угоны аккорда

bonys2003

Истинный Хондавод
Я ОСОБО НЕ ТОРОПИЛСЯ, ВСЕ РАВНО СИВИК 3 МЕСЯЦА ЖДАЛ, ДВА МЕСЯЦА СЛЕДОВАТЕЛИ ИСКАЛИ... А, КАК У НАС ГОВОРЯТ, ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В БАНКЕ ВОТ ПОЛУЧИЛ И СРАЗУ В ФК ЗАНЕС
 

xxx

Красный барон
bonys2003, мои собалезнования =(
Хоть долго работали и то плюс, если б охрана ходила осматривать гаражи...Прикидываю как обидно, поставить дорогую охранку и все равно облом =(
 

bonys2003

Истинный Хондавод
согласен, но наша охрана в гаражах не несет ни какой ответственности, я сторожа утром чуть не убил:choblia:
bonys2003, мои собалезнования =(
Хоть долго работали и то плюс, если б охрана ходила осматривать гаражи...Прикидываю как обидно, поставить дорогую охранку и все равно облом =(
 

xxx

Красный барон
охрана как декорация... у нас тоже в гаражах не редко машины уводят, и вроде бы пропуска, ворота, шлагбаум, а толку ноль...
 

pauk

автокиллер
ну хоть одно хорошо на Украине со своим ужасным сервисом и зипом.

Моя каска стоит 4,7% - полная, без франшизы и изжоги

вот так то

pauk добавил 20.02.2007 в 21:40
ну хоть одно хорошо на Украине со своим ужасным сервисом и зипом.

Моя каска стоит 4,7% - полная, без франшизы и изжоги

вот так то

а забыл
:super: :p :p
 
Последнее редактирование:

Jumpman

Истинный Хондавод
Сегодня случайно узнал, что Авенсис моего начальника на работе не имеет КАСКО, т.к. начальник просто зажался на 3 к.б., что согласитесь не есть умно. И тут я отправил ему эту ссылочку по почте:

http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=136&start=30&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=d3daa21165c75a4ff3547e29a62610b7


Теперь я буду отдыхать эти выходные, а он уже об отдыхе перестал думать, начиная с сегодняшнего дня…
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

ACURA

acura - новые авто
хонда сервис весь цивиоизованный мир перешел на нормальное стрхование, если у тебя нет денег на каску это твои твои личные проблемы старичок
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
насколько угоняемы новые аккорды? по какому тарифу их страхуют? одно время были в лидерах по угонам. очень боязно брать.
На аккордах есть задержка по иммобилайзеру, в угонщики этим пользовались + работала группа лиц из официалов со штатным оборудованием.
По этому они уходили как пирожки.
Люди пойманы - угоны сократились, все впорядке.
Спутник + имобилайзер и кобра на заднем сиденье - ЭТО ТЕМА !
 

pauk

автокиллер
тьфу-тьфу на Украине угоны почти прекратились, после того, как некоторых людей с погонами убрали и пересадили.
 

dibox

Начинающий Хондавод
Когда я в августе этого года захотел на свой каску сделать (2000 года аппарат), ингосстрах мне насчитал 4 тыщи с хреном!!!!!!! На вопрос чё за фигня, мне сказали что один из самых угоняемых, так что фиг знает.

А ещё самое простое средство от угонов - это сделать на машине аэрографию по полной программе :). Знаю человека, которому даже скидку на каску дали 48 процентов за это. Угонщики тоже деньги считают, нахрена им брать "рембранта" когда других полно.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
а при чем тут мозги????
кому надо угонят все, угоняют же Краны, сами представьте, как такое возможно????
 

ACURA

acura - новые авто
Да мозги при том чтобы не тратить десятки тысяч долларов на аццкий внешний тю.нинг только ради того чтобы не угнали.достаточно просто не бросать машину где попало:)
 
шиномонтаж2
Сверху