Хонда Аккорд ТуреS&Бмв 530 Е-39

Кто быстрее на 402 метра из этих двух машин


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

Xp@M

Истинный Хондавод
Хр@М,а ты АКПП или МКПП имеешь виду???просто что то мало верится:stop:и если найдёшь скинь фотку
Это на автомате. 5-я передача автомата - это экономичная передача, она как раз позволяет ехать в щадящих режимах на больших скоростях.

На фотке ниже скорость немного больше, чем нужно было. Но тенденцию отражает, аднака. Попробую найти фотку с 200 кмч.




О, кое-что еще нашел. Вот:

 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
блин офигеть:) а на МКПП будет меньше оборотов?
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Примерно будет столько же. 6-я передача на МКПП дает такой же, по идее, результат, как и пятая на автомате - экономичность.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
ты на себя посмотри...виртуальный гонсчег на 402м...:ROFLMAO:

ты наверно также незадумываешься когда посты создаешь типо сааб 2.0 т против хонда type s...типо сравним по каталогу...:ROFLMAO:

Добавлено через 59 секунд


купить, либо на смотру подьехать там у каждого 2-го сей девайс имеется
Это я виртуальный гоньщик?ты сначала читать научись, а потом словами разбрасывайся!умник нашелся!я не говорю, что я постоянный участник всех битв в тушино, но за это лето много с кем гонял с разных клубов!есть много отчетов о гонках с моим участием в том числе и здесь!но мерить скорость гетеком мне как то не особо надо, потому что мне это не интересно и ничего это не даст! я скорость не спидометре вижу и вижу сколько оборотов мне достаточно а если кому делать нечего пускай мериют гетеком gpsом-наздоровье!
 

alex580

нормальный :)
Это я виртуальный гоньщик?ты сначала читать научись, а потом словами разбрасывайся!умник нашелся!я не говорю, что я постоянный участник всех битв в тушино, но за это лето много с кем гонял с разных клубов!есть много отчетов о гонках с моим участием в том числе и здесь!но мерить скорость гетеком мне как то не особо надо, потому что мне это не интересно и ничего это не даст! я скорость не спидометре вижу и вижу сколько оборотов мне достаточно а если кому делать нечего пускай мериют гетеком gpsом-наздоровье!
1. так тебя никто и не спрашивал интересно тебе г-теком скорость мерить или нет...;)

2. а че гоняться на турбовом моторе против не турбового и практически такого же обьема, че толк дает и супер интересно?:ROFLMAO:

3. если уж ты так интерес испытываешь к реальным заездам...то заезжал бы с боле менее реальными соперниками либо с турбовым 2.0л-2.5л, либо с равным атмо двс 2.0лх1.6-1.7;)

4. по поводу отчетов здесь...тебе здесь нечего делать с таким типом двс, как я уже говорил...сходи на ево клуб, сти, опс, мпс...там как раз и найдешь нормальных соперников...:drinks: ....например я бы с тобой съездил у нас двигла с тобой одинаковые, турбовые...я даже фору тебе дам, в счет компенсации акпп:drinks: :drinks: :drinks:
 

Король

Истинный Хондавод
Странно... У меня на акуре на 170 4,3к оборотов... А у вас на 200 всего 4....
 

Swoosh

Хондалёт
Берз - ЛЮБОЙ! Если поставишь его на барабаны, так же как и этот бумер!!! LOL=))))))))
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
berZZ ,вот скажи мне что тебе всё не имётся?что ты хочешь доказать что аккорд хуже бэхи?или что?ты как кими!!!вам обоим стоить на форуме кайеноводов написать что каен гамно!а соап и акуры супер=)))вот им там и доказывайте!!!или тебе просто "популярность" кими не даёт спокойно спать?!!ИМХО
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Странно... У меня на акуре на 170 4,3к оборотов... А у вас на 200 всего 4....
ну у тебя аэродинамика как у товарного вагона (НЛ), для того, чтобы преодолевать повышенное сопротивление воздуха, как на акуре, нужно больше мощности. Физика, с этим не поспоришь.
 

Swoosh

Хондалёт
Храм - ты тут к сожалению не прав - разница СКОРОСТИ и КОЛИЧЕСТВА ОБОРОТОВ (при условии одинаковой передачи) зависит от передаточного отношения в главной паре и конкретной передачи;-)
 

Xp@M

Истинный Хондавод
... которая расчитывается исходя из конкретных параметров сопротивления воздуха, кривой мощности двигателя, полки момента, размера колес и так далее...
 

Swoosh

Хондалёт
А Я бы сказал по другому - исходя от того, какие ДИНАМИЧЕСКИЕ характеристики маркетологи хотят получить от машины;-)
 

Xp@M

Истинный Хондавод
согласен.

мы оба правы, комрад, но лишь отчасти!
 

Король

Истинный Хондавод
Спасибо за сравнение с товарном вагоном :)

У акуры коэффициент лобовой всего 0,31... А у аккорда скоко?
 
шиномонтаж2
Сверху