Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

Надоел ширпотребный форд с его уродским управлением и качеством езды... Продаю нахрен. За ЦРВ в Москву поеду, истотковался по Хонде...
 

kod-Andre

Хондавод
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

Надоел ширпотребный форд с его уродским управлением и качеством езды... Продаю нахрен. За ЦРВ в Москву поеду, истотковался по Хонде...
2й срв?
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

Первый больше нравится
 

Watcher

Истинный Хондавод
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

Вчера попал в ДТП. ФОто с регистратора (Дата не верная )

Видео мотайте в конец. Водитель ниссана с лева соответственно
http://www.youtube.com/watch?v=YvQfJo-1FlE
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

Вот дебил!!! У нас в москоу каждый второй такой. Уроды...
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

Watcher, Интересно послушать ваш последующий диалог. Часы поправь на регистраторе.
 

mortal1102

нигилист
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

а я обычно пропускаю. мне не жалко.
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

У нас ситуация каждое утро похожая, народ по обочине объезжает а потом просится, так обнаглели до такой степени, что уже называют это помехой справа и лезут с чувством полной правоты их деяния таким пибикаю громко.
 

mortal1102

нигилист
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

ну это же не с обочины. в чем проблема - сами так никогда не перестраиваетесь?
а с обочины.. ну обматерю и пущу. че бодаться то? потом стоять правому гибдд ждать?
 

Watcher

Истинный Хондавод
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

mortal1102, Именно так, а как еще. Если человек потом говорит мне" Чего ты меня учишь, учитель нашелся, ты что думаешь ты первый ?. Я как ездил так и буду ездить меня поздно переучивать. Бампер-это расходный материал, мне похер."
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

Бодаться не надо - не бараны же, а шумнуть можно чтоб "умник" понимал что есть недовольные его маневрами и могут в бок заехать...
тот же ниссан мог бы из среднего ряда повернуть если торопился сильно, чего наглеть-то.
 

Watcher

Истинный Хондавод
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

Ну а насчет прав не прав. Случайно вышло так, что об этом говорить. Простояли в итоге 4 часа. Виновник автомобиль нисана

Добавлено через 1 минуту
Я всегда пропущу, если человек притормозит и попросится , включив поворотник и высунув немного морду, но такое. Извините конечно, но это быдлячество в чистом виде
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

Watcher, надо было ему весь бок прочесать передним бампером) только аккуратненько, чтоб только бампер

Найди какого-нибудь адвоката, и подай на него в суд за потерю времени и моральный ущерб: свой, жены, ребенка... с работы за упущенную прибыль пусть побегает
 

mortal1102

нигилист
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

да ну вас. злые вы какие то. я пропущу- меня пропустят. прав- не прав... мне негатива в жизни и так хватает. а учить.. чему ты его научил то? вычеркнул из своей жизни 4 часа на дороге и хрен знает сколько еще по осаге бегать будешь. учить его в детском саду надо было. всем пис:)
 

Watcher

Истинный Хондавод
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

)))
 

adminkng

Истинный Хондавод
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

mortal1102, вот по такому принципу все и ездят... ибо их учить поздно и им на всех насрать, наклеить на бампер отбойники и учить ))) времени ради этого не жалко
 

Watcher

Истинный Хондавод
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

Legion_DW, Да будем болеть ))
 

demolog

хондоMania
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

а кто на аккорде серебристом ездит х832ст? ;) в сеседнем дворе на шишкова стоит
 

Watcher

Истинный Хондавод
Re: Воронеж - Липецк: Флуд здесь, приколы, новости, фото и другое.

Беда не приходит одна. Уже 3 дня колбасит двигатель троит. Хваленый 95 лукойловский бензин, залил 98 потихонечку начало проходить, мотор начинает оживать. И вот оно сегодня ночью сняли номера, и оставили записочку с телефоном. Если в крации то ценник за возврат 1500, после отказа платить пришла смс с ценником в 1000 р. Я перезвонил и сказал что денег вам не видать. в итоге вызвал полицию, все оформили поехал и сделал дубликат. Цена вопроса 1000 р.
Призываю всех никогда не платите этим уродам.
 
шиномонтаж2
Сверху