Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

иришка

уничтожитель бензина
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

зачем ругаться? жизнь прекрасна и удивительна ;)
 

lastname

Banned
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Буду знать куда заходить после прихода с работы, а то постоянно поругаться хочется, ну или в пробке...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Нет уж, давайте посремся...
 

MaXnO

Самородок.....
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Это после , когда мирится будут.
А сейчас не молчим говорим.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

:drinks: "Ты меня уважаешь?"
 

ЗаЛётчик

Истинный Хондавод
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

Послушайте товарищи. Доверять сводкам -себя не уважать. Говорящая голова Басурин, что-то типа КВНщика у местных.
Я могу много чего рассказать с примерами, фактами и свидетелями от самых уважаемых вами источников. И про личный интерес. Кто и как нарушает "режим перемирия" и т.д.
Можно болеть за одну или другую сторону, но кушать то что подали, это самого себя обманывать.
Нет там правды, НЕТ ни у одной стороны.
Да, я там был и принимал участие в этих событиях. Уехал именно по этой причине. Очковтирательство и ложь. Новости теперь вообще не смотрю, а журналистам любых СМИ готов плюнуть в лицо.
Лучше с киселёвщиной завязывать.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

Послушайте товарищи. Доверять сводкам -себя не уважать. Говорящая голова Басурин, что-то типа КВНщика у местных.
Я могу много чего рассказать с примерами, фактами и свидетелями от самых уважаемых вами источников. И про личный интерес. Кто и как нарушает "режим перемирия" и т.д.
Можно болеть за одну или другую сторону, но кушать то что подали, это самого себя обманывать.
Нет там правды, НЕТ ни у одной стороны.
Да, я там был и принимал участие в этих событиях. Уехал именно по этой причине. Очковтирательство и ложь. Новости теперь вообще не смотрю, а журналистам любых СМИ готов плюнуть в лицо.
Лучше с киселёвщиной завязывать.
расскажи.
и да, в чем сила брат?
вскрой ложь!
и ты понимаешь что такое киселевщина?
 

ЗаЛётчик

Истинный Хондавод
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

согласна! Просто так воздух сотрясать могут все, не все это могут подтвердить.
Я могу, надо?
Что именно вы хотите узнать?
Давайте я вам расскажу как стырили несколько тонн семечки и продали. На них купили ГАЗель, Ниву, остальное (не хилый такой кусок) раздербанили. Часть на общак пошла.
Или давайте расскажу как срезали несколько км кабеля и сдали на цветмет.
Наш взводный сокрушался, что перемирие. Война типа всё спишет, а так и списать некуда.
Давайте расскажу как соляру воруют внаглую недоливая в БМП, вместо 300л по накладной льют 200 или 230.
Может вам рассказать как нарушается режим перемирия, а потом в рапортах отписывались будто нас обстреляли, а мы в ответ...
Есть и номера подразделений, комабт. ротный, взводный. Некоторые до сих пор там.
А что из себя представляет контингент, кто нибудь в курсе вообще?
Просто поймите, вам рассказывают и показывают то что нужно.
В реальности там всё как в жизни. И в окопах по ту сторону ни одного правосека не наблюдал на своём участке, да и вообще тема большей частью высосана из пальца. Сидят пацаны пригнанные на убой которым война эта нахер не нужна, как впрочем и местным.
Разумеется это не объективная информация т.к. охватывает короткий промежуток времени и конкретный участок. И это у нас ещё более менее порядок был. Конкретно в нашем взводе хотя бы не бухали. По соседям полный атас.
Немного о себе: Март 2015, 1 ОМСБр (бывшая 1-ая "Славянская"), 1 рота 3-ий взвод. Командир "Серый", мой позывной "Пятый", взводный "Спартак", комбат "Старлей". Село Григорьевка у Гранитного.
Реальность сурова. Идейные люди там не в почёте и немногочисленны. Большей частью неустроенные на гражданке люди или откровенные уголовники. Местные в меньшинстве.
Поэтому я предлагаю говорить с человеком в теме. А за верой в храм. Я же могу предоставить факты, от вас желание проверить.
И да, главное: я ни к одному из лагерей болельщиков не принадлежу, я за разум.
Да, насчёт военной тайны. - Её там нет. о проезде ОБСЕ мы знали с вечера и проинструктированы. БМП- копейки внаглую из Гуково среди белого дня гонят. На нашу роту 10 шт. 3 на взвод, 1 командирская. Также с вечера мехводы получали приказ.
А по ящику, да, красиво ))
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

Я могу, надо?
Что именно вы хотите узнать?
Давайте я вам расскажу как стырили несколько тонн семечки и продали. На них купили ГАЗель, Ниву, остальное (не хилый такой кусок) раздербанили. Часть на общак пошла.
Или давайте расскажу как срезали несколько км кабеля и сдали на цветмет.
Наш взводный сокрушался, что перемирие. Война типа всё спишет, а так и списать некуда.
Давайте расскажу как соляру воруют внаглую недоливая в БМП, вместо 300л по накладной льют 200 или 230.
Может вам рассказать как нарушается режим перемирия, а потом в рапортах отписывались будто нас обстреляли, а мы в ответ...
Есть и номера подразделений, комабт. ротный, взводный. Некоторые до сих пор там.
А что из себя представляет контингент, кто нибудь в курсе вообще?
Просто поймите, вам рассказывают и показывают то что нужно.
В реальности там всё как в жизни. И в окопах по ту сторону ни одного правосека не наблюдал на своём участке, да и вообще тема большей частью высосана из пальца. Сидят пацаны пригнанные на убой которым война эта нахер не нужна, как впрочем и местным.
Разумеется это не объективная информация т.к. охватывает короткий промежуток времени и конкретный участок. И это у нас ещё более менее порядок был. Конкретно в нашем взводе хотя бы не бухали. По соседям полный атас.
Немного о себе: Март 2015, 1 ОМСБр (бывшая 1-ая "Славянская"), 1 рота 3-ий взвод. Командир "Серый", мой позывной "Пятый", взводный "Спартак", комбат "Старлей". Село Григорьевка у Гранитного.
Реальность сурова. Идейные люди там не в почёте и немногочисленны. Большей частью неустроенные на гражданке люди или откровенные уголовники. Местные в меньшинстве.
Поэтому я предлагаю говорить с человеком в теме. А за верой в храм. Я же могу предоставить факты, от вас желание проверить.
И да, главное: я ни к одному из лагерей болельщиков не принадлежу, я за разум.
Да, насчёт военной тайны. - Её там нет. о проезде ОБСЕ мы знали с вечера и проинструктированы. БМП- копейки внаглую из Гуково среди белого дня гонят. На нашу роту 10 шт. 3 на взвод, 1 командирская. Также с вечера мехводы получали приказ.
А по ящику, да, красиво ))
Может хоть тебе поверят!
 

ЗаЛётчик

Истинный Хондавод
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

Может хоть тебе поверят!
По опыту, -нет :ROFLMAO:
Чем больше диванизирован собеседник, тем безнадёжнее. ОМП 21 века это масс-медиа.
Но мне в целом плевать. Я попробовал натолкнуть людей шевелить мозгами, а дальше дело-то, хозяйское. Ну нравиться и нравиться.
Тема вообще на форуме бредовая и не профильная. Хорошим тоном сегодня считается закрывать такие обсуждения.
Опять таки такая тенденция связана со временем. Глаза у некоторых открываются, становятся известны подробности. Некоторые герои уже не совсем герои оказывается, а даже уголовники. В общем мир рушиться и остаётся только сочувствовать.
Каюсь, сам таким был. Это пройдёт и будет стыдно :)
Сочувствующим подкинутему для размышления.
Как вы думаете, от чего огня большей частью гибли люди в Дебальцево? А у нас во взводе был один человек участвующий в той операции.
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

а где же армия РФ? где войска России?
А где поедание детей, ненависть к русскому языку и правый сектор!

Добавлено через 6 минут
Тема вообще на форуме бредовая и не профильная. Хорошим тоном сегодня считается закрывать такие обсуждения.
Задумайтесь создатели клуба!
 

ЗаЛётчик

Истинный Хондавод
Re: Военные сводки с ДНР и ЛНР

А где поедание детей, ненависть к русскому языку и правый сектор!
Кстати по русскому языку. Примечательный факт. На Украине тираж русскоязычных изданий выше чем на украинском. А филиал "Русского Радио-Украина" вполне себе работает, чему был не мало удивлён к слову.
Уж казалось бы, само название должно быть как тряпка быку...а под же ты, работает :)
Если тут товарищи начнут пинать "что не всё так однозначно", замечу:
а) Я буду говорить с компетентным (то есть не диванным "...а мне вот друг моего друга рассказал, инфа 146%...") человеком по теме гражданской войны на Украине
б) Сам я харьковчанин, так что о "правосеках на каждом углу", лесом.
И конечно же я прекрасно осведомлён о ситуации на Украине. Да, мне из Нижнего виднее.
Призываю к разуму, и напоминаю: спорить надо с идеями, а не личностями.
К сожалению лохторат по обе стороны баррикад на это большей частью не способны. Есть две веры, как православие и ислам. И хоть кол теши :ROFLMAO:
Лучше тему закрыть и перестать накачивать людей хренью. Сами разберутся, а пропаганда с обеих сторон ни разу не способствует урегулированию конфликта. ИМХО.
 
шиномонтаж2
Сверху