорде 7го поколения.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: А нужен ли катализатор?!

Ребята, у меня загорелся чек, заехал в сервис. Сказали накрылся первый датчик (перед катализатором).. Родной стоит 9тыщ, от этой цифры, если честно мне поплохело.. Можно поставить универсальный, БОШ к примеру? авто акура рсх, двиг К20А3 как на аккорде 7го поколения.
Самые дешевые запчасти хонда в клубном сервис хонда
 
Последнее редактирование модератором:

NikY

Начинающий Хондавод
Re: А нужен ли катализатор?!

Кирьян, спасибо за телефончик, но я туда звонил... Сказали, ставить оригинал 11кило рублей который стоит... не готов я столько сейчас выложить ибо:
1. у нас такой бензин, не исключено, что новый датчик выйдет из строя в ближайшее время (живу в регионе, где самое лучшее это РосНефть, а лью я бесплатный мне бензин на заправках ОПТАН. Думаю свинца у них полно в их бензине).
2. уж лучше вообще избавиться от катализатора и отделаться при этом, меньшей кровью (читать деньгами);
3. буду пробовать найти оригинал на разборках или воткнуть универсальный..
 

SOS

Организатор Клуба
Re: А нужен ли катализатор?!

буду пробовать найти оригинал на разборках или воткнуть универсальный..
1. универсальный - выкинутые 4000 руб (скупой платит дважды) проходили.
2. есть варианты заказа кислородных датчиков с завода для хонда, будет в районе 7000
 
шиномонтаж2
Сверху