VRN2!!!! 3-5Августа!!!!!!

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Но вообще мы так очень организованно собрались... Прям вообще, классно... Время почти час, а никто даже не в курсе когда едем, откуда едем, да и наверное уже никто и не знает куда едем... Фантастика!!! :eek: :dont_know: (y)

Складывается такое впечатление что никто никуда не хочет ехать... Осталась видимо кучка которые "ну вроде как обещал"... Коллеги, так может не поедем? Что попу мучить.... если не получается??? И деньги целее будут....
Мне вообще интересно, как можно что то требовать с человека о нормальной организации, если мы сами не можем определиться?????!!!!!!
Список сотавили, Ден внес предоплату за размещение, а теперь все слились.
Да вы просто молодцы!!! 5 баллов!!!
Я не отношу себя к "вроде обещал". Я собирался и я поеду, потому что хочу. Поэтому я не кучка...
 

иришка

уничтожитель бензина
мы тоже едем, правда на баяне ибо Серега не спал и на эске не хочет ехать.... будем выдвигаться ближе к вечеру :)
 

mortal1102

нигилист

TURBA

Истинный Хондавод
так.. еще одно место для ночевки отпало :))
Почему это, у нас сейчас трешка, народу куча поместится, Слава кстати,сказал что тебе позвонит, чтобы вы к нам ночевать ехали:)

А по поводу ДР не парься, я особо это праздником не считаю,мне не 15 лет)))) может шашлык или вечером куда-нить все вместе сходим посидеть...не знаю,у меня вобще мыслей нет никаких, так как до последнего в ВРН собирались
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
так.. еще одно место для ночевки отпало
лучше считай скок осталось а не скок отпало..

Добавлено через 0 секунд
так.. еще одно место для ночевки отпало
лучше считай скок осталось а не скок отпало..
 
Последнее редактирование:

DBA

Истинный Хондавод
Lis716, скажи сколько народу собирается??? Или основная масса это будем мы?

Добавлено через 21 минуту 16 секунд
Мне вообще интересно, как можно что то требовать с человека о нормальной организации, если мы сами не можем определиться?????!!!!!!
Список сотавили, Ден внес предоплату за размещение, а теперь все слились.
Да вы просто молодцы!!! 5 баллов!!!
Я не отношу себя к "вроде обещал". Я собирался и я поеду, потому что хочу. Поэтому я не кучка...
Я тоже собираюсь. Собирались ехать колонной, что, уже колонной не едем? а если едем колонной то, б...ть я не знаю восколько и куда мне ехать! Я не могу никому сказать к скольки собираться, я не знаю к скольки за нимим приезжать! Полная неизвестность!
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
DBA, Антон, мы с Серегой вечером, хочешь с Никитосом езжай
 

MaXnO

Самородок.....
Удачи на дороге и весело провести выходные в Воронеже!
 

DBA

Истинный Хондавод
DBA, Антон, мы с Серегой вечером, хочешь с Никитосом езжай
Да по мне чем позже тем лучше. Я сижу ещё на работе... Ехать одному не айс... Просто вечером, это понятие растяжимое... вечер бывает в 6-7 часов, а бывает и в 9-10... Что доволно очень существенно.
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
иришка, брось смс, как выезжать будете, я встречаю там же на Газпроме. 89202275133
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Всем хорошей дороги! Антон, Не истери....
 

DBA

Истинный Хондавод
Езжайте без меня... Я на работе тоже застрял... Так что меня не ждите... :( :cry:
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
DBA, Сдулся :(
Хочешь изменить клуб - начни с себя!
Андрюхан - у Сереги твоя от меня передачка)
Встречай) щас позвоню ему чтоб не забыл, из эски выложить)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Спасибо друзья....в следующий раз пока подкрепленного интереса не увижу больше ни чего не буду делать...
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху