Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

иришка

уничтожитель бензина
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

SHMJAK, Игорь ты меня знаешь. Когда это все началось я удаляла такие темы, но мне запретили. Я всегда говорю одно и тоже: у нас клуб автолюбителей марки, а не политика, но я не создатель :(
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

SHMJAK, :sorry: здесь такое не прокатит.... в смысле с темой Украина
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

SHMJAK, здесь такое не прокатит.... в смысле с темой Украина
Тогда я даже не знаю что предложить, может переливание хохляцкой крови сделать, хотя глупо, еврейская победит! :ROFLMAO:
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

Ах вот оно что, тему закрыть))) Если там на Украине сидят в коконе дезинформации, почему мы должны по вашим методичкам закрывать тему?
Залетчик а сам почему поехал на войну? по какой причине?
где тут написано что все Павки Корчагины в ополчении? и как по твоему создается дисциплинированная армия из отрядов махновцев, партизан? я тебе более жесткие примеры могу привести, как бизнес крышуют, как охраняют бизнес тех кто уехал на "время" в Киев, Крым, как все равно отбирают у них все... так как нужно быть там и защищать свою землю.
Насчет того что в ополчении уголовники и не местные - ложь. Ну уж очень прозрачно вы тут мне все нарисовали)))
Щаз, мне еще извиняЦа перед вами, может, за эту тему?
Закрыть.... пля.
И это не пропаганда, это подача информации одной из сторон.

Добавлено через 24 минуты
15.10.15. Сообщение от военкоров.

"На оккупированных территориях ЛНР на фугасе подорвались украинские военные. В с. Красная Таловка Станично-Луганского района на фугасе подорвался КрАЗ с украинскими военными, трое получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба Луганской оккупационной военно-гражданской администрации (ВГА): «14 октября примерно в 18:30 во время объезда приграничной территории 9 бойцов подорвались на фугасе. В результате этого получили ранения трое военнослужащих 1-й заставы пограничной комендатуры быстрого реагирования с местом дислокации в Харькове, которые были прикомандированы к Луганскому пограничному отряду. Пострадавшие доставлены в Беловодскую районную больницу, где им оказывается помощь», — сообщили в пресс службе. Представляется, что данное происшествие является частью широкомасштабной «войны за контрабас» — столкновениями между различными подразделениями ВСУ, СБУ, а также т.н. «добровольческих батальонов» за контроль над потоками контрабанды из Украины в Россию и ЛНР. Наличие такой необъявленной войны — с сопутствующими ей жертвами — уже открыто признает руководство оккупационной администрации луганщины."
 

ЗаЛётчик

Истинный Хондавод
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

Ах вот оно что, тему закрыть))) Если там на Украине сидят в коконе дезинформации, почему мы должны по вашим методичкам закрывать тему?
Ты правильно заметил, -кокон дезинформации.
Так зачем дезинформацию дезинформацией покрывать. Я всегда думал, что форумы для того и существуют, чтобы получать информацию не по "лини Партии" а в обход.
Но куда там! Интернет взяли на вооружение и работает это похлеще ящика по вышеописанным причинам.
Залетчик а сам почему поехал на войну? по какой причине?
Если коротко, - потому что долбо@б. Факт :)
Мне больше нечего к этому добавить.
где тут написано что все Павки Корчагины в ополчении?
Там модерированая информация.
Например на СевФоруме со мной не хотят спорить, а реальные ополченцы тупо игнорируют тему предпочитая собирать деньги "на нужды ополчения".
Я не ставлю под смнение расходования добровольных средств, но я знаю причину по которой они не вступают в полемику. Им же денег никто не даст! :)
Представь, что они начали писать как есть. Например в моём взводе из 35 человек было 7 матёрых уголовников из России. А теперь представь, я собираю деньги на обмундирование, и в другой теме пишу как эти товарищи от нехрен делать стоя в нарядах деляться как они работяг у заводов трусили да по кабакам промышляли. ;) Да хрен кто денег даст!
Прост осчитаю, если говорить то всё. Меня например бесит, если меня обманывают. Это же развод чистой воды! И на такой развод я повёлся.
и как по твоему создается дисциплинированная армия из отрядов махновцев, партизан?
Я поехал именно после того как махновщину якобы разгонять начали.
Начали, но послушайте. я сам военный человек и нашего офицера узнаю из толпы на каком бы языке он не говорил! Очковтирательство, бумажная армия.
Как её создают, меня вообще не волнует. Я против лживой пропаганды. В конце-концов сам себя буду обманывать. А зачем мне это?
я тебе более жесткие примеры могу привести, как бизнес крышуют, как охраняют бизнес тех кто уехал на "время" в Киев, Крым, как все равно отбирают у них все... так как нужно быть там и защищать свою землю.
Идейных там кот наплакал и толковый командир таких не любит. Потому что они идеалисты) А война штука сложная и несправедливая, + охрененный бизнес.
Насчет того что в ополчении уголовники и не местные - ложь. Ну уж очень прозрачно вы тут мне все нарисовали)))
Ложь? Послушай, я тебе все данные дал. Возьми и проверь. Впредь буду обижаться на подобные диванные заявления. Там дохрена уголовников, ну очень дохрена. О том что не все я писал выше.
Это кстати "норма". Если почитать о двух чеченских компаниях, то там всякий сброд набирали, лишь бы забить дыры.
Простой пример. Как ты думаешь, кому легче поехать на войну, гражданину с хорошей работой и семьёй, или неустроенному на гражданке человеку? Логика, да. И таких неустроенных там большинство. Кто с женой поссорился, кто сроду не работал и потянуло на приключения. А кто то даже за деньгами.
Местные массово начали валить с осени 2014. Они реально насмотрелись за кого воюют. Вон их сейчас в России полно с семьями. И ИМХО, правильно поступили. Я их тоже раньше не понимал и даже осуждал, но то от бестолковости и диванных амбиций.
Кого-то уже нет в живых. Естественная убыль... И где взять высокомотивированных бойцов?)
Щаз, мне еще извиняЦа перед вами, может, за эту тему?
Закрыть.... пля.
Не надо срать в мозг людям. Некоторые верят :)
И это не пропаганда, это подача информации одной из сторон.
:ROFLMAO: это и есть самая натуральная пропаганда.
Зачем вешать лапшу на уши? Для чего?
Давайте говорить правду. Сухую правду без обсуждений. Я "за"
Она многим не понравиться, уверяю.
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

это и есть самая натуральная пропаганда.
Зачем вешать лапшу на уши? Для чего?
Давайте говорить правду. Сухую правду без обсуждений. Я "за"
Она многим не понравиться, уверяю.
Здесь игра одного актера, выходи с этой ветки, читай но в полемику не встревай, нет смысла!
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

Российские уголовники на войну, не смеши мои тапки!
Про Чечню, хочешь познакомлю с теми кто там воевал?
А что ты делаешь на Сев форуме))))
И для , как ты выразился "долбо-ба" ты слишком хорошо пишешь)))

Добавлено через 2 минуты
Земляки, что так расшевелились, а? Победы нужны после дня защитника Украины?
Диванные войска пошли в атаку?

Добавлено через 2 минуты
Здесь игра одного актера, выходи с этой ветки, читай но в полемику не встревай, нет смысла!
Да, это ветка только информации со стороны ДНР и ЛНР, предлагаю вам здесь свои сводки печатать со стороны ВСУ Украины, очень позновательно будет для сравнения инфы.
 

ЗаЛётчик

Истинный Хондавод
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

Российские уголовники на войну, не смеши мои тапки!
Ок, развлекайся
Про Чечню, хочешь познакомлю с теми кто там воевал?
Да, могу по теме призываемого контингента по контракту тоже поговорить.
А ещё есть такая книга, "Разведбат" называется http://fanread.ru/book/8689612/?page=1. Там интервью трижды Кавалера ордена Славы например о поставляемом военкоматами контингенте пишет. Но тебе конечно же виднее.
А что ты делаешь на Сев форуме))))
уже ничего. Там тоже дохрена долбодятлов. Увы.
Земляки, что так расшевелились, а? Победы нужны после дня защитника Украины?
Диванные войска пошли в атаку?
Ну вот, знакомая песня ))
Твои земляки по ту сторону баррикад в агенты Кремля пменя записывают, твои коллеги по разуму, - в агенты госдепа :ROFLMAO:
Определитесь уже. Раз с первого раза прочесть не судьба.
Здесь игра одного актера, выходи с этой ветки, читай но в полемику не встревай, нет смысла!
Да, пожалуй безнадёга.
Для меня это не новость ))
Ладно, развлекайтесь
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

Земляки, что так расшевелились, а? Победы нужны после дня защитника Украины?
Диванные войска пошли в атаку?
Вы мне не земляк!
Да, это ветка только информации со стороны ДНР и ЛНР, предлагаю вам здесь свои сводки печатать со стороны ВСУ Украины, очень позновательно будет для сравнения инфы.
Я не верю ни тем ни тем, по этому и не выдаю херню для засырания мозгов людям, а вы просто перепечатываете сводки басурина и тому подобных, вот если-бы вы сами были там и писали вот тогда был бы смысл а так это мыльная кулька!
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

Залетчик а можешь мне скинуть скан или фото в/у с зачислением в 1 ОМСБр ?
номер и свои данные естественно затри.
 

ЗаЛётчик

Истинный Хондавод
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

Залетчик а можешь мне скинуть скан или фото в/у с зачислением в 1 ОМСБр ?
номер и свои данные естественно затри.
Нет. Я могу нахер послать бестолкового человека.
Насколько я понял, общаюсь с чисто диванным воином. Читай в моих постах по пунктам "а" и "б" внимательно.
А ты вообще в курсе, что только недалёкий человек будет ксивы на память хранить? УК РФ читал?
Почитай внимательно и подумай.
По поводу ксив. Это вообще зачётная история. Ты сейчас конечно расскажешь как там всё классно и организовано, и даже наверняка видео-ролик приведёшь, как новобранцам обмундирование выдают, военкомат, медкомиссия и т.д. :ROFLMAO:
В общем жду человека в теме. С удовольствием пообщаюсь.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Нет так нет))) Я все знаю как там. И как все на самом деле. Это война и у нее не детское лицо. И ты не поверишь я и от укр бойцов много чего знаю. И от тех кто туда пытался за трофеями(добычей) поехать.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Ну вы, блин, даёте... Все пропустил :( Работа - зло.

Разве в войне, особенно внутренней (условно назовем гражданской) может быть правда?

Если вышел с оружием защищать свой конкретный дом от конкретных грабителей - это может быть правдой, даже если грабители - государство.
Когда группа соседей вышла защищать свои дома по призыву "соседа", уже есть сомнения в правде: "Подрезают, выкидывают из машины..." (ХФ "Бумер").

Кто может описать точные причины прошлых войн?
 

ЗаЛётчик

Истинный Хондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Троянская война из за прекрасной Елены и война Антония и Октавиана из за влияния Клеопатры. Навскидку к ним можно добавить например сабинские войны Рима из за похищенных сабинянок а так же многие войны средневековья (знать помельче билась за честь женщин на турнирах а повыше - вели войны), например войну Алой и Белой розы, спровоцированную женой короля Англии Генриха VI Маргаритой, междоусобные испанские войны из за прав Изабеллы Кастильской на престол; войны Англии с одной стороны и Франции с Шотландией с другой из за Марии Стюарт; революции и гражданские войны во Франции и России отчасти вызванные недовольством и нелюбовью к Марии Антуанетте и супруге Николая II - Александре Федоровне и т.д.
 

Виталик

легендавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Троянская война из за прекрасной Елены и война Антония и Октавиана из за влияния Клеопатры. Навскидку к ним можно добавить например сабинские войны Рима из за похищенных сабинянок а так же многие войны средневековья (знать помельче билась за честь женщин на турнирах а повыше - вели войны), например войну Алой и Белой розы, спровоцированную женой короля Англии Генриха VI Маргаритой, междоусобные испанские войны из за прав Изабеллы Кастильской на престол; войны Англии с одной стороны и Франции с Шотландией с другой из за Марии Стюарт; революции и гражданские войны во Франции и России отчасти вызванные недовольством и нелюбовью к Марии Антуанетте и супруге Николая II - Александре Федоровне и т.д.
а вы хорошо знаете историю,похвально.:)
 
шиномонтаж2
Сверху