Зимнее экстремальное вождение!

adminkng

Истинный Хондавод
Re: Зимнее экстримальное вождение!

Уважаемые участники Хонда движения...для обучения и просто кольцевых гонок,дрифт гонок,а так же просто удовольствия ради..Имеется договоренность с владельцем большего полигона(если просто- поле) на котором в настоящий момент готовится разметка и как только появится снег будет сформирована трасса.И место для ваших покатушек у вас будет, а на летний период,подобрана и согласованна с органами трасса для проведения гонок на 402 метра..готовьте своих лошадок;)
это где такое чудо будет? а то кроме автодром на острогоржской и покататься то негде (((
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Зимнее экстримальное вождение!

adminkng, Для зимы готовим поле на окружной трассе.места много..ни чего не мешает...преграды ставим какие хотим..
 

Fess292

Истинный Хондавод
Re: Зимнее экстримальное вождение!

ну как на счет трассу сделать и собраться покататся?
 

Legion_DW

Истинный Хондавод
Re: Зимнее экстримальное вождение!

Prons, У Мну во дворе ВАЗ 2109 стоит (моя...) ХЗ че с ней делать...
как я понимаю хочет пожертвовать своим вазом
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: Зимнее экстримальное вождение!

Для начала можно погонять на собственных машинках, дать волю мотору и чувствам, идея с клубным авто на сегодняшний момент сырая и пахнет чьим-то интересом
 

Legion_DW

Истинный Хондавод
Re: Зимнее экстримальное вождение!

я бы погонял но моя подвеска и рулевая такого не вытянет(вот следующим зимой после ремонта можно будет)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Зимнее экстримальное вождение!

........
да тема не сырая.разговорами про всё заюзали до дыр.....
от себя: шобы был полноценный клуб, реально нужно собирать деньги на всё.
по этой теме: нас уже наверно больше 30 есть, да?..по пятаку сложились бы - 150 тыр на реализацию этого проекта - за глаза...
 

Prons

Хондавод
Re: Зимнее экстримальное вождение!

Prons, У Мну во дворе ВАЗ 2109 стоит (моя...) ХЗ че с ней делать...
как я понимаю хочет пожертвовать своим вазом
Вот и я о чем..., пусть пользу приносит...)))
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Зимнее экстримальное вождение!

Prons, на сегодняшний момент в кассе 8000 по приезду в врн наберу тебе ..посмотрим что как что надо подлатать и в путь...
Макс я твой намек понял..если ты можеш толкнуть какой либо проект давай..самое простое кого то в чем то подозревать!!!!!Давай ты этим вопросом займешься....

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
ну как на счет трассу сделать и собраться покататся?
думаю пока рановато надо еще чуть снега...думаю к концу января че нить получится..
 
Последнее редактирование:

xDONx

Honda рулллит!!!
Re: Зимнее экстримальное вождение!

У нас все автодромы зимние открылись в субботу еще старты ралли с центрального пруда!!!!!!!
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Зимнее экстримальное вождение!

У нас все автодромы зимние открылись в субботу еще старты ралли с центрального пруда!!!!!!!
блин а у нас по ним ток ходить стали и то с опаской...:ROFLMAO: приеду будем открывать и у нас сезон зимних покатушек....
 

Fess292

Истинный Хондавод
Re: Зимнее экстримальное вождение!

думаю пока рановато надо еще чуть снега...думаю к концу января че нить получится..
уже можно мутить), в воскресение скатался к Crazy Racers Team на фигурку, это кайф ^_^, нехватало только родной дружеской хонда атмосферы
 

demolog

хондоMania
Re: Зимнее экстримальное вождение!

Fess292,
а где проходило то мероприятие?
 

Fess292

Истинный Хондавод
Re: Зимнее экстримальное вождение!

Рыкань- сразу после бабяково на право.
 

begun90

Истинный Хондавод
Re: Зимнее экстримальное вождение!

Fess292, А что там за площадка???
 

demolog

хондоMania
Re: Зимнее экстримальное вождение!

знаю такое место, вроде раньше и дагоподобное что то было там что ли.
 

Prons

Хондавод
Re: Зимнее экстримальное вождение!

а хз, летом там не был %), они вроде всегда там фигурки проводят
знаю это место, фигурки там проводят довольно таки давно..., там у моего клиента цех оконный был...
 

Fess292

Истинный Хондавод
Re: Зимнее экстримальное вождение!

левых людей туда пустят? %) А то может поехали туда клубом, сделаем свою фигурку)
 
шиномонтаж2
Сверху