Взаимопомощь

slow_moving

Истинный Хондавод
Раз тут у нас завязались такие отношения, весьма кстати было бы поделится кто чем занимается, думаю это многим могло бы помочь в различных ситуациях. Скидки для владельцев с2к обязательны! Тем более многие с Украины, а у некоторых бизнес не привязан территориально ;)

Начну с себя.

Покупка, логистика, экспедирование, таможня транспортных средств из США, включая лодки:
www.import-auto.com.ua

Так же доставка оригинальных запчастей, тюнинга, ибей, и прочей пежни из того же места ... США.

ИТ консалтинг, аутсорсинг, построение сетей из тонких клиентов, IP-телефония и много прочей подобной пежни:
www.reflect.com.ua

Так же продажа комплектующих, сборка компов, серверов, консюмерских девайсов и все, что с этим связано.

Велкам!
 
Последнее редактирование:

***VAKA***

Истинный Хондавод
С меня толку мало, я с тудент)) Ну могу технико немного дешевле доставать)))
 

slow_moving

Истинный Хондавод
забыл добавить, оригинальные запчасти на хонда/акура конечно же со скидками.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Тюнинг С2000,помтройка проектов под дрифт,кольцо,ралли и другие дисциплины,три высших образования в области автомобилестроения,возможно изготовление полного кит-кара типа катерхама или Лотуса на базе С2000,есть вся необходимая база,вплоть до регестрации автомобиля в ГАИ. Тюнинговые запчасти из Японии,США,оригинальные запчасти на С2000 новые и б-у,США,Европа,Япония... Есть ещё 350 Z в разборке...

Что касается С2к,любые вопросы...

Добавлено через 7 минут 8 секунд
Ещё: тюнинг БМВ,Мерседесов,Порше,Бентли и т.д... То есть дорогие брэнды типа АМГ,БРАБУС,ХАМАНН,ШНИТЦЕР,Мэнсори,СТРОСЕК,RUF и т.д...

Что касается темы Vernika,этим занимается моя жена...
 
Последнее редактирование:

Rost200

НаноХондавод
Работаю в строительной конторе. Строительство ВОЛС, кабельной канализации, подвеска ВОК по опорам линии передач, прокладка электрокабелей. Документирование линии. Велкам!
 

supermaks

Начинающий Хондавод
Работаю в концертном агентстве (организация концертов), занимаюсь рекламой.
Паралелльно пытаюсь цветочной фурнитурой заниматся.
 

Arsen

Истинный Хондавод
Профессиональный фотограф, занимаюсь этим больше 5-ти лет. Профильное образование.
Официальный фотограф Жанны Фриске и группы "Блестящие", снимаю светскую хронику для ряда агентств, провожу постановочные съемки, выполняю частные заказы.
Более подробно на моем сайте http://www.galstyan.ru

Если нужно отснять продукцию, сделать портфолио или просто хороший семейный портрет с профессиональным светом, красиво снять свадьбу и т.д. Обращайтесь, дам хорошую скидку.

А если говорить про некомерческую помощь: время свободное бывает, в аэропорт подкинуть или встретить с вокзала - пожалуйста. Так же любые консультации по полупрофессиональной и профессиональной фототехнике. Звоните. 8 926 173 76 15
 

ejislesa

Истинный Хондавод
работаю в американской компании-производителе.телекоммуникации, кол-центры, АТС и всё, что связано с корпоративной телефонией.
 

Максим2000

Начинающий Хондавод
Свой сервис -- жестянка ,покраска. Приобретаю битые машины в затем восстанавливаю и продаю. Только машины от 2005 года либо ssss

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
работаю в американской компании-производителе.телекоммуникации, кол-центры, АТС и всё, что связано с корпоративной телефонией.
ХАЙ!!Меня друг запарил с какой то атс на 300 номеров нужна???
 
Последнее редактирование:

ejislesa

Истинный Хондавод
Свой сервис -- жестянка ,покраска. Приобретаю битые машины в затем восстанавливаю и продаю. Только машины от 2005 года либо ssss

Добавлено через 2 минуты 54 секунды

ХАЙ!!Меня друг запарил с какой то атс на 300 номеров нужна???
Нужна, давай контакты в личку.
 

ESP13

Истинный Хондавод
ну а я работаю ведущим ИТ специалистом в банке. В свободное время путешествую, геокэшерствую, фотографирую... Отлично разбираюсь в технике ))) Не знаю даже чем помочь, могу составить компанию такому же одержимому путешественнику как и я! Хочу объездить московскую и все прилегающие области вдоль и поперек!
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Могу дружески (т.е. бесплатно) дать консультацию, если кто надумает строиться. А вообще занимаюсь промышленным строительством. А еще - уже подзадолбался, т. к., в силу характера, не могу что-то делать "спустя рукава", а это - очень утомительно...) Ну и мечтаю открыть свой махонький ресторанчик (знаю, что "махонький" - не очень выгодно, так я и амбиций особых не имею) Для души...
 

Агент

перверт
работаю надмозгом в банке.. если кому нужна консультация по Misys Equation или IBM AS/400 (i5) - то обращайтесь :D :D
 

Димон

Истинный Хондавод
Снабженец, работаю на заводе по производству минеральной ваты, недавно построили завод, сейчас идут пуско-наладочные работы, параллельно занимаюсь предпринимательством (магазин бытовой техники и магазин газовой и водной техники (колонки, котлы и т.д.)). И как хобби увлечение с самого детства это автомобили и всё что с ними связанно. Кому буду полезен обращайтесь!
 

SanYok

ремонт акпп и вариаторов
Могу дружески (т.е. бесплатно) дать консультацию, если кто надумает строиться. А вообще занимаюсь промышленным строительством. А еще - уже подзадолбался, т. к., в силу характера, не могу что-то делать "спустя рукава", а это - очень утомительно...) Ну и мечтаю открыть свой махонький ресторанчик (знаю, что "махонький" - не очень выгодно, так я и амбиций особых не имею) Для души...
я тоже по ресторанам специалист - :)
 

BEAST S2000

Хондавод
У меня свой мотосервис и мотомагазин www.beastmw.ru
Запчасти HONDA Оригинал по хорошим ценам не только на мото! Мото многое в наличии, ну а авто только под заказ.
У кого есть FireBlade или BlackBird особые условия и цены вот тут www.beastmw.ru/covenant
Мото и Авто резина DUNLOP в наличии, вожу напрямую с завода.
Мото и Авто масла MOTUL вся гамма в наличии, вожу напрямую с завода.
Обращайтесь!
 

324

Хондавод
У меня автотранспортное предприятие.Машины 90 куб. катаются между Питером и Краснодаром с заездом в Москву и Ростов.Кому нужны перевозки запчастей по этому маршруту, обращайтесь!
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
нужен канал Россия-Украина ! Очень ...
 
шиномонтаж2
Сверху