Встречи на дорогах honda s2000

SOS

Организатор Клуба

Marshall

Хондавод
Да я третью неделю без выходных работаю 7/0, а вы тут рассуждаете про поездки без крыши))))))
 
  • Like
Reactions: SOS

Keeka

Истинный Хондавод
вот чем радует езда на с2к помимо самой езды на с2к, так это встречи на дорогах с другими счастливыми обладателями с2к:)))))
едешь такой довольный все дела, и тут тебе на встречу такой же:) и он тебе такой фарами моргнет, поприветствует и ты такой тоже моргнешь, рукой махнешь:)
ни разу ниче подобного на других авто не видел:)
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
вот чем радует езда на с2к помимо самой езды на с2к, так это встречи на дорогах с другими счастливыми обладателями с2к:)))))
едешь такой довольный все дела, и тут тебе на встречу такой же:) и он тебе такой фарами моргнет, поприветствует и ты такой тоже моргнешь, рукой махнешь:)
ни разу ниче подобного на других авто не видел:)
ну у меня были хонды: CTR FN2 и еще 2машины ITR DC5 - здоровались и перемигивались все тайп-р в любых кузовах которые встречались на дороге... так что про единственную машину ты загнул.

мазда 3мпс была, тоже через одного мигались...

эклипс был как в первом форсаже - так если встретишь такого же разве что не отсасывают друг другу на радостях :ROFLMAO:

НО...самое неожиданное, брал на пару месяцев поджопника дешового alfa Romeo 156 - ВСЕ, абсолютно все альфисты здоровались...на новых BRERA на новых кабриках и тд.... у них своя атмосфера тоже.



Как то вот так :)
 

ASDF66

Истинный Хондавод
сегодня в Ялте, сразу две штуки))) голубая и сине-фиолетовая. Просто праздник S2000)))
 

SOS

Организатор Клуба

Димон

Истинный Хондавод
На прошлой неделе, еду в Оленевке на Тараханкуте (запад Крыма) на встречу Эска голубая с 96 регионом. Скучно там на ней наверно. Я на бусе туда ездил. Проезжал на ровне с джипами. Супруга пристегнулась и глаза закрывала местами от крутых спусков и подъемов ))))). А на Эске только по асфальту.
 

pavlata

Истинный Хондавод
На прошлой неделе, еду в Оленевке на Тараханкуте (запад Крыма) на встречу Эска голубая с 96 регионом. Скучно там на ней наверно. Я на бусе туда ездил. Проезжал на ровне с джипами. Супруга пристегнулась и глаза закрывала местами от крутых спусков и подъемов ))))). А на Эске только по асфальту.
....да да. Это "наша" эска. Так мы эскаводы Екатеринбурга с "ней" и не успели встретиться........трагический случай определил ей другого хозяина. Недавно Сергей(Sos) мне писал, что она благополучно добралась до Тарханкута. Теперь этот, по сути, летний авто будет в своей среде....... а не месить грязь урала и считать калдобины местных дорог
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
На прошлой неделе, еду в Оленевке на Тараханкуте (запад Крыма) на встречу Эска голубая с 96 регионом. Скучно там на ней наверно. Я на бусе туда ездил. Проезжал на ровне с джипами. Супруга пристегнулась и глаза закрывала местами от крутых спусков и подъемов ))))). А на Эске только по асфальту.
Это наш одноклубник, мы в прошлом году на белой s2000 катались по Тарханкуту.
Скоро там дороги сделают. И вообще на эсках по Крыму супер будет гонять.
ВОТ ОТЧЕТ С КРЫМА 2014 http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=25118
 

ASDF66

Истинный Хондавод
какой супер? бензин плохой, асфальт плохой. я на своей не везде проехать могу....
но главное бензин(((
 

SOS

Организатор Клуба

Димон

Истинный Хондавод
Да, я там на бусе был, очень удивился как там на Эске можно ездить, от Судака до Евпатории дороги еще куда не шло, дальше хреновастые, на ней только по самой Оленевке можно ездить, дальше и жалко и опасно.
 

SOS

Организатор Клуба
Да, я там на бусе был, очень удивился как там на Эске можно ездить, от Судака до Евпатории дороги еще куда не шло, дальше хреновастые, на ней только по самой Оленевке можно ездить, дальше и жалко и опасно.
а как ты ехал? через Украину (перешеек) или через паром?
 

Димон

Истинный Хондавод
а как ты ехал? через Украину (перешеек) или через паром?
Как я только в этом году не ездил. И через Украину 2 раза и раз через Керчь. Мне через Керчь и дальше и дороже. Паров 1799 рублей и дальше на 300 км. В итоге пытался все же через Украину.
 
шиномонтаж2
Сверху