В Россию придет премиум-марка Acura и откроется представительство Акура Россия

Leska

Истинный Хондавод
В Россию придет премиум-марка Acura и откроется представительство Акура Россия




Представители Хонда мотор заявили, что к 2010 году в России откроют дилерские центры Acura.

Напомним, что Acura относится к премиум-бренду фирмы Honda. Эта марка была создана в середине 80-х годов для североамериканского рынка. Аналогичное разделение брендов, в свое время, провели Toyota, создав Lexus, и Nissan, сделав Infiniti. Две последних марки уже представлены в России и пользуются успехом. Например, Infiniti с августа 2006 года сумела продать более 10 тысяч автомобилей.

http://auto.mail.ru/text.html?id=27319
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=37526
 
Последнее редактирование модератором:

Lyann

Истинный Хондавод
Re: В Россию придет премиум-марка Acura

Думаю поклонников у Acura в России уже достаточно, чтобы марка пользовалась спросом, так что это хорошая новость!
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: В Россию придет премиум-марка Acura

Вчера тоже прочитал об этом. Будем только рады.
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: В Россию придет премиум-марка Acura

С другой стороны их станет больше и они будут уже не так интересны, замозолят глаза, как лексусы рх :shock:
 

ACURA

acura - новые авто
Re: В Россию придет премиум-марка Acura и откроется представительство Акура Россия

На сегодняшний день инфа такова, пока представительства никто открывать не собирается.
Особенно в связи с кризисом и тем, что продажи дорогих авто падают.
Пока будем завозить автомобили серым путем, но с гарантией и сервисным обслуживанием.
Раскрою секрет, я занимаюсь продажей новых автомобилей только марки акура и помогу с приобретением в США, погрузкой, отправкой, растаможкой и т.д.

В России поставлю автомобиль на сервисное обслуживание.

Занимаюсь исключительно акурой и только новыми автомобилями.
Другими авто я не занимаюсь. ;)
 

Николос

Начинающий Хондавод
Re: В Россию придет премиум-марка Acura и откроется представительство Акура Россия

Буду иметь ввиду
 

Король

Истинный Хондавод
Re: В Россию придет премиум-марка Acura и откроется представительство Акура Россия

На сегодняшний день инфа такова, пока представительства никто открывать не собирается.
Особенно в связи с кризисом и тем, что продажи дорогих авто падают.
Пока будем завозить автомобили серым путем, но с гарантией и сервисным обслуживанием.
Раскрою секрет, я занимаюсь продажей новых автомобилей только марки акура и помогу с приобретением в США, погрузкой, отправкой, растаможкой и т.д.

В России поставлю автомобиль на сервисное обслуживание.

Занимаюсь исключительно акурой и только новыми автомобилями.
Другими авто я не занимаюсь. ;)
Не подскажешь ответ на 2 вопроса:
1) Что с ценой акуры ЗДХ в России (сколько будет итоговый авто в максималке уже привезённый и растаможеный в России)
2) Сейчас выходит новая акура МДХ с шестиступкой. Как у неё с надёжностью? Кто-нибудь что-нибудь знает? Косяки как с 5ти ступкой быть могут? И сколько будет стоить новая МДХ в России?

Всё конечно же примерно!
 

Николос

Начинающий Хондавод
Re: В Россию придет премиум-марка Acura и откроется представительство Акура Россия

Тоже интересно узнать цены на ZDX и MDX, спасибо (еще желательно указать через какую фирму оформление или в частном порядке).
 

ACURA

acura - новые авто
Re: В Россию придет премиум-марка Acura и откроется представительство Акура Россия

Сейчас перетрубация цен, в начале нового года выложу все.
Оформление договора через американского дилера, причем, вы платите напрямую в Америку, если сложности с переводом, то скажу где открыть валютный счет, как составить перевод, просто это будет лучше всем и дешевле.
Пока Вы на Российскую контору переведете, потом она переведет + там отчисления по покупке валюты и перевод.
Вообщем схему мы упростили на столько, на сколько можно все сделать дешевле.
Тут на форуме с нового года будет ветка по новым автомобилям с ценами и т.д.
Acura ZDX уже в продаже, наподобии этого сейчас honda accord кросовер готовят, но мне кажеться будет именноо подобие.

Рестайлинговая Acura MDX у наших друзей Американцев тоже в почете.



Добавлено через 3 минуты 34 секунды
ZDX отожгли конечно

 
Последнее редактирование модератором:

Николос

Начинающий Хондавод
Re: В Россию придет премиум-марка Acura и откроется представительство Акура Россия

почему-то видео удалено(((

З.Ы. я про рестайл MDX, видео с официального представлени ZDX не интересно уже (не актуально)
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: В Россию придет премиум-марка Acura и откроется представительство Акура Россия

Какой дорожный просвет у ZDX? Что-то на фотках он мне повыше казался, а сейчас посмотрела как-то низковато...
 

SOS

Организатор Клуба
Re: В Россию придет премиум-марка Acura и откроется представительство Акура Россия

Какой дорожный просвет у ZDX? Что-то на фотках он мне повыше казался, а сейчас посмотрела как-то низковато...
клиренс 200 мм

честно скажу замечательный аппарат, сейчас одноклубник acura выйдет из отпуска и выкатит ценник.

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
почему-то видео удалено(((

З.Ы. я про рестайл MDX, видео с официального представлени ZDX не интересно уже (не актуально)

 
Последнее редактирование:

дмитрий1986

Начинающий Хондавод
Re: В Россию придет премиум-марка Acura и откроется представительство Акура Россия

Чёта никак непридет ОД в Россию
 

SOS

Организатор Клуба
Re: В Россию придет премиум-марка Acura и откроется представительство Акура Россия

Чёта никак непридет ОД в Россию
его и не будет, на данный момент почти официально обслуживает и разбирается с гарантией клубный сервис по акуре.

ремонт acura
 
шиномонтаж2
Сверху