А что вас улыбнуло?

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
А судя по картинкам,
пик популярности приходится на 10-14 лет
новое развлечение в детском саду => нет спасения...

Добавлено через 3 минуты
иришка, В япии, в короткой юбке, надо опасаться детей... Видать это ответ педофилам :ROFLMAO:
 

иришка

уничтожитель бензина
Либо самим не носить, а то подойдет такой япошка и .... Впердолит по самые не болуйся
 

влад133133

Хондавод
классный сервис

всего за 590 рублей могут убрать дефекты лица в виде прыщей ..мешков и даже морщин ))) пластиковая хирургия отдыхает )))
 
Последнее редактирование:

Oskald

Хондавод
Прикольный первый внедорожник, хоть с 1 лошадиной силой)) , зато экологически чистый и с функцией удобрения почвы)))
 

grock

Истинный Хондавод
Прикольный первый внедорожник, хоть с 1 лошадиной силой)) , зато экологически чистый и с функцией удобрения почвы)))
Как-то мы на рыбалке в грязи на москвиче застряли. Часа два пыжились, чтоб вылезти, но тщетно. Потом подошла одна такая лошадиная сила, причем с телегой, и вытащила нас за 5 секунд. С тех пор я знаю, что у автомобилей силы нужно мерять не в лошадях, а максимум в бурундуках.
 

dark_crypton

Истинный Хондавод
— Милый, мы уже 5 лет вместе, нет никаких «ты», «я». есть только «мы».
— То есть ты хочешь сказать, «мы» потратила 10 тысяч рублей на какие-то туфли?



З.Ы.там их слишком много, да и у меня как бы работа есть, я думал что поднимать настроение соклубникам не возброняется, но ошибался :) эх, хорошо когда есть свобода выбора и есть другие паблики, где только спасибо скажут.
 
шиномонтаж2
Сверху