Встречи на дорогах honda s2000

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Re: Встречи на дорогах

нет это не она, это чел пригнал из штатов на продажу.
Думаешь спецом на продажу? Нах тогда на нее номера такие мутить, если изначально гнал на продажу:)
 

SOS

Организатор Клуба

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Встречи на дорогах

О, подняли старую темку... А я как всегда - с начала сезона ни одной эски еще не встретила... Интересно, а меня хотя бы кто-то встречает?
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Встречи на дорогах

О, подняли старую темку... А я как всегда - с начала сезона ни одной эски еще не встретила... Интересно, а меня хотя бы кто-то встречает?
а ты крылышками размахивай ;)

В четверг вечером много кого втречаем на нашем месте на смотре.
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Встречи на дорогах

а ты крылышками размахивай ;)

В четверг вечером много кого втречаем на нашем месте на смотре.
Да уж машу, машу - всё бестолку...

Ох, не трави душу... Ну ничего, скоро решу вопрос с вечерней няней, и может буду хоть один-два вечера в неделю вырываться куда-нибудь. А то я смотрю, у нас и эскаводов новых много прибыло, а я даже и не знаю никого до сих пор.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Встречи на дорогах

Да уж машу, машу - всё бестолку...

Ох, не трави душу... Ну ничего, скоро решу вопрос с вечерней няней, и может буду хоть один-два вечера в неделю вырываться куда-нибудь. А то я смотрю, у нас и эскаводов новых много прибыло, а я даже и не знаю никого до сих пор.
Давай, давай!!!!! А то я уж забыла как ты выглядишь, да и с моим председателем к тебе в гости некогда даже выбраться:(
 

lucid

Истинный Хондавод
Re: Встречи на дорогах

Седня утром видел с-ку цвета сильверстоун в хонда сервисе. Чел помахал рукой, я проигнорировал. Сорри. Местный?
 
Последнее редактирование модератором:

soron

Начинающий Хондавод
Последнее редактирование модератором:

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Встречи на дорогах

Вот и я наконец-то хоть кого-то встретила! Правда, припаркованную, но всё же )) Заезжала сегодня в бизнес-центр на ул. Фридриха Энгельса, видела там очень красивую серебристую эску с аэрографией, что-то тигриное на боках было нарисовано. Мне кажется, раньше я ее не видела.
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Re: Встречи на дорогах

Кого я летом в Старых Химках в районе мелодии и 1000 мелочей мог видеть? Я как раз в гараж ехал к факелу, а кто то с жд моста на встречу. Ну ка признавайтесь кто там летает?
 

mortal1102

нигилист
Re: Встречи на дорогах

амнезия прошла :)
 

gorion

Хондавод
Re: Встречи на дорогах

Сегодня в 8:45 утра видел на Фрунзенской набережной желтую с хардтопом и украинскими номерами. Кто знает, чья эти и что за спойлер на ней стоит?
 

lucid

Истинный Хондавод
Re: Встречи на дорогах

А кто ездит на каене? Вчера ехали от трешки до триумфальной арки вместе. За рулем девушка была. На заднем стекле наклейка хонда-клуба. Сам был на ауди-сарае :) Хондаводы блин :) Побибикал, но видимо был понят неправильно...
Также вчера видел аккорд, вроде четвертый (сорри, я в них плохо разбираюсь), вроде бардовый :D Ехали всю аминьевку вместе, на заднем стекле тоже огромная анклейка хонда-клуба.
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Встречи на дорогах

lucid, на каене у нас Иринка ездит(зимний вариант, а на лето у нее эсочка черная с крылышками) :)

на бордовом вшивиГе скорее всего Ленка 13-я :) или еще кто-то
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Re: Встречи на дорогах

о как! я вообще клубных машин не встречаю...ну за исключением Дельфины иногда...она тут рядом со мной частенько катается:)
 

Туфелька

Уничтожитель масла
Re: Встречи на дорогах

Я вот тоже никого не встречаю) Кроме василька нашего))) вместе катаемся
 
шиномонтаж2
Сверху