Выхлоп с2к...

slow_moving

Истинный Хондавод
инвидиа конечно не фонтан выпуск.
 

D.MON

Истинный Хондавод
кто может сказать какой диаметр трубы у стокового выхлопа? американцы когда ставили задние банки поменяли всю трубу начиная от катализатора, свиду она около 50 и по изгибам похожа как от цивика ... выхлоп все-равно переделывать придется на одну сторону, но просто интересно, неужели они там такие д....ы
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
Самый эффективный выхлоп,это хороший коллектор с прямой трубой от него,диаметром 70мм с пламегасителем на конце(бочкой в народе)...
У тебя то самого какой выхлоп?

Не J's случайно? Просто читал тут на досуге все подрят форумы и вывел, что если ты не поклонник, то тебе хотя бы нравится J's.:)
А из этой цетаты под описание твоего идеала подходит 70RR)
У тебя он?
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Угадал...Мне не нравится как он звучит и не нравится как он выглядит,а в остальном я поклонник Js...
 

Kirill_apxitektop

Истинный Хондавод
Угадал...Мне не нравится как он звучит и не нравится как он выглядит,а в остальном я поклонник Js...
Странно, что тебе не нравится его звук потому как из теста Best Motoring http://www.youtube.com/watch?v=moEKOyw43_A он мне подравился больше всего!

Кстати, я себе его тож заказал. Не подскажешь какой внутренний диаметр трубы стокового коллектора на выходе? Что-то я в мануале не нашел.

У тебя чей коллектор на машине стоит?
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
сток коллектор 60....У меня Js коллектор...
 

SOS

Организатор Клуба
Вот теперь видео звука выхлопа Honda s2000 можно так выкладывать.

 

SOS

Организатор Клуба

Mr.DIM

бояновод
не ну js тоже секасс но как то побасистеее чтоли мюгеновский
 

Агент

перверт
Тода лучше всех, всё-таки :) если повседневная езда интересует
 

Andrew

Истинный Хондавод
Привет всем.
Недавно стал счастливым владельцем S2K. Машина почти полный сток, из небольшого имеющегося тюнинга стоит глушитель SKUNK2, по ходу вот такой:
http://www.bestuning.ru/goods.php?id=2295
Если гоняться, то звук мне нравится, а вот при спокойной езде реально напрягает, так как музыку не слышно вовсе. Думаю, что делать. Имеется в наличии стоковый глушитель, который можно вернуть на место, но есть небольшие сомнения в правильности такого решения. Может кто подскажет, что можно сделать, чтобы тачка стала потише на низких оборотах, скажем до 5k rpm, не меняя глушак на стоковый? Или все же придется все вернуть как было?
 

Slonik

Хондавод
Тут уже ни чего не придумаешь, среди владельцев таких глушителей есть девиз: Hear us before you see us - смысл примерно такой: "Нас сначала слышно, а только потом видно" :), мой знакомый пробовал уже с затычками на нем ездить, эффект был не значительный - в итоге продал и купил Т1R, как вариант попробуй поставить сток но при этом заменив катализатор на тестпайп или ищи альтернативу Сканку, выбор велик!!!
 

Andrew

Истинный Хондавод
Slonik, спасибо. Да я уже поменял его на сток, благо родной сток имелся в наличии. Ездить сразу стало намного приятнее. )))
На счет замены катализатора, или другого глушителя - пока думаю. Надо поездить так для начала. )
 

SOS

Организатор Клуба
вот выхлоп нормуль

 

MSSFM

Хондавод
Ребят, хочу убрать резанатор, где лучше взять обманку и пламягаситель, тест-пайп?
 
шиномонтаж2
Сверху