Затуп при разгоне

Андрюшка

Истинный хондавод
Блин,вот же нервы у человека,я бы уже давно под нож пустил.
ну были бы у меня деньги я бы и связываться не стал...а тут еще свадьба на носу,мне деваться некуда))седня насос топливный придет,буду яму искать чтоб заменить его...:)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
у меня чек загорелся
я в а..уе.столько не исправностей я насчитал..как видео то сюда кидануть?

Добавлено через 16 минут
https://youtu.be/A7JFOnvnDXY посмотрите..я скинул видео
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
у меня чек загорелся
я в а..уе.столько не исправностей я насчитал..как видео то сюда кидануть?

Добавлено через 16 минут
https://youtu.be/A7JFOnvnDXY посмотрите..я скинул видео
1 - первый датчик кислорода, 3 и 5 - МАР сенсор, 12 - ЕГР, 14 - регулятор холостого хода...:sorry: Снимите клемму с АКБ на 8 секунд, потом прочитайте, то что останется..., заведите, прогрейте и снова прочитайте...
 

Андрюшка

Истинный хондавод
1 - первый датчик кислорода, 3 и 5 - МАР сенсор, 12 - ЕГР, 14 - регулятор холостого хода...:sorry: Снимите клемму с АКБ на 8 секунд, потом прочитайте, то что останется..., заведите, прогрейте и снова прочитайте...
а у меня получилось 13,5,12,14...но давай не бум зарываться во всю эту канитель..ведь если это насос топливный,все эти ошибки могут быть из за него.бедная смесь и т.п и начинает все выскакивать..надо сначала насос заменить а потом уже плясать от него че он нам выдаст..клему да,седня сдерну и посмотрю че как и отпишусь..:)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
1 - первый датчик кислорода, 3 и 5 - МАР сенсор, 12 - ЕГР, 14 - регулятор холостого хода...:sorry: Снимите клемму с АКБ на 8 секунд, потом прочитайте, то что останется..., заведите, прогрейте и снова прочитайте...
Вот свеча первого горшка,свечи новые ставил
 

Андрюшка

Истинный хондавод
И вот он долгожданный насос...Теперь надо найти теплый гараж с ямой:)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
В общем друзья мои,какая то хрень..ща поехал менять насос..и по пути она конечно же тупила..загорелся чек...ну х с тобой я начал самодиагностировать,получилось ошибка 1...Кислородный датчик(главный)..эт че,лямбда? при загорании чека перестала тупить и поперла но не так,но уже не тупила что прям капец,а попросту не как положено набирала обороты...ща видос чека скину,подтвердите мне что это лямбда...

Добавлено через 3 минуты
https://youtu.be/dBKSCWV_P60 вот видос...
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
В общем друзья мои,какая то хрень..ща поехал менять насос..и по пути она конечно же тупила..загорелся чек...ну х с тобой я начал самодиагностировать,получилось ошибка 1...Кислородный датчик(главный)..эт че,лямбда? при загорании чека перестала тупить и поперла но не так,но уже не тупила что прям капец,а попросту не как положено набирала обороты...ща видос чека скину,подтвердите мне что это лямбда...

Добавлено через 3 минуты
https://youtu.be/dBKSCWV_P60 вот видос...
Подтверждаю...:jokingly:
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Подтверждаю...:jokingly:
сбросил комп..поездил еще,снова ошибка 1..как чек загорается,затуп более менее пропадает и начинается массовый жор бензина...ЛЗ под замену..придется искать ЛЗ..
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
сбросил комп..поездил еще,снова ошибка 1..как чек загорается,затуп более менее пропадает и начинается массовый жор бензина...ЛЗ под замену..придется искать ЛЗ..
...При неисправности или отключении первого датчика кислорода блок управления работает в "аварийном" режиме и работа двигателя существенно не меняется!:stop: У Вас, по моему, не тот случай...:sorry:
 
  • Like
Reactions: SOS

Андрюшка

Истинный хондавод
...При неисправности или отключении первого датчика кислорода блок управления работает в "аварийном" режиме и работа двигателя существенно не меняется!:stop: У Вас, по моему, не тот случай...:sorry:
чек выдает Кислородный датчик№1. при его отключении затуп пропадает,проверенно на еще одной иннове,только у него обороты холостые высокие и жор...в моем случае при загорании чека затуп есть но незаметный,беспалевный такой,я свою динозавр знаю как свои пять пальцев...лямбда ушла в мир иной..на холодную она проще едет чем на горячую..
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
чек выдает Кислородный датчик№1. при его отключении затуп пропадает,проверенно на еще одной иннове,только у него обороты холостые высокие и жор...в моем случае при загорании чека затуп есть но незаметный,беспалевный такой,я свою динозавр знаю как свои пять пальцев...лямбда ушла в мир иной..на холодную она проще едет чем на горячую..
...Вы слишком самоуверенны;) Хотя, если датчик не исправен, то его нужно менять..:dont_know:
 

Андрюшка

Истинный хондавод
в общем все дело было в лямбде,но менять я ее не стал,был неконтакт,он то был то проподал,жор спал,затупы пропали..радуюсь...Кончались мои мучения
 

SOS

Организатор Клуба

megafon74

Истинный Хондавод
я долго следил за развитием событий и искренне рад, что ты добился успеха )) удачи на дорогах!
п.с. восторгаюсь твоим терпением! )))
 

Андрюшка

Истинный хондавод
я долго следил за развитием событий и искренне рад, что ты добился успеха )) удачи на дорогах!
п.с. восторгаюсь твоим терпением! )))
ну психовал я конечно..насос блин купил)))ну ладно пусть лежит,все равно на нем давка 2.9 бара..вдруг загнется..:)

Добавлено через 1 минуту
так в электрике обычно две причины, или замыкание или разрыв.
Поздравляю и удачной езды наслаждаться хорошим автомобилем.
спасибо..наконец то этот геморой закончился и я теперь езжу норм и жора ваще нету..:banj:
 
шиномонтаж2
Сверху