Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

SrEjio, Серега это скромное приглашение в гости:kissing:На Дачу:pardon::drinks:

А на тусу наверное поеду...Вчера саленты,да падушку на двс заказал..успею сделать попру...гляну запишу
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

СПАСИБОНТОСИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАДЫ??????????....ТОК НЕ ГОВОРИ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ:friends::friends:........а то я ужо тусую........:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

Добавлено через 3 часа 54 минуты 29 секунд
..ребята заходте.не стесняемся...а то шо за дверью толкаться...на седняшний день подсматривают аж 570 челдуш...заходте.милости просим.побалакаем
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

я, блин, наклейки никак не заберу Катюха просто на даче вместе с ними
Ну ,что там с дачей разобрались:zasten4:.....Наклейки там на совсем приклеились аль до нас доедут всеж:yahoo:..

Считаю резонным как только получим клуб. символику объявлять слет...;)

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
КАДЫ??????????....ТОК НЕ ГОВОРИ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ
--по ходу дата приема открытая;):drinks:
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Инкорпорирован. Клубная атрибутика. Обмениваемся контактами

иришка, тяжела ноша председателя.а шо делать..
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Болтанка

В этой ветке предлогаю высказывать все ,что вашей душе угодно..Как говорится-" все о всем и не о чем :)"

SOS дружище...сообщи что там по СМС порталу надо дело двигать,а не клопиков на компе давить...подскажи какие двери надо ломать чтоб сие диво в ВРН.е запустить :cool:Разговаривал с местными оператарами...сложилось ачучение ,что я больше них знаю про их работу.....:choblia::eek:
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Воронеж - Липецк:Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

В этой ветке предлогаю высказывать все ,что вашей душе угодно..Как говорится-" все о всем и не о чем ";)

Добавлено через 27 минут 52 секунды
SOS дружище...сообщи что там по СМС порталу надо дело двигать,а не клопиков на компе давить...подскажи какие двери надо ломать ,чтоб сие диво в ВРН.е запустить Разговаривал с местными оператарами...сложилось ачучение ,что я больше них знаю про их работу.....
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Болтанка

с смс порталомпока все сложно (( только со своих телефонов получается, там пока все заглохло, сайт не работает правильно и смски не посылаются. :(
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

у меня с балкона видок..две недели назад вроде как труба гдет прорвалась..припёрся тракторок, откапал чуть ли до второго этажа и уехал.у конторы день на этом закончился.люди мусор выносят идут мимо ямы к мусоровозке.наблюдаю:день никого,второй...пятница,, уй..Выходные всем пох..Понедельник:один костюм уа уа уа, 8 утра выхожу в трусах глянуть чё как..чек десять в робе и пиджак им уа уа уа.уехал..вся банда короче ленту на палки вродь как огородили.хорошо спальный район..и чё..по сигаретке, по одной по другой и рассосались..Гавномесная машина через наш двор ездит..Всё на месте до сих пор.. завтра поеду возьму воздушку, эти гавноройки приедут буду пепел им отстреливать...
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

SrEjio, +1 так их сволочей...История подобная и у меня....Процессор....Обьява на подьезде "В связи сремонтом котельной будет отключена гор.вода с 01.05. по 20.05"думаю ыот же суки ..ну да ладно хоть ремонт делают,тож необходимо....1.05 отключают и гор. и хол. воду. ААААААААА......ну ладно через 3 дня хол.вода появилась а вот с гор .засада Сие чудо пошло ток 30.08.....
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

сегодня встречался с человеком больших материальных возможностей..вообще, раньше думал они все с 90х поднялись из говна и через продажу оного сейчас рассматривают, вливают, разводят, прессуют, ломают....и т.д.Сегодня, я впервые ощутил ум.Умище..Математика, цука она всё и везде.Ёпть..сказал бы мой полы каждый день я тя научу.мыл бы..Короче я подавлен
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

SrEjio, Серега я чет не вижу где сообщение про постеры и сотрудничество с автомоечными комплексами, ты че его переместил что ли:( если да то кудыыыыыы

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
так же завтра мне дадут ответ по портнерству с одним из такси г.Воронежа.
SOS!!!!! что с клубными картами можно придумать
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

SOS, сообщи .не могу найти сообщение каторое тебе кидал, Возможно ли выпустить клубные карты для ВРН и есть ли постеры какие,так как сейчас веду переговоры с автомоечным комплексом(сеть) и службой такси....(в последнем для членов клуба скидка 15%)

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Народ давайте активнее ....:yahoo:..Подключайтесь к теме(y)!!!!хватит экраны сверлить глазами пора и о себе сообщить!!!!!:ok::ok::ok::ok::ok:ГУД для всех обеспечим.....:ROFLMAO:

Добавлено через 13 минут 53 секунды
Вот очередная байка от меня и про меня:ROFLMAO:Вчера пошел к родственникам помочь с новой хатой разобратся(дом купили),так вот пришел !!!делоть не хотелось ни чего:( Пошел собаку прицепил и вот же не задача:zasten4:Доска,гвоздь,хрусь,бляяяяяяяяяяяя:stop::stop::stop::eek::eek::eek::eek::eek: Гвоздь лолмается часть его в ступне торчит,выдернул.....еще.........яяяяя....:sorry::sorry::eek::eek: в дом разуваюсь(тапки резиновые типа гламурные калоши) и что вижу.....:eek::eek:пробил на сквозььььььььь обработка...опять.....яяяяяя....:eek::eek::eek::eek:ночь...температура......ять....:sorry::sorry: ща вроде ГУД все хромой правда ,но ни че:suicides::suicides::suicides: Вывод...не хочеш будь внимательнее....:jokingly:
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Болтанка

Вот очередная байка от меня и про меня:ROFLMAO:Вчера пошел к родственникам помочь с новой хатой разобратся(дом купили),так вот пришел !!!делоть не хотелось ни чего:( Пошел собаку прицепил и вот же не задача:zasten4:Доска,гвоздь,хрусь,бляяяяяяяяяяяя:stop::stop::stop::eek::eek::eek::eek::eek: Гвоздь лолмается часть его в ступне торчит,выдернул.....еще.........яяяяя....:sorry::sorry::eek::eek: в дом разуваюсь(тапки резиновые типа гламурные калоши) и что вижу.....:eek::eek:пробил на сквозььььььььь обработка...опять.....яяяяяя....:eek::eek::eek::eek:ночь...температура......ять....:sorry::sorry: ща вроде ГУД все хромой правда ,но ни че:suicides::suicides::suicides: Вывод...не хочеш будь внимательнее....:jokingly:
Ну... ты блин... даешь...
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

SOS,
SrEjio, Вы куда подевались!!!!Я от вас ответ получу аля как......
Sunny78, Блин не говори....бывает....и вот что странно с завидной регулярностью....все что то со мной происходит.....
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

SOS, дай знак жизни(y):)вопросики надоб порешать

В личку скину все вопросы, которые с SrEjio обсудили

Добавлено через 45 минут 38 секунд
Серега ты че уже в Лисках:eek::eek::eek:
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

Lis716, в 19:00 прибыл:ROFLMAO::ROFLMAO:;)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Болтанка

Вот блин жопа...надо домой бы ехать, а воть херушки сижу в офисе работаю...а дома катлетки да еще много чего вкусненького хавают без меня:(:sorry:

Добавлено через 41 секунду
SrEjio, ах......ььььь ты на реактиве пер...да
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху