Встречи на дорогах honda s2000

**Irina**

Истинный Хондавод
Предлагаю здесь писать о наших случайных встречах где-нибудь на дорогах и передавать приветы. Москва, однако, иногда кажется очень тесным городом!
Начну с себя: признавайтесь, кого на черненькой эске я видела в пятницу вечером на эстакаде на ул.Кубинка. Поскольку ехали навстречу друг другу, ни номер, ни водителя разглядеть не успела. И даже рукой помахать. Вобщем, привет тебе, незнакомый друг! :drinks:
 

alen

Hang loose!
Re: Встречи на дорогах

за все время, что ездил, не видел ни разу ни одной эски случайно :)
тока на сходках, поездках.. все прячуцо
 

salvador

завгар
Re: Встречи на дорогах

я минимум два раза видел :)
одного невоспитанного, ага....
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Встречи на дорогах

Вот потому эту тему и подняла - я думала, это только я умудряюсь за сезон 2-3 раза случайно кого-то увидеть, думала, они просто по моему району ездить не хотят, прячутся от меня :(
В Алуште - и то умудрилась встретить, а вот в Москве что-то никак. Ламборгини - каждый день вижу, 1-2 штуки, а вот с эсками - беда!
 

alen

Hang loose!
Re: Встречи на дорогах

ламба - попсень! скоро как каенов будет, не то что наши рариретные помойки :)
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Встречи на дорогах

Да-да... Обычно в ответ на вопрос, какая у меня машина рассказываю, что езжу на старой десятилетней иномарке :)

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Серег! Сделай, плз, доступ хотя бы во флуд в "S2000" открытым, а то даже для того, что прочитать, что пишут, залогиниваться приходится постоянно :(
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

бояновод
Re: Встречи на дорогах

Вот потому эту тему и подняла - я думала, это только я умудряюсь за сезон 2-3 раза случайно кого-то увидеть, думала, они просто по моему району ездить не хотят, прячутся от меня :(
В Алуште - и то умудрилась встретить, а вот в Москве что-то никак. Ламборгини - каждый день вижу, 1-2 штуки, а вот с эсками - беда!
кроме серегиной эски второй раз увидел твою и лехину)по москве реально их не видел(говорят очень часто бьются и поэтому чаще стоят в ремонте чем гоняют(
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Встречи на дорогах

кроме серегиной эски второй раз увидел твою и лехину)
Вот и Кирилл о том же говорит, что если не договариваемся о встрече и совместных покатушках специально - вероятность случайного пересечения на дороге стремится к нулю.
Я вот думаю, может нам взять и сговориться о "совершенно случайной" встрече где-нибудь? Чтобы преломить эту нехорошую традицию.
Представляете, совершенно случайно где-нибудь в городе встречаются несколько эскаводов :)
 

Mr.DIM

бояновод
Re: Встречи на дорогах

Вот и Кирилл о том же говорит, что если не договариваемся о встрече и совместных покатушках специально - вероятность случайного пересечения на дороге стремится к нулю.
Я вот думаю, может нам взять и сговориться о "совершенно случайной" встрече где-нибудь? Чтобы преломить эту нехорошую традицию.
Представляете, совершенно случайно где-нибудь в городе встречаются несколько эскаводов :)
очень просто))))я как бояновод а не эсковод предлагаю приехать на север москвы в пятницу)и вместе поехатьн а шашлыки)типа вы случайно встретитесь)по пятницам встречи аккордов у ашана что на осташке бывают!в прошлую пятницу мы неплохо пошашлычили кстати
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Встречи на дорогах

Я частенько встречаю,так как много катаюсь.
Побибикаем друг другу и разлетаемся по сторанам.
Даже когда в Крыму с 29-го на 30е июля 2009 года ехали на CR-V в Керчь через Симферополь, то в Симферополе видели красную S2000, думаю Vernik возвращался.
 
Последнее редактирование:

alen

Hang loose!
Re: Встречи на дорогах

сговориться о "совершенно случайной" встрече
что-то мне подсказывает, что категории "договориться" и "совершенно случайно" в нашей вселенной не уживаются вместе и взаимно исключают друг друга :(
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Встречи на дорогах

очень просто))))я как бояновод а не эсковод предлагаю приехать на север москвы в пятницу)и вместе поехатьн а шашлыки)типа вы случайно встретитесь)по пятницам встречи аккордов у ашана что на осташке бывают!в прошлую пятницу мы неплохо пошашлычили кстати
Спасибо за приглашение!!!
Но, боюсь, "случайно" приеду только я :( Что-то совсем наши эскаводы неактивные стали. Расслабились, пока Сергей в отпуске был!

Добавлено через 47 секунд
что-то мне подсказывает, что категории "договориться" и "совершенно случайно" в нашей вселенной не уживаются вместе и взаимно исключают друг друга :(
Ничего, мы их "уживем", главное, чтоб желание было :)
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

бояновод
Re: Встречи на дорогах

ну даже если и ток ты)подумаешь)будет случайная встреча бояноводов с эсководочкой))
 

alen

Hang loose!
Re: Встречи на дорогах

чойта неактивные то
вполне наманые! говорите даты, я буду (если в стране в этот момент)
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Встречи на дорогах

чойта неактивные то
Потому и неактивные, когда в последний раз на смотровой на нашей клумбе хоть одну эску, кроме моей, видели??? (очень возмущенно!!!)
 

salvador

завгар

alen

Hang loose!
Re: Встречи на дорогах

Потому и неактивные, когда в последний раз на смотровой на нашей клумбе хоть одну эску, кроме моей, видели??? (очень возмущенно!!!)
некоторые, знаете ли, в будние дни москву обходят стороной и предпочитают проводить в дороге дом-работа не более 5 минут :)
так что идите вы все со своими четвергами лесом :)))
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху