Недавнее содержимое от Mitis777

  1. Mitis777

    ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Господа Хондоводы, помогите кто чем может)))))))))) Проблема такая надо поставить форум для организации, а у меня предсавления даже нет как это сделать.... Скажите что для этоо надо, и где можно взять скелет форума!?!?!?
  2. Mitis777

    Ламбодвери!

    Хочу ламбодвери! Скажите почём они у вас?
  3. Mitis777

    Помогите найти трамблёр!!!

    Нужон трамблёр! Можжж кто подскажет в каком стогу искать.......
  4. Mitis777

    Помогите найти трамблёр!!!!

    Кто нибудь скажитье, поможите!!!!! Нужен трамблёр на Хонду Цивик 94 г, можно заказать как нибудь, и где??? Помогите!!!!!!
  5. Mitis777

    Тюнинг своими руками!

    Может кто делал что своими руками? Разнообразные сполера, винилы? Раскажите покажите, просто обменяемся опытом! Лучшее - это сделанное своими руками!:bravo:
  6. Mitis777

    Как правельно стартовать на драге?

    Как правельно стартовать на драге? Подскажите раскажите научите начинающих чемпионов!!!:ok:
  7. Mitis777

    Встреча!!!!!!!!!

    Предлагаю встретится всем любителям а/м Хонда из КАРАГАНДЫ!!!! Может назначим день место встречи?:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
  8. Mitis777

    Сходство деталей на HONDA!

    Возник вопрос, а вот если нет необходимой детали именно для определённой модели HONDA, можно ли заменить её взяв ту или инную деталь от другой модели HONDA. Тема встала в тот момент когда у меня на Цивике 94 года умер трамблёр, а вот достать именно такого же от Цивика было невозможно. Вот я и...
  9. Mitis777

    Караганда

    Классно наверное иметь рядом единомышлеников! жаль у нас нет такого клуба! Но с вашего разрешения я вступлю в ваши ряды! Ездию я на HONDA CIVIC 94 года. Машинка отличная, прущщая!!! Возникают разного рода проблемы конечно, но всё же неразачеровываюсь! Единственное с запчастями напряг! А так всё...
шиномонтаж2
Сверху