Выхлоп с2к...

Агент

перверт
у меня 2006 года AP1. катализатор стандартный, поэтому чек не горит. Берк поставлю весной, но америкосы говорят что и с ним не горит
 

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
Агент терь понял) а что за Berk спорт катализатор? Кэт бек в смысле?
 

Агент

перверт
Тода это кэт-бэк. а катализатор это то что между коллектором и выхлопной :)

 

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
Агент именно) у тебя стоит сток же?) или этот хай флоу?
 

inspire2004

Хондавод
кому нужен выхлоп Skunk2 на S2K,то мой выхлоп лежит у Муры(Димы) в Королеве.


Он немного б/у.Я брал у него новый за 22500(заберите за 10000)

вот его тел +79165029202
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Он легче заводского?
Сегодня к Диме не стоит зонить, у них был семинар перетекающий в банкет.
Если он легче стока то я ЗАБИЛ покупку.
Он у тебя с глушилками в комплекте?
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
любой афтермаркет легче стока :)
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Неет, он 19,5 кг и звук что ппц. Я оглохну с ним. Да и по Москве стремно с таким звуком.
Юра, а что ты можешь сказать по поводу отрезания стокового глушака перед V раздвоением.
 

Агент

перверт
разрезать стоковый - бред. посмотри на эти трубочки, ты действительно думаешь что оставить её одну это хорошая идея? :)

 

ASDF66

Истинный Хондавод
Вот поэтому я и спрашиваю насчет обратного давления.
Это в америке кто-то себе отрезал. На гонку с отрезаным, а потом сток обратно прикручивает.
inspire2004 Поищи заглушки.
 

Агент

перверт
если уж так делать, то снимать всё после катализатора :)
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Саня отрезать сток это мороз полный :) Кроме того что будет орать как свинья резанная никаких изменений не вижу... Купи себе APEXi N1 на одну сторону-стоит недорого,весит понты,звук отличный,прибавка 3-4 силы :) Заглушка в комплекте...

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Хотя наибольшую прибавку пиковой мощности даёт прямая труба 70мм в диаметре....Обратное давление её не особо беспокоит
 
Последнее редактирование:

BEAST S2000

Хондавод
http://www.skunk2.com/mm5/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=413-05-2025

Он легче стокового,но и громче(мне не мешал,но жене не нравилось,и я поставил назад сток).Заглушки пошукаю в гараже(они в Краснодаре).Если что мой тел +9054714063 Макс
Я мне такой недавно пришел! Новый! Там заглушки в комплекте! Не ставил еще! Опробывать только в следующем сезоне теперь получится! А мы вместе выбирали со своей, слушали в нете, нам понравился звук! Кстати вот здесь можно послушать с заглушками и без http://www.skunk2.com/video/product_video.php?product_code=413-05-2025
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Я поставил INVIDIA арет что дурная, а у меня сердце кровью обливается, кайф, слышно за метров 800 как моя коробчёнка едет!
 
шиномонтаж2
Сверху