Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

ЗаЛётчик

Истинный Хондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

а вы хорошо знаете историю,похвально.:)
Со временем рыцари ушли в историю, а вести войны за женщин стало слишком расточительно для государства :)
Читаю твои сообщение, я в шоке, давно такого собеседника не встречал!
нет, я конечно могу расписать типа "...вот я такой идейный...не чужая война...собрался и поехал..." и т.д.
Но как ещё можно назвать человека, который оставил семью с 2,5 летним сыном, в котором души не чаю, уволился с престижной и высокооплачиваемой работы (вот сейчас, в кризис, еле-еле нашёл адекватную подмену, более полугода скитаний по работам), потратил 55К на обмундирование и амуницию + дорога... и такая реальность.
Я то думал там, учитывая серьёзность ситуации, ребята дружные и отборные (типа случайные люди отсеялись в первые месяцы). А там...та весь сброд который на просторах СНГ можно было собрать, собрался. И только небольшой % нормальных ребят на которых собственно ещё как-то держится порядок.
Ну как мне оценивать бойца, если он открытым текстом говорит- пошлёт в атаку, я его (командира) застрелю...
Люди за адреналином приехали, им плевать на какие-то идеи. Так-то конечно любой человек, спроси его, скажет: " я здесь защищаю русский мир™ (нужное подставить)" и т.д.
Сегодня, каждый кто лезет ко мне в душу со своим русским миром™ идёт нахуй. Сразу и безоговорочно.


и ещё немного о поцреотизме:
Вот ведь интересная ситуация получается с патриотизмом в нашей стране: каждый россиянин прекрасно знает, что мы самые сильные, самые великие и могучие; мы последняя надежда мира на спасение от НАТОвской гегемонии зла и звериного оскала бездуховного капитализма. Каждому давно известна незавидная судьба американского доллара и куда более незавидная судьба американского же президента, ...
Продолжение: http://hueviebin1.livejournal.com/180867.html
К сожалению, я такой человек...мне обязательно нужны свои, личные грабли в лоб. Мне ведь пару умных людей говорили когда собирался. Они были правы на 146%.
Слушайте умных людей.:)
 
Последнее редактирование:

vaspergaz

Начинающий Хондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Предпочитаю полюбовное мирное решение вопросов!
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Сегодня, каждый кто лезет ко мне в душу со своим русским миром™ идёт нахуй. Сразу и безоговорочно.
Ну я бы поспорил, я не был на юго-востоке Украины, но был в Крыму и 10 лет назад и в 2015 и в 2014. И многое знаю. И у нас тут в Москве тоже многое знаю.
Посмотрел я этого дЭбила и вывод один.
Во первых нельзя сравнивать Россию и Пендосию. (на том материке событий в 1937-1945 не было)
Во вторых нельзя только о плохом, много и хорошего.

Юго-Восток УКРАИНЫ, ПУСТЬ САМ РАЗБИРАЕТСЯ НА УКРАИНЕ!
 

ЗаЛётчик

Истинный Хондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Ну я бы поспорил, я не был на юго-востоке Украины, но был в Крыму и 10 лет назад и в 2015 и в 2014. И многое знаю. И у нас тут в Москве тоже многое знаю.
так я за Крым ничего не говорю. Крым ушёл добровольно большинством. Ему просто повезло с ЧФ. Так сошлись звёзды.
Я считаю присоединение Крыма верным поступком. Потеря Крыма в перспективе сулит большие проблемы. Вообще об этом моряки лучше скажут.
Посмотрел я этого дЭбила и вывод один.
Во первых нельзя сравнивать Россию и Пендосию. (на том материке событий в 1937-1945 не было)
То что событий 39-45 годов там не было, это исключительно их заслуга. Роль американцев в этой войне нельзя умалять.
Да, безусловно в сумме СССР понёс наибольшие потери, но разве легче от этого солдату США, потерявшему, например ногу? Каждый хлебнул своего. К тому же нельзя забывать чем закусывал наш солдат и прочее.
Что до дЭбила, ну это его мнение. Спорить надо с идеями. Он в большинстве прав. Я тоже когда слышу, что ребёнка возят лечить заграницу...ну лично мне в этот момент стыдно за страну.
Что до великой страны США, ну она действительно великая, нравиться кому или нет. Как так вышло, что СССР взял основную нагрузку в войне на себя, а доллар и английский язык рулят, это другой вопрос. Дураками и неэффективными их не назовёшь.
Во вторых нельзя только о плохом, много и хорошего.
Конечно хорошего дофига. Мой сын растёт в России, это его дом, а где его дом, там и мой.
Россия для меня всегда права, это как мать.
Просто считаю ссать в глаза людям некорректным. Вроде форум, вроде как общение, а нет, киселёв рулит.
Юго-Восток УКРАИНЫ, ПУСТЬ САМ РАЗБИРАЕТСЯ НА УКРАИНЕ!
Не хотят. Многие вспомнили вдруг, что они русские. Хотя я отлично помню довольно прохладное отношение до майдана. Типа "да что та Россия..."
Сейчас на политфорумах ЮВ обсуждают примерно следующее (Харьков): "зачем мне это? пока фронт подтянется...воевать на Донбассе.."
Они считают это не их война. Вот если Иван-сибиряк придёт, да устроит им Россию. Вот это то что сегодня нужно диванному воину. Он ведь точно знает как и чего, кто виноват и что делать. Экономист,политик, имеет военное образование и курсы высшего командного состава. Вхож в кабинет к Путину, Обаме, Порошенко и Меркель. Считает все идиотами и только Путина умным.
Поднять жопу и посмотреть своими глазами...нееет :) Зачем думать, если всё уже придумали, разжевали? Остаётся только выбрать блюдо по вкусу, открыть рот и глотать.
ну, вольному воля.
Вообще, откровенно говоря мне уже стыдно признаваться что я служил в ополчении. Просто стыдно. В городе и на работе встречаю мигрантов и беженцев с Украины. Я ещё ни разу слова хорошего не слышал на этот счёт. Люди предпочитают не говрить об этом т.к. местные россияне в массе не поймут. ОМП 21 века- ящик)
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

а что постыдного в этом? Я туда гуманитарку отвозил, не много, но кому то это помогло.
Крупы, консервы, деньги. Приехал, встретили меня, перегрузили... потом раздали особо нуждающимся. Мне вот то же стыдиться? Я что то не то сделал? И вообще всех нас должен стыд накрыть? За победу над шведами, Наполеоном, Германией и тд, каяться?
 

ЗаЛётчик

Истинный Хондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

а что постыдного в этом? Я туда гуманитарку отвозил
Я не гуманитарку возил, а воевать поехал.
Меня назад от блок-поста к блок-посту подвозили гражданские. 1 молчал, 3 мягко сказали, -оно тебе надо? не приезжай больше.
По поводу побед... Ну вот хз. Я бы живя на Украине не сидел сложа руки.
Сдаётся мне гордиться предками проще простого. :tiho:
Вот он тоже гордиться:
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

А ты предлагаешь предков в забвение? Их победы, достижения их жизнь?
Не помнящий свою историю - обречен.
Уж не Латынину ты слушаешь? С фотографией машины это излюбленный прием либералов и журналистов из компании "латыниных"
 

ЗаЛётчик

Истинный Хондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

А ты предлагаешь предков в забвение?
Я предлагаю не жить за счёт задела предков, а делать. Можно ведь сколько угодно чтить память, но например быдлом остаться.
Дело ведь не в ленточках и громогласном "Я горжусь!", Ну горжусь, и что? А что я сделал для наших детей и внуков? Кем им гордиться, Пра-прадедедами, а детям и внукам рассказать нехуй. Такие дела
Их победы, достижения их жизнь?
Ну конечно сыну расскажу о дедах.
Но вот лично я не понимаю. Можно сколько угодно плеваться на хунту у себя на кухне. Это как бы современники Сталина, то есть наши деды и прадеды сидели и жаловались, как фашисты™ оккупировали© его страну.
Просто надо честно сказать, - мне так сказали, а я поверил.
В реальности погоды они там не делают. Их и в России в достатке.
Всё остальное киселёвщина.
Не помнящий свою историю - обречен.
Верно. Только реальности это не меняет. :) Это их заслуга. Своей пока я не вижу.
Уж не Латынину ты слушаешь? С фотографией машины это излюбленный прием либералов и журналистов из компании "латыниных"
Нет, не слушаю. На фото авто быдлятины. Он кстати очень уважает деда-ветерана, а на остальных ему плевать.
Читай выше. Можно ведь хоть во флаг замотаться и ленточками обвязать. Если человек быдло, то никакой флаг не скроет сути.
Не этим измеряется. Картинка рулит на ТВ, но не в жизни.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Про медицину в России, я сейчас хожу в поликлиннику полная проверка и т.д.
Все очень нравиться, отношение отличное, консультируют очень хорошо. Работают на отлично. Думаю в конце месяца сделаю отчет, а уж кабинет здоровья с комплексной БЕСПЛАТНОЙ проверкой рекомендую всем пройти. (У меня нашли повышенный холестерин)

Я не гуманитарку возил, а воевать поехал.
ну это лично Ваше решение, мое мнение, им надо самим разобраться.
Вот сейчас Польша начнет дербанить запад Украины и т.д., и еще 5-ять лет назад Итальянский политолог нарисовал карту Украины разделенную на 3-и части. И так и будет.
В любой стране есть и хорошее и проблемы. Но то, что у нас было сделано после развала и что сейчас, ни одна страна бы не поднялась так.
Что, Великобритания, грабила колонии и т.д. В мире сейчас две независимые страны она и Россия.

Вот если не видели, посмотрите. Уважаю Старикова, умный мужик и режет правду матку.

 

ЗаЛётчик

Истинный Хондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Про медицину в России, я сейчас хожу в поликлиннику полная проверка и т.д.
Все очень нравиться, отношение отличное, консультируют очень хорошо. Работают на отлично. Думаю в конце месяца сделаю отчет, а уж кабинет здоровья с комплексной БЕСПЛАТНОЙ проверкой рекомендую всем пройти. (У меня нашли повышенный холестерин)
Если сравнивать с Украиной, небо и земля.
ну это лично Ваше решение, мое мнение им надо самим разобраться.
Вот сейчас Польша начнет дербанить запад Украины и т.д., и еще 5-ять лет назад Итальянский политолог нарисовал карту Украины разделенную на 3-и части. И так и будет.
В любой стране есть и хорошее и проблемы. Но то, что у нас было сделано после развала и что сейчас, ни одна страна бы не поднялась так.
Что, Великобритания, грабила колонии и т.д. В мире сейчас две независимые страны она и Россия.
Не переживай. Та же кухня, только поляки за окном ) Зато их деды тоже воевали с Германией.
Стариков умные вещи говорит, но не договаривает. Дело ведь не в публичных людях, а о теме. Киселёвщина ведь ппц.
Зачем это на форуме? На новости не тянет, не объективно.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Я предлагаю не жить за счёт задела предков, а делать. Можно ведь сколько угодно чтить память, но например быдлом остаться.
Дело ведь не в ленточках и громогласном "Я горжусь!", Ну горжусь, и что? А что я сделал для наших детей и внуков? Кем им гордиться, Пра-прадедедами, а детям и внукам рассказать нехуй. Такие дела
Ну конечно сыну расскажу о дедах.
Но вот лично я не понимаю. Можно сколько угодно плеваться на хунту у себя на кухне. Это как бы современники Сталина, то есть наши деды и прадеды сидели и жаловались, как фашисты™ оккупировали© его страну.
Просто надо честно сказать, - мне так сказали, а я поверил.
В реальности погоды они там не делают. Их и в России в достатке.
Всё остальное киселёвщина.
Верно. Только реальности это не меняет. :) Это их заслуга. Своей пока я не вижу.
Нет, не слушаю. На фото авто быдлятины. Он кстати очень уважает деда-ветерана, а на остальных ему плевать.
Читай выше. Можно ведь хоть во флаг замотаться и ленточками обвязать. Если человек быдло, то никакой флаг не скроет сути.
Не этим измеряется. Картинка рулит на ТВ, но не в жизни.
Еще раз, что ты подразумеваешь под киселевщиной?
Не видеш своей заслуги:( может у тебя кризис среднего возраста:)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Если сравнивать с Украиной, небо и земля.
Наверно Вы плохо читаете, я ни с какой страной нашу медицину не сравниваю и не хочу сравнивать, но на сколько знаю сейчас многи хорошие врачи из Израиля и Германии переезжают работать в Москву ;)
Киселёвщина ведь ппц.
Извините, но про Киселева, я слова не написал.

Зачем это на форуме?
Что бы Вы понимать стали, а то видя Ваши посты с картинками и т.д. закрадываются интересные мысли. да и по нику все понятно.

Я не хочу Вам ничего доказывать, я просто обратил взгляд других на Ваши ошибки.

И не думаю, что мне надо идти на войну, я буду лучше развивать Россию матушку и вот одно из последних дел открыли автодром для детей.

Кстати ленточку отрезаю. :yahoo:

 

ЗаЛётчик

Истинный Хондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Наверно Вы плохо читаете, я ни с какой страной нашу медицину не сравниваю и не хочу сравнивать, но на сколько знаю сейчас многи хорошие врачи из Израиля и Германии переезжают работать в Москву ;)
Москва не вся Россия )
А ехать конечно никуда не стОит
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

хорошие врачи из Израиля и Германии переезжают работать в Москву
Разве что опыта набираться, у нас только депутаты много получают :ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Разве что опыта набираться, у нас только депутаты много получают
не вноси смуту, за копейки все делаем на энтузиазме для своего района
а деньги берем из тумбочки куда жена положила ... ;)

Добавлено через 42 секунды
Москва не вся Россия )
Очень хорошо знаю Нижний и людей и т.д.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Наконец-то минисрач... :jokingly:
 

ЗаЛётчик

Истинный Хондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

Да никакого срача и не было. По крайней мере я и не думал об этом.
Мнение оппонента надо уважать. Иначе получается...например Донбасс.
И все контраргументы давно известны. Срался я год назад, потом весной. А сейчас забил. Думайте, анализируйте, проверяйте.
Это как бы не новость для меня) Время рассудит всех.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Выясняем отношения в данной теме, можно ругаться

ЗаЛётчик, я про семейный... мало, но хоть что-то :ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху