Закрытие Летнего сезона 2011

Когда вы будете на закрытии сезона?

  • 1-го на треке

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    23

Туфелька

Уничтожитель масла
никто не выкладывает((((((((((((((( зажали
 

SOS

Организатор Клуба
Щаз в себя прихожу а то только уснули в 8-00
отвезли маФынку Максима, приехали к нам и по чуть чуть ;)

Какая есть прога для быстрого монтирования видео ?
 

Туфелька

Уничтожитель масла
это к виве вопрос
 

TURBA

Истинный Хондавод
Какая есть прога для быстрого монтирования видео ?
Самая быстрая- WIndows Movie Maker стандартный.
Посерьезнее- Pinacle, там возможностей больше, парень подруги фильм делал о её мероприятии- очень профи получилось, но говорит- замучался её изучать)
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Всем привет!!!
Как же приятно было вчера вас всех повидать, особенно тех, кого давно знаю, и кого не видела уже много-много месяцев!!! )))))
:) а где еще фото?
Я вечером чуть-чуть выложу, правда, у меня в основном наш хонда-паркинг.
 

SOS

Организатор Клуба

Туфелька

Уничтожитель масла
спасибо
 

pantte

Истинный Хондавод
Вспомнила, Славентий наш ваще морж... в футболке и в дождь и в холод....ппц

Добавлено через 39 секунд
Ну вот фотографии со Смоленского кольца и с закрытия летнего сезона 2011 выложил

http://honda-club.ru/home.php?mod=photo&group=Pgroup_42&ggroup=Pggroup_240

Прикольные получились (y)

Вроде было весело ;)

:)я с малявкой около клумбы гуляю)))))))
 
Последнее редактирование:

игорь игорь

Хондавод
Хочу написать свой отчет о встрече с "родственниками" на смотровой по случаю закрытия летнего сезона 2011 года. Столько экипажей собралось, каких только машин не было! Даже новенький Акура ZDX присутствовал! Встреча с Иришкой и Сергеем была как со старыми друзьями- приятной и непринужденной. Эти позитивные люди основа нашего движения!
Салют был запоминающимся, видно было со всех концов Москвы. По номерам машин можно ,наверное, было изучать всю центральную Россию. Наша марка объединила стольких людей, спасибо тебе, Соичиро Хонда!
 

Slava_28

Истинный Хондавод
По номерам машин можно ,наверное, было изучать всю центральную Россию. Наша марка объединила стольких людей
Заметьте, и не только центральную россию. но и дальний восток, жаль представитель сибири еще не приехал с 54 регионом (((

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Вспомнила, Славентий наш ваще морж... в футболке и в дождь и в холод....ппц
Да ладно вам, не холодно было. Потом, уже под конец да, я решил все же курточку напялить... А так жара )))) Закрытие же ЛЕТНЕГО сезона ))))))))
 
Последнее редактирование:

mortal1102

нигилист
Заметьте, и не только центральную россию. но и дальний восток, жаль представитель сибири еще не приехал с 54 регионом (((

Добавлено через 1 минуту 30 секунд


Да ладно вам, не холодно было. Потом, уже под конец да, я решил все же курточку напялить... А так жара )))) Закрытие же ЛЕТНЕГО сезона ))))))))
Ты откуда приперся в полпятого?:)

Добавлено через 6 минут 26 секунд
Сос, Серега, а чего зимнюю ветку не открываешь?;)
 
Последнее редактирование:

pantte

Истинный Хондавод
Ты откуда приперся в полпятого?:)

[color="#6


Если я отвечу, что от меня, вас это удовлетворит? Cлав, спасибо за сигнализацию и обсирание ремонта моей квартиры)))) Даришкин и тебе спасибо за поддержку, ты настоящий друг!!!
 

mortal1102

нигилист
Ещё чего то случилось?.. Нас-устроит
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху