Хонда Аккорд ТуреS&Бмв 530 Е-39

Кто быстрее на 402 метра из этих двух машин


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

Jumpman

Истинный Хондавод
на автомате тоже можно просто стартовать а можно с двух ног!с двух ног быстрее понимаешь!
Понимаю! Клоун если ты по жизни, в виртуале останешься точно таким же...Как не маскируйся, все равно спалишься... "Иди учись! Ты понял?! А потом иди работать, на завод!!" (с) С. Беляков (Наша Russia) :)А то, я смотрю у тебя времени много свободного. Вот ерундой и страдаешь.П.С. "Кто сильнее Терминатор или Робокоп?" (с) Из той же серии. Но детям - простительно.
 

Swoosh

Хондалёт
Кими - в голосовании я не туда галочку поставил. Перепутал.
Ты скажи - нафига тебе создавать все эти темы??? Приезжай на летние заезды (их много) и смотри, как, кто и с кем будет стартовать.
Ты опускаешь Аккорд - это факт.
Лично Я тож люблю быстро ездить, и старт для меня тож важная штука, НО ещё важнее для меня салон машины (т.к. в нём я провожу много времени) а соап в этом плане отсасывает по полной! Одни приборы с подсветкой как у ТАЗ 2110 чего стоят и дефлекторы обдува - ваще ппц... пластик торпеды (передняя часть) - ваще ахтунг - таз 2107 - жёсткий и звонкий... уродство салона соапа можно обсуждать бесконечно...
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Понимаю! Клоун если ты по жизни, в виртуале останешься точно таким же...Как не маскируйся, все равно спалишься... "Иди учись! Ты понял?! А потом иди работать, на завод!!" (с) С. Беляков (Наша Russia) :)А то, я смотрю у тебя времени много свободного. Вот ерундой и страдаешь.П.С. "Кто сильнее Терминатор или Робокоп?" (с) Из той же серии. Но детям - простительно.
Попрыгун я только одного не пойму когда кто то другой топик про сравнение аккорда с другой машиной заводит ты чето про этого человека ничего не пишешь?может у тебя ко мне личная неприязнь?хотя откуда мы с тобой не знакомы!Форум для того и форум чтобы на нем обсуждать, советоваться,делится опытом, разве не так?
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Ты скажи - нафига тебе создавать все эти темы??? Приезжай на летние заезды (их много) и смотри, как, кто и с кем будет стартовать.
Ты опускаешь Аккорд - это факт.
Свош прав,кими сколько раз тебе предлогали приехать на заезды(и в тушино,и на поморку)ты же всегда кричишь:"что я туда поеду?!!это далеко,и что я там буду делать,если все мне сольют"!!!разве не так???
по поводу не приязн Jumpman,я так думаю после твоих постов,не только у него,уже у многих!!!;) так что делай выводы!!!:p
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Ну вы тут развели базар!
я лично очень много раз приезжал и заезжал когда вас Свош,попрыгун,химик-не было!!!!!
я приезжал и заезжал с Джеди,ХХХ, с маздами я гонял!в тушино я приезжал!если вас там не было то не надо писать что мол типо мы регулярно ездим на покатушки а ты типо только в форуме пишешь!

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Кими - в голосовании я не туда галочку поставил. Перепутал.
Ты скажи - нафига тебе создавать все эти темы??? Приезжай на летние заезды (их много) и смотри, как, кто и с кем будет стартовать.
Ты опускаешь Аккорд - это факт.
Лично Я тож люблю быстро ездить, и старт для меня тож важная штука, НО ещё важнее для меня салон машины (т.к. в нём я провожу много времени) а соап в этом плане отсасывает по полной! Одни приборы с подсветкой как у ТАЗ 2110 чего стоят и дефлекторы обдува - ваще ппц... пластик торпеды (передняя часть) - ваще ахтунг - таз 2107 - жёсткий и звонкий... уродство салона соапа можно обсуждать бесконечно...
чем я аккорд в этот раз опустил?тем что подверг сомнению, что он может алпину проехать?это что теперь опущение?

Добавлено через 9 минут 14 секунд
на бмв-клабе за день создают несколько подобных тем!!!!и ничего люди сидят и спокойно обсуждают делятся опытом!никто не ругается!все мирно!а тут как начинаешь аккорд сравнивать с быстрой машиной как дети малые все сразу обижаются!Ну давайте ваш аккорд будем с маздой 1,6 акпп сравнивать!чтобы вы не обижались!по-мойму бмв 530 231 л.с. одыкватный соперник для аккорда!можно будет потом пригласить на покатушки!
 
Последнее редактирование:

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
кими,ты раза 3 приезжал,а мы собирались чаще!!!там никто не ругается,потому что ты свой рот не открываешь!и не опускаешь бэху и т.д.

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
и при чём здесь что у них несколько подобных тем???у них машины другие,помоему БМВ более спортивный авто!
 
