Встречи на дорогах honda s2000

SOS

Организатор Клуба
Re: Встречи на дорогах

меня вчера споймали на дороге, ехал на баяне, и тут звонок, привет хондаводам это ты Серега на баяне едеш впереди меня, вообщем старый знакомый с клуба.
Наклейки рулят.
 

lucid

Истинный Хондавод
Re: Встречи на дорогах

lucid, на каене у нас Иринка ездит(зимний вариант, а на лето у нее эсочка черная с крылышками) :)

на бордовом вшивиГе скорее всего Ленка 13-я :) или еще кто-то
Не, там дядька какой-то суровый сидел. Не думаю, что его Ленкой зовут.:)
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Встречи на дорогах

А кто ездит на каене? Вчера ехали от трешки до триумфальной арки вместе. За рулем девушка была. На заднем стекле наклейка хонда-клуба. Сам был на ауди-сарае :) Хондаводы блин :) Побибикал, но видимо был понят неправильно...
Привет! Это, наверно, я была )) Маршрут - точно мой, а еще у меня обычно музыка громко играет, и я не очень обращаю внимание на бибиканье, если это не хонда, конечно )))
 

lucid

Истинный Хондавод
Re: Встречи на дорогах

Я так и понял, просто я ехал и ржал. :) Едут два хондавода, один на аудюхе, другая на поршаке :)
 

SOS

Организатор Клуба

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Встречи на дорогах

А я тут на днях встретила совершенно незнакомую мне эску, желтенькую, на Пятницкой ул., пока мучительно искала там место для парковки. Поприветствовали друг друга. Рамок никаких не заметила. Номер вроде как на 7.. начинается.
 
  • Like
Reactions: SOS

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Re: Встречи на дорогах

Видел вчера в Химках у ЛИГИ рыжую ап2, цвет как у Сереги один в один. На московских номерах, чья?:)
 

redline9200

Эскавод
Re: Встречи на дорогах

Кто сегодня в Тушино, на бульваре Яна Райниса припарковал желтую S2000 с наклейками "UNLIM 500+" ?

Болельщик или участник!? :cool:
 

Петро

Истинный Хондавод
Re: Встречи на дорогах

Кто сегодня в Тушино, на бульваре Яна Райниса припарковал желтую S2000 с наклейками "UNLIM 500+" ?

Болельщик или участник!? :cool:
Че не сфоткал? Интересно же
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Встречи на дорогах

Видел вчера в Химках у ЛИГИ рыжую ап2, цвет как у Сереги один в один. На московских номерах, чья?:)
я ее на горе видела пару недель назад...тож сначала подумала, что он тут делает в 2 часа ночи)))
 

Romario111

Начинающий Хондавод
Re: Встречи на дорогах

Привет S2000 желтому на варшавке до бутово от Hyundai Tiburon красного!!! хорошо прокатились!! ты бутовский???
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Встречи на дорогах

Привет черной с2000 вроде бы с жестким верхом и с номером похожим на 902. Чудесно прокатились вчера поздним вечером по кутузнику )))
 
  • Like
Reactions: SOS

Kate Moon

Per aspera ad astra
Re: Встречи на дорогах

И от меня большой привет ^_^ рада была повстречать в огнях ночной Москвы!
 
  • Like
Reactions: SOS

artast

Истинный Хондавод
Re: Встречи на дорогах

намедни мероприятие у нас прошло , драг для приглашенных ! организовал салон Мерседес , въезд по билетам вся еда и выпивка включая водочку бесплатно , приз за первое место - эротическая мойка . просто приехал не учавствовал , но успели сфотать . Выиграла митсуба объехавшая житиэры все и ламбы время не помню но оч быстрая под 800 л с на фото красная.
 
шиномонтаж2
Сверху