Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

povar

Начинающий Хондавод
Re: Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

ФК Моторс- салон и сервис на МКАДЕ:

в сервисе не могут нормально продиагностировать двигатель авто-нет соответствующей техники, а занимаются только ТО проданных у них же автомобилей.
Два раза приезжал с проблемой содрали денег нашли якобы другие неполадки а с основной так и не справились.
В итоге все починил на общем техническом центре японских автомобилей - в ЗЕЛЕНОГРАДЕ.
Большой респект мастерам и Игорю в часности.
поддержу. у специалист уровень технических знаний на уровне любителя. и то еще не всякому любителю фору дадут.! это проблема
 

Антошка

Начинающий Хондавод
Re: Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

да ребят, есть такое у хонды на водном с тех обслуживанием. ну не тянут они его. заявляют конечно круто. нужно выбирать другие сервисы.
 

Ксюшка

Начинающий Хондавод
Re: Плохой сервис

Сообщение от Anonymous
Вот такая была у меня история.
Проходил ТО у известного дилера ,а именно Аояма Моторс.
Не говорю что САМ сервис плохой , но вот люди! На следующий день обнаружилось что машина осталась без сигнализации, блокировки все сняты, там где не смогли сообразить-спалили блок одной из сигналок.
Внешне все осталось как было-машина исправно моргала фарами и пищала при нажатии кнопки на пульте. А блокировок не было.
Вот так то. Писал письмо в руководство. Тишина полнейшая. С тех пор я на Аояму ни ногой.
ну нифига!!! Это же ни в какие ворота не лезет. блин, рычать на них и пинать, вот же... никогда в аояма не поеду.
 

Антошка

Начинающий Хондавод
Re: Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

Так в открытую творят такие "чудеса"! Да уж, видимо на репутацию салона и сервиса им плевать.
 

atlant

Начинающий Хондавод
Re: Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

да согласен аояму в топку, туда можно еще и хонда измайлово.
 

povar

Начинающий Хондавод
Re: Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

еще могу отметить аояму, цены у них даже слов нет. зажрались.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

atlant, povar, Вы прям, как под капирку чиркаете! Может и в других темах общаться начнете, а то заподозрю в нехорошем!
 

руслан33

Начинающий Хондавод
Re: Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

но люди говорят правду, цены неоправдано завышены в аояме, а качеством работ не отличваются
 

HONDA

Administrator
Re: Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

сегодня в клубный сервис приехал автомобиль honda legend 2006 с техцентра автотемп на тульской
Беда полная с задним редуктором, проводка с датчика оборвана, масло течет откуда не должно течь, вообщем беда полная.
 

julia_ru

Начинающий Хондавод
Re: Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

после посещения хонда измайлово появились рывки в коробке. что делать? как можно привлечь их к ответу? они конечно же отпираются. но до этого все нормально было!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

после посещения хонда измайлово появились рывки в коробке. что делать? как можно привлечь их к ответу? они конечно же отпираются. но до этого все нормально было!
странно, а что делали? и можно копию заказ наряда
 

свимер

Начинающий Хондавод
Re: Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

Если вас кинули или не оправданно обидели, или плохо сделали машину сообщите в эту тему, что бы другие на эти грабли не наступали :wink:

ХОРОШО БЫ ЭТА ТЕМЫ ПУСТАЯ БЫЛА :lol: и ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО :)

Пишите только оправданные сообщения реальностью :wink:
Все изменилось! Деньги берут не за что!!! Записался на замену сайленблока с втулками стабилизатора! Приехал пошатали машину сказали все хорошо у Вас! Нашли дефект стабилизатора фар! выкрутили два болта! И свободен! На кассе 1000руб! за 5 мин. работы, в чеке написали диагностика, слюсарные работы!
Короче мнение изменилось на 100% в хуже сторону!!! Друзьям посоветую больше туда не ездить!!!!

Добавлено через 46 секунд
Если вас кинули или не оправданно обидели, или плохо сделали машину сообщите в эту тему, что бы другие на эти грабли не наступали :wink:

ХОРОШО БЫ ЭТА ТЕМЫ ПУСТАЯ БЫЛА :lol: и ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО :)

Пишите только оправданные сообщения реальностью :wink:
Все изменилось! Деньги берут не за что!!! Записался на замену сайленблока с втулками стабилизатора! Приехал пошатали машину сказали все хорошо у Вас! Нашли дефект стабилизатора фар! выкрутили два болта! И свободен! На кассе 1000руб! за 5 мин. работы, в чеке написали диагностика, слюсарные работы!
Короче мнение изменилось на 100% в хуже сторону!!! Друзьям посоветую больше туда не ездить!!!! Хонда клаб на Софийской 8 в Спб
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

А что плохого то? То что вам не стали менять то что и так исправно?
 

Alex7777

Начинающий Хондавод
Re: Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

Записался на ТО в сервис Хонда Бусиново (Москва, МКАД 78 км, 2, стр. 3). В итоге приехал, отпросившись с работы на 2ч. Прождал 3ч, несмотря на предварительную запись!!!И уехал ни с чем ,т.к само ожидание свыше двух часов просто взбесило, да и на работу надо было возвращаться! Цените чужое время!!!
 
  • Like
Reactions: SOS

viktorchik

Начинающий Хондавод
Re: Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

Недавно к своему великому сожалению напоролся на такую контору. называется MR CAP. (Москва, Головинское ш.д.10). В общем фасад такой: типа какие-то там технологии, иностранные естественно, франчайзинг корче, куча фотографий знаменитостей неизвестно в каких местах сделаны но под рубрикой "наши клиенты". По телефону конечно "мы лучшие" "посмотрите кто у нас был" (показывает на фотографии), "никто лучше нас не сделает", глубокая арматура автомобиля и т. д.
В итоге: после их "услуг" и "глубокой арматуры" часть деталей требует замены в т. ч. задний бампер, молдинги, требует ремонта передний бампер, левое переднее крыло, вылетела на ходу пластиковая решётка с переднего бампера. А заказывал защитную плёнку на кузов. Видно, что делать они это совершенно не умеют, качество нулевое, плёнка поклеена похабно(буду снимать)
Претензии не принимают, включают лохотрон-"так всё и было" "вы только что это сами сломали чтобы не платить деньги", кассовые документы не выдают, сертификат на плёнку тоже отказались дать, угрожают. Как мне стало ясно в процессе предоставления ими "услуг", и к сожалению запоздалому обращению к отзывам, я попал в руки обычных мошенников. Правда управляющий сначала блеял, цену снижал, предлагал разные пути решения, на техников ругался. Потом видимо позвонил хозяину, и он видимо их заставил карусель включить. Сразу все оперились, забычились и началось типа все видели как я машину ломал, кузов царапал, техников доводил, истязал, !!!!! Было видно, что у них карусель уже отработана до мелочей До боли напоминает кое-что!!!!, а именно: Доводилось видеть не раз, лет так 17 назад, когда напёрсточников или карманников разоблачали, они сразу всей своей группой (подставные, сопровождение, патруль, провокаторы, прикрытие,), целые представления разыгрывали, жертв из себя строили, со стороны очень забавно выглядит, МХАТ отдыхает, невольно хочется им подиграть. Так в этом mr. cap ну прямо один в один! Таким "специалистам" деньги c клиента любым способом снять нужно, не важно каким, главное снять, а умения хватает только на разводку. Ну я и решил, что лучше уйти оттуда, от неадеквата всего можно ожидать. А директор в этом CAPе некий паша-обычное быдло, правда косит под крутого, но на самом деле обычный местечковый хулиган, с клиентом по "фене ботает", грозит, руки распускает. Естественно что с таким вожаком эта стая "сервисменов" ничего не боятся. На руководителя сервиса этот тип вообще не тянет никак, купил вывеску и выставляет людей на деньги.
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Re: Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

MR CAP отзывы конечно по интернету не очень, правда уж прям таких нету.
 

Александрот

Начинающий Хондавод
Re: Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

VTECmotors- кидалово
Всем добрый день, пишу отзыв о работе Андрея, соответственно о ВТЕКмоторс. Прошло уже больше пол года как чинил коробку там, машину продал прошлой зимой. Отзыв будет плохим. Все началось весной 2016г., приобрел я Акуру 2001года с убитой АКПП, была на ходу, но прошлифовывались все передачи, были какие-то стуки и тд. Приехал я значит к ув. Андрею на тест, тот обозначил ценник порядка 100 тыс. руб, уже точно не вспомню, но что-то около того. АКПП он починил, немного проебся по срокам, но хуйбысним, сделано, машина едет. Проехал я примерно 2000 км, загорелся чек, коробка начала странно работать, приехал я опять к нему, показал авто, тот протестил его, сказал, что скорее всего засорились какие-то хуйни (не помню как они называются), и что они скорее всего прочистятся, и что все внутренности он установил новые, ,все фрикционы и тд, и починил гидроблок, и что сломаться ничего не может. Я со спокойной душой продолжал ездить, иногда загорался чек, я начал опять звонить Андрею, приехал к нему, опять все нормально, надо оказывается останавливаться и перезапускать двигатель, чтоб чек слетал, и ждать пока прочистятся каки-то хуевины. Я конкретно спросил у Андрея, можно ли ехать с семьей, с тещей, с двумя 3-хлетними детьми в Крым на отдых? Андрей твердо сказал, что можно, и что он бы не переживал, тк АКПП отремонтирована.
Что и было сделано, 2 июня 2016г. мы рванули в Евпаторию, ехали на круизе 110, чтоб не нахватать штрафов, один раз я попробовал до 150 разогнаться, все было в норме, доехали без проблем. Один раз загорелся утром чек в Славянске на Кубани, перезапустились, и дальше доехали. В Евпатории ездили мало, один раз съездили в Бахчисарай, это примерно 400км в обе стороны. Я потом улетел через 3 недели после приезда обратно в Москву работать, семья отдахала в Евпатории, на авто никто не ездил вообще! В августе я прилетел к семье, и 02. сентября выдвинулись обратно домой в Москву. Начали отъезжать, чек загорался все чаще, чаще приходилось останавливаться и перезапускаться. Через 150км чек больше не хотел уходить, я позвонил Андрею, спросил что делать? Тот сказал, что ехать дальше, и что по сути выбора больше нет. Далее начала проскальзывать какая-то одна передача, вроде 2, я снова позвонил Андрею, спросил, есть ли смысл пересесть на эвакуатор? Андрей сказал, что наверно нет, езжайте по тихоньку до дома. Что и было сделано. Далее начали проскальзывать все передачи, на 5ю уже не переключалась, остановились недалеко возле Алушты, авто был уже на грани остановки. Я нашел эвакуатор, сами купили 5 билетов на самолет, полетели домой, авто на эвакуаторе. По приезду отдал корыто Андрею, в итоге Андрей долго мялся и что-то невнятно говорил, что типа разберет и оценит ущерб и вообще определимся что делать и тд. Далее он ее разобрал, позвонил, сказал, что надо почти все менять, но у него есть какой-то вариант с другой АКПП, откуда он мог бы взять все то, что необходимо для моей АКПП. Далее прошло пару месяцев, в итоге Андрей сказал, что вариант тот не сработал и необходимо 60 тыс. руб дополнительно, чтоб починить снова АКПП. Я спросил про гарантию, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ! Я НЕ УМЕЮ ЕЗДИТЬ на авто с АКПП!! Как же так! удивился Я, очень странно, мне кажется. Андрей в итоге сказал, что не надо было уезжать далеко, а ездить где-то недалеко от ебаной ВТЕКмоторс! Я ахуел! Вариантов особо больше не было, потратил я еще 60 тыс. руб, ГАРАНТИЯ В ВТЕКМОТОРС не работает, имейте ввиду! Андрею очень повезло, что не получил пиздюлей и сохранил свой ебаный сервис не сожженным, потому что удалось продать авто дороже чем изначально взял со всеми чудо ремонтами. Машину в итоге забрал с автосервиса после н.г. и чудом сразу продал. Вот такой вот пиздабол Андрей. И кстати еще слышал неоднократно подобные отзывы от других людей, которые больше туда не ездили.
 

Александрот

Начинающий Хондавод
Re: Жалобы на плохие сервисы и магазины запчастей.

ах, да, чуть не забыл, перед крымом я заезжал к андрею на диагностику снова, и этот мудень умудрился врезаться в муорные баки и помять заднее правое крыло моего авто, это был пздц, я до сих пор не понимаю откуда беруться такие рукожопые люди, в итоге он погладил по вмятине, и сказал, что типа "да оно было плохо покрашено все равно", и в итоге делать он не стал мне его, сказал потом разберемся и тд и тп, это конечно ппц, таких надо людей наказывать и призывать к ответственности:idiot!:
 
шиномонтаж2
Сверху