Последнее редактирование:

Swoosh

Хондалёт
Смари кими - если уж ты про адекватность - то адекватными твои сравнения редко бывают - или "твои" машины легче (гораздо) или с турбиной или гораздо мощее - за примером далеко ходить не надо - бэху для сравнения надо не 530 ставить, а 525 (хотя она тоже ЧУТЬ-ЧУТь мощнее). А ты всё время ставишь машины которые из-за вышеперечисленных критериев быстрее. Так что НИ О КАКОЙ АДЕКВАТНОСТИ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
кими,ты раза 3 приезжал,а мы собирались чаще!!!там никто не ругается,потому что ты свой рот не открываешь!и не опускаешь бэху и т.д.

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
и при чём здесь что у них несколько подобных тем???у них машины другие,помоему БМВ более спортивный авто!
Химик я заезжал 1 раз с ХХХ у него Туре S акпп-это был мой первый заезд!затем с Джеди-2!затем с алтезой-3й!там кстате были Джеди и ХХХ!затем с Маздой 3!затем с Лексусом,бмв 325 E-90,ауди 2.0 TFSI!на эти покатушки я всех приглашал и инфа на этом форуме висела!+приезжал на замеры в Тушино!итого 5 раз я был!извини если тебе этого мало!
2 свош я аккорд сравнил с бмв потому что у них разгон одинаковый 7,9 и бэха акпп!Вон маздоводы не боятся свою мазду с Туре S сравнивать, даже делают его оказывается!
 

DoS

Истинный Хондавод
жесть!
спам!
тему в топку!

p.s.:
1. кими - ты интересно пишешь, вначале создаёшь тему про то кто быстрее, а ниже пишешь что бмв быстрее и подписываешь ИМХО!!!
ВОПРОС: зачам было создавать темуЖ, если ты и так уже всё для себя решил и твоё мнение не переубедить??

2. Впринципе согласен, подобные темы хороши, но только когда говорят по существу и в итоге доказывают практикой.
 

Король

Истинный Хондавод
Млин, я сейчас тему создам о том, кто быстрее аккорд или порш 911 битурбо! А лучше аккорд и макларен F1! Как вы думете кто быстрее? Наверное всё-таки акорд!
 

Alexxus

Соучаснег
Вообще-то не Аккорд, а Сааб :)

Добавлено через 48 секунд
А вообще Кими молодец - поднимает настроение :)
 
Последнее редактирование:

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
кими,я занялся твоим делом,так вот по харак. бэха за 7.6 до 100,а не 7.9 как ты написал!!!http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1311.html
а мне по теме интересно было бы узнать кто бысрей:бэха 525(192)на МКПП или аккорд тайпС???какие мнения?кто заезжал?
 

Король

Истинный Хондавод
Ну здорова! У нас тут суппер весело. Аккорд и сааб рвут всех и вся! Весь немецкий (неговоря уже о амереканском) сосёт в сравнении с этими двумя машинами! На F1 вообще дебилы! ездят на какой-то фигне! Всем саабы и аккорды!:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

С.А.Ш.

Хондавод
Ну с Аккордами то понятно , как говорится святое не трожь , а Саабы значит тоже не ездят а летают , только низенько , да ?
 

Swoosh

Хондалёт
Никакая Мазда 6 (кроме МПС) аккорд на ручке не сделает 100%. Проверенно. А 2,3 против Автомата Аккорда идёт в ровень до 140, дальше Аккорд уходит. проверенно лично много раз.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
+1....;)

Хватит Кими критиковать, вам разве не льстит сравнение? (Туре S Мкпп против Бмв Е-39 530 Акпп)(y)
ВО во!прально заметил я ведь каких соперников подбираю!не хухры мухры!есали конечно хотите будем аккорд с хундай элантрой 2.0 143 л.с. сравнивать или пежо 407 2.2. 160 л.с.?или тойотой авенсис 2.4 163 л.с.
выбирайте овощей на аторынке много:jokingly:

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
Никакая Мазда 6 (кроме МПС) аккорд на ручке не сделает 100%. Проверенно. А 2,3 против Автомата Аккорда идёт в ровень до 140, дальше Аккорд уходит. проверенно лично много раз.
Ну не знаю мне кажется, что после того, как аккорд слил мазде 3 спорт, грить, а том, что мазда 6 2,3 166 л.с. сольет аккорду еще большой вопрос! мазда 6 тяжелее 3шки всего на 50 кг!и при этом мощнее на 16 л.с.!
 
Последнее редактирование:

Swoosh

Хондалёт
1) У мазды 6 передаточные соотношения в КПП другие - поэтому она более спокойная
2) Вооот=) Опять:ROFLMAO: Ему говоришь о том что Я ЛИЧНО на стартах ездил с маздой 2,3 на ручке и не сливал - а если Аккорд не сливает, значит "прокладка" у другой машины плохая была:ROFLMAO: Других вариантов для кими нет:ROFLMAO: , Аккорд (по кими) объезжает тока овощей, а быстрым машинам непременно сливает:ROFLMAO:
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Хорошо согласен!слушай Свош, а ты как стартуешь с двуг ног или просто тапку топишь как отмашку дадут?
 
шиномонтаж2
Сверху