Ламбодвери!

Mitis777

Истинный Хондавод
Хочу ламбодвери! Скажите почём они у вас?
 

Mitis777

Истинный Хондавод
Ну так как я живу в Караганде, значит у вас это в России!!!
 

Swoosh

Хондалёт
сори конечно, а Караганда это не Россия разве? ВЫ к какой республике относитесь??=)))
по теме: за 4000 долларов можно купить МЕХАНИЗМЫ для гильотинных дверей, а установка... если честно - то точно не могу сказать - думаю ещё штуки 3-5 встанет...
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
сори конечно, а Караганда это не Россия разве? ВЫ к какой республике относитесь??=)))
по теме: за 4000 долларов можно купить МЕХАНИЗМЫ для гильотинных дверей, а установка... если честно - то точно не могу сказать - думаю ещё штуки 3-5 встанет...
Свуш ты че человеку мозги паришь!ламбо двери порядка 2 тыс стоят!там ведь только механизмы поменять или ты еще настоящие двери от ламбо в счет включил:jokingly: ?
 

Swoosh

Хондалёт
Я не парю;-) А поставив такой колхоз парень сразу (ну или через неделю=)) столкнётся с 2 проблемами (минимум) это 1) Провисание дверей (Т.К ВО ВРЕМЯ УСТАНОВКИ НАДО УСИЛИВАТЬ ПЕРЕДНЮЮ СТОЙКУ!) 2) От дождика и мойки - лужи в салоне тк. в их комплекктах нет втягивающих элементов (забыл как называются).
Правильно что на фотка стоит ВАЗ - такой колхоз тока для них.
Так что можно купить фуфло ради дешогого понта или качественную вещь, а качество - дёшего не стоит;-)
ps: это я ещё не дорогие цены привёл;-)
 

Trofim

Хондавод
Я не парю;-) А поставив такой колхоз парень сразу (ну или через неделю=)) столкнётся с 2 проблемами (минимум) это 1) Провисание дверей (Т.К ВО ВРЕМЯ УСТАНОВКИ НАДО УСИЛИВАТЬ ПЕРЕДНЮЮ СТОЙКУ!) 2) От дождика и мойки - лужи в салоне тк. в их комплекктах нет втягивающих элементов (забыл как называются).
Правильно что на фотка стоит ВАЗ - такой колхоз тока для них.
Так что можно купить фуфло ради дешогого понта или качественную вещь, а качество - дёшего не стоит;-)
ps: это я ещё не дорогие цены привёл;-)
Ну по поводу колхоза, ты не прав, в Москве это самое оптимальное решение, а втягиваются двери двери не петлями, а спомощью легкого хлопка дверью как на обычных петлях, т.к. это "Втягивающее устройство", сам не знаю как называется, стоит не на всех машинах, а на счет провисания, смотря какие петли поставишь, у моего друга все отлично, уже год стоят.
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-

Mitis777

Истинный Хондавод
во спасибо парни!!!!
 
B

Bera81

Guest
Я конечно не поклонник Honda но по теме могу сказать:
сам поставил ламбодвери на своего мурзика



петли фирмы LSD, ставил своими силами, в принципе, ничего сложного нету...
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Интересно, а если ламбо двери на Acura MDX получиться или нет да и где их искать такие петельки)) НАдо заняться глядишь и будет толк ))
 

Mart

Начинающий Хондавод
офигеть! я раньше даже не задумывался, что это можно сделать и будет стоить не так уж и дорого. Очень ведь круто смотрится:) Вот думаю, может сначала на машине жены испытать?
 
шиномонтаж2
Сверху