Закрытие Летнего сезона 2011

Когда вы будете на закрытии сезона?

  • 1-го на треке

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    23

01MAX

Истинный Хондавод
:(:(:( Ужасть.
Сильно чтоль Тебя?
Не переживай, дело то житейское))
немного укоротили моего аккорда))) спереди и сзади, зато теперь познакомлюсь с хонда клубом в полном объеме
 

Туфелька

Уничтожитель масла
Не переживай, дело то житейское))
немного укоротили моего аккорда))) спереди и сзади, зато теперь познакомлюсь с хонда клубом в полном объеме
Ты когда собрался обратно?

Добавлено через 20 секунд
я знаю:) просто надо всегда надеяться только на себя, никого не напрягать:)

пысы: вот такой я еба...тый:)
:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

mortal1102

нигилист
Не переживай, дело то житейское))
немного укоротили моего аккорда))) спереди и сзади, зато теперь познакомлюсь с хонда клубом в полном объеме
Слушай...ты там с про чуть чуть не знакомься:) Серега плохо перенес:)


Решили из аккорда джаз сделать?:)
 

Туфелька

Уничтожитель масла
Слушай...ты там с про чуть чуть не знакомься:) Серега плохо перенес:)


Решили из аккорда джаз сделать?:)
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Давайте еще покрасим его в шоколад))) Который вчера нечаянно к нам закатил)
 

pantte

Истинный Хондавод
это о том что не поехал? Если Даже она не привела к чему нить у кого то, то по крайней мере я себя в душу не трахал. :) как ехать с тем на кого ты в ярости? Я согласен, без принципов жить легче, но как воспитали так и живу, школа виновата:)
хм... ппц дожили.... трахать себя в душу...:eek: блин Евгений вам наверно тяжело по жизни с такой позицией... лояльнее надо быть...

воспитали или нет.... надо работать над собой.... все люди разные.... и мало ли у кого что то....надо просто принять и простить...:) надо контролировать свою ярость.... хм...
 

TURBA

Истинный Хондавод
я знаю:) просто надо всегда надеяться только на себя, никого не напрягать:)

пысы: вот такой я еба...тый:)
Парафин нам в зеньки не заливайте, плз, Евгений)
Как говорится- было бы желание. Прыгнуть в маршрутку, доехать в Чехов, оттуда -со Славиком, доехал бы поздно- в Москве забрали бы...я сама допустим к началу десятого приехала-ничего....:p

Всем еще раз спасибо)! Организаторы-молодцы!)(y)
 

Туфелька

Уничтожитель масла
хм... ппц дожили.... трахать себя в душу...:eek: блин Евгений вам наверно тяжело по жизни с такой позицией... лояльнее надо быть...

воспитали или нет.... надо работать над собой.... все люди разные.... и мало ли у кого что то....надо просто принять и простить...:) надо контролировать свою ярость.... хм...
ПОЕХАЛИИИИИ!!!!!!!!!
Разошлась
 

mortal1102

нигилист
хм... ппц дожили.... трахать себя в душу...:eek: блин Евгений вам наверно тяжело по жизни с такой позицией... лояльнее надо быть...

воспитали или нет.... надо работать над собой.... все люди разные.... и мало ли у кого что то....надо просто принять и простить...:) надо контролировать свою ярость.... хм...
Я никого не убил? Праздник никому не испортил?
Не учите жить, помогите материально:)
Считаете идиотом? Рад за вас. Поймите меня и простите, ярость я дома контролировал.зато знаете чего от меня ждать, и если дорого мое мнение то так со мной не сделаете:) а если нет-то и пофиг:) смени тему плиз

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
:zasten4: я еще и не так могу.... могу и на три буквы послать в грубой форме:)
так что обращайтесь.... орать и приказывать... этого у меня не занимать)))))))))
Ну так пошли
 
Последнее редактирование:

Туфелька

Уничтожитель масла
:zasten4: я еще и не так могу.... могу и на три буквы послать в грубой форме:)
так что обращайтесь.... орать и приказывать... этого у меня не занимать)))))))))
Ну ты если что обращайся,))) Думаю мы похожжи
 

pantte

Истинный Хондавод
Я никого не убил? Праздник никому не испортил?
Не учите жить, помогите материально:)
Считаете идиотом? Рад за вас. Поймите меня и простите, ярость я дома контролировал.зато знаете чего от меня ждать, и если дорого мое мнение то так со мной не сделаете:) а если нет-то и пофиг:) смени тему плиз

Добавлено через 1 минуту 17 секунд


Ну так пошли
оху*********ть:)
 

mortal1102

нигилист
Ну, все, лобковое место закончилось?:)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Бля, вы еще подеритесь! Хули уже пиздеть, не приехал, значит не приехал! ВСЕ!!!! Читать нудно!
 

Туфелька

Уничтожитель масла

mortal1102

нигилист
шиномонтаж2
Сверху