Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

SrEjio, Красава...эт скока дорога время заняла..(у меня обычно в районе 40мин) парой больше
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

Ладно все попер дамой.....Жрать чет хоца,а работа и дома меня найдет:ROFLMAO:;)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

Вчера на слете рубились в боулинг...Приколов было хоть отбавляй...Сначала парни заговорили ,что ваще ни как не умеют рубить шаром,а потом дали жару..:eek::eek: ,так ладно.решили заказать пожрать попить ....Приглашаем девушку..а она ,с миной недовольного вьетнамца, принимала заказ ну очееееееееееееень долго,но эт ладно прикол был когда она его принесла...вместо 2чая несет 3 а заказанный махито и вовсе нет только кружка пустая и тут же вопрос "Рассчитываться будете" ,но после того как наконец она получила заветную бумажку от Сергея:yahoo::yahoo:(кстати парни с меня причитается пардонти забыл вкинуть) надо же нести и сдачу:( ,НЕСЕЕЕЕЕТТ(y)(y) кладет на стол чеккер(маленькая папочка под чек и лавэ) и....бля вот облом Сергей тут же его открывает а там:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:НИ ХЕРА НЕТ...и та сделав не винный вид,типа ОЙ я не специально,меняет нам чеккер (кладет с деньгами)(y)
Серега..я ток ща понял, она кинуть хотела,говорила же ,что у нее столик ушел, а лавэ не отдал вот она и решила на тебе попробовать выехать из ситуации:stop:
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

Lis716, Денисок..я ток вчера понял ШО ТЫ БОСС..помнишь как на рецепте дисконт вскрывал во всех предложениях...тя не разведёшь..у тя чё там интел сор дуо 8..:ROFLMAO: :drinks: ;):ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:..давай бери меня уже к себе шофёром :ROFLMAO:
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

SrEjio, Двери моего офиса открыты:cool:;) А водитель с нормальной коляской всегда пригодится:ROFLMAO:(y) Ну да на ресепшене тож развод был не на много но на 40ры... за рыл...40*4=160ры...и так везде:(:(:stop: Считать должность обязывает...;)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

но на 40ры... за рыл...40*4=160ры...и так везде
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: :drinks:

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Lis716, Кореш..а ты мля на правила така ваще болт забиваешь..да ешо там хде ремонта больше чем на БАМЕ;) :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

SrEjio, Блин мне эт фура гаво с дороги все на капот положила,ну сил не было терпеть..Что поделать иногда приходится и забить....:tiho::zasten4: Вот будеш у меня водителем буду все правила пассажира выполнять,окромя ремня .Из за него в аварии раз (на тазе 9) чуть в болоте не остался и водила тож,я его вытаскивал в низ головой под водой тот без сознания был:dont_know::stop:
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

Lis716, ..я тя понял..я вродьб осторожно ездю..те будя комфортно...30-33км/ч, 34км/ч..28..така в машинке кальянчик раздудоним.........:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

SrEjio, Блин я ж так курить начну...................А кальянчик ну так хоцааа
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

Lis716, ОТДЕЛЬНЫЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН, УВАЖУХА, РЕСПЕКТУХА, ДЕРЖИ КРАБА - некурящему пацану :friends:
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

Помнится ,ты бросать собирался...вот тогда и поднимем вопрос работы:ROFLMAO::ROFLMAO:
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

Lis716, Босс..9 шт.осталось..к понедельник буду чист
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

SrEjio,:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Смотри проверю..:cool::cool: Ни дай бог учую запах курева:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::crazy::crazy::crazy:

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Приятно видеть оживление на ветке.....
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

Lis716, ...есть...в машинку напшикаю балдесарини амбр..всё будя под пиджачок..а ещё Босс Вы сможете читать на 7дюмах всякие там доки..и в перерыве можете меня из машинки выгнать и позыреть - уф уф уф, я я я дас ист фантастиш...уф уф
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

SrEjio, Вот это я понимаю человек на работу хочет:ROFLMAO:Конструктивный подход имеет:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

Lis716, ООУУЕЕЕЕс....Шеф, у Вас серьёзная ксива на доках.реально по фене...така глаз радует своим шиком. С обновой:drinks:
 
A

AMIGO

Guest
Re: Болтанка

Привет! Всем Хондаводам с островов в Атлантическом Океане!

Познокомился с местными хондаводами!
Ну скажу вам тут у них все оч серьезно!
Машинки заряжены по самое не балуйся и катаюся по таким серпантинам! Голова кругом!
Хонда самая популярная машинка, после нее только порше!

Тепло тут скажу я вам 25-28 С.
Вино рекой, океан шумит!
(или от вина в голове :) )
Ну ладно пора собираться далеко в горы
Позже отпишусь!
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

AMIGO, набирай фоток...прилетишь выкладывай, позырим :drinks:
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

AMIGO, Конечно фото кидай....тож интересно...
 
шиномонтаж2
Сверху