VRN2!!!! 3-5Августа!!!!!!

DBA

Истинный Хондавод
Lis716, готов компенсировать свой отказ, если конечно ты материально пострадал... У нас в банке авария была... Это реально форс-мажор.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
DBA, все забыли....

Добавлено через 6 часов 30 минут 46 секунд
Ура!!!! наконец хорошие новости...Мы только что получили согласие от производителей энер.напитков согласие на проведение в сотрудничестве с ними мега мероприятия на подобии Мотофристайла и т.д.

Добавлено через 1 секунду
Ура!!!! наконец хорошие новости...Мы только что получили согласие от производителей энер.напитков согласие на проведение в сотрудничестве с ними мега мероприятия на подобии Мотофристайла и т.д.
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
ксюндиль, Думаю, они на тусе все...

Добавлено через 8 минут 22 секунды
Можно Дену звякнуть Lis716, Телефон в подписи.

Добавлено через 5 секунд
Можно Дену звякнуть Lis716, Телефон в подписи.
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
ксюндиль, Звони на клубный номер мне..или пиши в личку.если есть общие вопросы можешь обсуждать в теме http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=17836

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Мероприятие проходит отлично.. пришлось несколько сократить программу но всеж ..В пейнтбол порубились на УРА..на дрэге тож погоняли ок. я первый раз вывел своего коня на старт..еще есть что делать но показал себя дастойно!!!! Т.к. из МСК более ни кто не приехал Никите пришлось отдуваться за всех,за что ему отдельный респект.
 
Последнее редактирование:

ximikx

Истинный Хондавод
Последнее редактирование:

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Ай молодцы)
пока я тут еврейскую родню по Москве развлекаю :(
В следующий раз с сыном поеду, уже взрослый будет - 13ть)
А где СОСки?
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Да да!!! Мы скоро вернемся:)
 

Бусидочкa

Истинный Хондавод
пейнбол был вообще шикарен,особенно когда получаешь 3 раза подряд от одного человека промеж глаз шариком с краской:cool:
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
даааа..Я вот ток не понимаю где фото Алины каторая была с фотиком одна там.:(
 

Бусидочкa

Истинный Хондавод
Алинка была увлечена шариками,которые собиралась спустить на машину соседа:cool:
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
супер что скажу..а сказать видимо что фотать не хоца не судьба..итог фоток нет я так понял
 

Бусидочкa

Истинный Хондавод
Lis716, Денис,я думаю они есть,просто Алинка пока не выложила наверно. на сходке попытаем. я с собой на такой случай шум-барьер взять могу)))):ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху